Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хочу бассета или "купила баба порося..."


Хочу бассета или "купила баба порося..."

Сообщений 281 страница 300 из 355

281

Anastasia060192 написал(а):

Яцек, ожидала что к 14 странице покупка уже осуществится, но т.к. этого пока не случилось, значит все самое интересное еще впереди!!) Удачи вам в выборе вашего замечательного щенка)

Нет, нет и нет!!!!!!! 14 страниц для выбора бассета - это непростительная спешка. :rofl: Тем более, имея трех биглей, я могу позволить себе растянуть удовольствие от выбора :love: Сейчас мы плотно изучаем бассетосодержание на практике - иногда нам оставляют кое-кого из питерских бассетов на несколько дней. Ну и наш жизненный принцип - "кто понял жизнь - тот не спешит".........В ближайшее время опишем бассетопомыв (от которого мы сами еще не отошли :O ) и была у нас тут "чууудная" бассетопрогулка...........Так что мы очень обстоятельно готовимся к осуществлению мечт!!!!

282

Яцек написал(а):

опишем бассетопомыв

Ждем с нетерпением!

283

Яцек написал(а):

наш жизненный принцип - "кто понял жизнь - тот не спешит"

Остается только позавидовать такому принципу)))))

Яцек написал(а):

бассетосодержание на практике

Яцек написал(а):

бассетопомыв

Яцек написал(а):

бассетопрогулка

С нетерпением буду ждать продолжения!! :flag:

284

Яцек написал(а):

Так что мы очень обстоятельно готовимся к осуществлению мечт!!!!

ну, пока вы там готовитесь и примеряетесь мы тут уже решились и обновились :flag:

я еще не встретила бигле-бассет хозяев, так что будет интересно пообщаться! а пока у меня голова идет кругом от того насколько они разные %-)

285

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

ну, пока вы там готовитесь и примеряетесь мы тут уже решились и обновились

Вы взяли бассета????? Скорее пишите какого - страшно интересно! И ваши впечатления и вообще все-все :flag:

286

Лана-2 (Аста-Джули), Поздравляю с пополнением!!! Героическая вы какая!!!!

287

Светлана, поздравляю! Видела фото спящего бассета на Вашей страничке  :cool:

288

Яцек написал(а):

Вы взяли бассета????? Скорее пишите какого - страшно интересно! И ваши впечатления и вообще все-все

сама не верю что это длинноухое чудо уже с нами.

впечатлений море, но они так отличаются от всего собачьего что я знаю что не поддаются описанию... боюсь не поймете  %-)

например, это чудо медленно ест, лежа.  спит больше, играет меньше. Мягкая, изумительно приятная на ощупь, но с запахом.
гулять вместе пока трудно, есть много ограничений в движении... чего нельзя сказать о биглях  :crazyfun:  наших в 4 мес надо выгуливать, если не хотите растерзанный дом и руки.

Дениза Анна написал(а):

Героическая вы какая!!!!

спасибо, сама удивляюсь  :rolleyes:  как это меня так занесло  :D

Snoopy&July написал(а):

Видела фото спящего бассета на Вашей страничке

:love:  это да, спят они просто смешно... растекаясь на полу, ковре, ногах и подушках...

289

вот такие разные мои :love: http://s9.uploads.ru/t/h3n2p.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZTGC5.jpg

290

а представляете ли вы себе бигля который заснул бы во время купания?http://s9.uploads.ru/t/cF16J.jpg

291

https://www.facebook.com/photo.php?v=10 … mp;theater

292

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а представляете ли вы себе бигля который заснул бы во время купания?

Совсем утомили малышку  :D  :love:

293

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а представляете ли вы себе бигля который заснул бы во время купания?

Какая бутузяяяяя сладкая  :love:
С прибавлением :flag:

294

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а представляете ли вы себе бигля который заснул бы во время купания?

Какая флегма  :D  :love: Просто прелесть  :cool:

295

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а представляете ли вы себе бигля который заснул бы во время купания?

Вот это да! Такого я еще не видел! http://daylapu.ru/smaily/0021.gif

296

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

впечатлений море, но они так отличаются от всего собачьего что я знаю что не поддаются описанию.. боюсь не поймете

Поймем, поймем! :flag: Не зря же мы так долго готовимся к "взятию бассета" :D А теперь мы еще и вашим опытом воспользуемся :rofl:
Кстати, опытные бассетисты вполне серьезно говорят - что бигль хорошая подготовка к бассетозаведению!

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Мягкая, изумительно приятная на ощупь, но с запахом.

Да, бассеты , которые побывали у нас в гостях - тоже пахли. Но не так уж сильно.......И с моей точки зрения запах скорее приятный........мне, честно говоря, немного напомнил запах конюшни и конского пота. Но конский пот - намного более сильный запах. Во всяком случае мои краги после полевой езды пахнут знаааачительно сильнее :rofl:

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а представляете ли вы себе бигля который заснул бы во время купания?

А вот это - представляем :D Бассеты - еще не то могут! Сейчас будет чуть больше времени и напишем как мы на новогодних праздниках мыли бассета, который у нас гостевал...............Тоже поделимся с вами тонкостями "бассетопомыва".........я до сих пор от впечатлений отойти не могу :D
Так что поздравляем вас с чудесным новым членом вашей семьи и с нетерпением ждем ваших фотографий и впечатлений. Что чувствует только что состоявшийся бассетовладелец :flag:
:cool:  :cool:  :cool:

297

Яцек написал(а):

как мы на новогодних праздниках мыли бассета, который у нас гостевал.....Тоже поделимся с вами тонкостями "бассетопомыва"..я до сих пор от впечатлений отойти не могу

Ну давайте же, не томите!!  :hobo: очень  уж интересно  :crazy:

298

Лана-2 (Аста-Джули), Какая молодец.  :flag:  Хотя влипла по самое не хочу, НАВСЕГДА.   :D
Еще нужно признать соба знатная оч.хорошие европейские крови, в России тоже присутствуют но немного товарищей из этого европейского питомника.

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

впечатлений море, но они так отличаются от всего собачьего что я знаю что не поддаются описанию.. боюсь не поймете  %-)

Я понимаю очень даже, а для лучшего понимания можно прочитать мою авто подпись. :D

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Мягкая, изумительно приятная на ощупь, но с запахом.

О это особый басячий запах, все бассеты пахнут. Однако если мыть чуть чаще чем остальных собак то он совсем и не чувствуется, хотя замывать не надо.

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а представляете ли вы себе бигля который заснул бы во время купания?

очень правильно что с малолетства приучаете к ванне и мытью с возрастом это сделать будет оч. сложно а в некоторых случаях просто невозможно. Наш папик ему уже 8 годков каждая помывка СТАЛИНГРАД.
Вот только ВАМ в дальнейшем много здоровья понадобиться или приспособление типо лебедки. В ванну транспортировать  :D я своего Поля 40 кг еле поднимаю.

299

Ой забыл а у нас в городе нашенском Владивостоке выставки недавно были.
1 марта 2014 г. – «Серебряная Капель» региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ, САС.
2 марта 2014 г. – «Discovery Dog Show» всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧЕМПИОН РКФ, САС в каждом классе.

В рамках данных выставок проходило куча монок в том числе:
Бладхаунд - ПК
Бассет хаунд - ПК
Бигль - КЧК

Мы с Полем были на моно свой ПК взяли. ЛПП уехала в Магадан но мы не чуть не расстроились. У нас моно всего лишь второй раз проводится за всю историю. На первой ранг КЧК в прошлом году мы взяли КЧК, так что нам еще одна выставка нужно для ЧНКП а то пенсия не за горами в мае нам 6 лет будет.
Как выступили бигли и блады не знаю. Эксперт у всех была Флера Чайковская, против нее как то не особы были настроены еще до начало выставки биглисты. А вообще мы хоть и далече находимся но выставок у нас много, только в городе порядка 20 в год из них 2 CACIBа да в крае еще с десяток будет. Вот с бассетами беда нас не мало а очень мало.
Наверное из-за "вздорного" характера. :D

300

А час немного фото.

http://s020.radikal.ru/i722/1403/7d/5ef436f5b208.jpg

А че это там?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хочу бассета или "купила баба порося..."