Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ищем мальчика МИНИ БИГЛЬ


Ищем мальчика МИНИ БИГЛЬ

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мы в Москве.
Мнин девочке - 2 года.
Живем на природе.
ищем "мужа"!
ilya_ballet@hotmail.com

2

Илья, просветите незнающих: а почему МИНИ бигль? Это особая порода такая?

Отредактировано КсюшаиМася (19.07.2007 11:04:44)

3

КсюшаиМася
здесь почитайте Мини-бигли

4

Если  я правильно поняла нашу предыдущую дискуссию, девчушке подойдет в качестве жениха просто обычный, но желательно миниатюрный кобель, да?

5

Висалия написал(а):

просто обычный

а есть не обычный?

6

Наташа&Ворга написал(а):

а есть не обычный?

Ну в смысле не МИНИ... Ведь если хозяин убежден, что у него именно МИНИ, значит кто-то его в этом убедил?  :)

7

Какая прелесть малышка! Два года уже, а выглядит как щенок. Ну и правильно, Илья хочет и деток таких же прелестных. Нужен просто кобель по нижней границе и желательно, что бы в роду все были некрупные. У нас ведь нет разделения на мини.

Отредактировано VEGA (19.07.2007 11:38:58)

8

Висалия
Наверное эту девочку видели ваши родители  :) возраст совпадает.

9

Наташа&Ворга написал(а):

Наверное эту девочку видели ваши родители   возраст совпадает.

Вот ведь как мир тесен!  :)
Родители видели эту девчушку в районе метро Фрунзенская...

10

Кстати,от двух мини-биглей с большой долей вероятности могут родиться крупные щенки!Так что гарантий нет.

11

Илья
скажите сколько в вашей прелести сантиметров?

чего спорить всем? :P

12

Кристина написал(а):

Кстати,от двух мини-биглей с большой долей вероятности могут родиться крупные щенки!Так что гарантий нет.

А от крупного кобеля это доля увеличится наверняка. В этой жизни вообще гарантий нет. :-)

13

Vega,ваше замечание архиверно:у нас девочка-мини,а мальчик крупный,щенки получились все большие(пять человек).

14

Кристина, а сколько у Джуди рост, мне не показалось, что она сильно меньше Майло, а мы по стандарту максимум.

15

У Джуди рост 35 см (мерила портновским сантиметром,так что может быть и неточно),по-сравнению с Мартином нашим (он тоже 40,5 см),она намного меньше.На улице народ считает их мамой и щеночком.

16

Belle
здесь много наших фоток

И это мы живем на Фрунзенской.
наш рост 36 см. и нам оочень хочется деток.

Родились мы в очень странном месте, его больше нет - все исчезли - телефон не берут.
Люди они были приветливые и добрые. Но найти их не получается.
Может Вы слышали?

Россия, 143006, Одинцово, RB Breeding Kennel
тел +7(095)410-43-33, 103-54-56
wwwbeagle-kennel.ru

Отредактировано Илья (20.07.2007 11:05:01)

17

Слышать-то слышали, а вот видеть  - не видели. Приходите осенью на биглевстречу!

18

Слышали, конечно, и были знакомы :) 
Это питомник РБ, официально он существует, собаки и владельцы живы-здоровы, но разведением биглей питомник больше не занимается.
Насколько мне известно, щенков РБ продавал только в совладение.
И пометов на моей памяти у них было зарегистрировано два - А и Б. Вы из какого?

А 36 см в холке - это не мини, это нормальный желательный рост для суки бигля.

19

Илья написал(а):

Мы действительно Мини.

Илья, видать про "мини" Вам Елена с Романом нажужжали. :cool:  Я хочу Вас разочаровать - вы не "мини".  :)  У вас сука НОРМАЛЬНОГО СРЕДНЕГО (для суки бигля размера).  :) Должна быть с хорошими американскими предками. Отец Lanbur Carson City?

20

Симона написал(а):

Б. Вы из какого?

Видимо Б, раз собачку зовут Belle...  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ищем мальчика МИНИ БИГЛЬ