Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Продали больную девочку бигля, через пять дней умерла. Подробно


Продали больную девочку бигля, через пять дней умерла. Подробно

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Купили очень хорошую девочку бигля на рынке, совсем не собирались но увидели и не устояли. Два дня счастья сменились горем, на третий день у нас, девочке поплохело. вызвали доктора. и сразу начали лечить, понос, перестала есть, какашки с червяками.. ужас, маленькая мучалась и мы вместе с ней. уколы, кормёжка из шприца, бессонные ночи. но всё напрасно. в пятницу похоронили. доктор сказал, если бы сразу то можно было спасти. жалко себя и детей. Как будто часть себя похоронили.
оставлю данные какие есть аккуратно плиз. понимаю, что сами виноваты на рынке нельзя покупать, но полюбили сразу девочку всем сердцем.
Продавала ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА 8-916-740-87-85, Владелец питомника Александр Владимирович 8-495-971-7795; 8-901-543-7795; 8-903-256-7730 их почта silver@inbox.ru
пытался спасти сабаню Евгений Сергеевич, как мне показалось врач хороший. Питомник назывался вроде ИЗ БЕЛОГО ЗАМКА но хз)

2

VOVA500, очень жаль, но рынок это кошмар.
Если не секрет за сколько купили?

3

VOVA500 написал(а):

Питомник назывался вроде ИЗ БЕЛОГО ЗАМКА но хз)

И снова Содружество Кинологических питомников (содружество торговцев Птички)! :mad:

4

Ужас! Читаешь и сердце заходится. Жалко.

5

купили за 21000

6

/Users/vladimirmac/Desktop/IMG_4289.JPG
/Users/vladimirmac/Desktop/IMG_4291.JPG
/Users/vladimirmac/Desktop/IMG_4298.JPG

7

как жаль собачку :(
Ох уж эта птичка  :mad:

8

VOVA500, от всего сердца Вам сочувствую, т.к. знаю, что Вы переживаете... точнее нет - Вы переживаете больше, чем я знаю...
от всей души желаю Вам поскорей оправиться от этого горя и все-таки найти свою домашнюю любимицу, пусть эта история не охладит ваши сердца!!!

9

Ужас. Читаешь, и сердце кровью обливается.  :mad:

10

http://uploads.ru/?v=CZubL.jpg

11

VOVA500, держитесь, кошмар, сочувствую. Не вините ни себя, ни этих людей, им на том свете зачтется! А вам желаю найти уголок в своем сердце, куда вы сможете впустить нового и ласкового друга, только теперь уже купленного здесь на форуме. Я понимаю, что вам тяжело, но поверьте боль утраты сменит только любовь к новому члену семьи. Успехов вам!!!

12

VOVA500,
Держитесь ! Как страшно потерять такого малыша...

13

VOVA500, Очень Вам сочувствую, но рынки это реально капец, сплошь и рядом такие случаи:(

14

Сочувствуем :( очень жаль собачку и Вас. В суд бы на них подать... Хотя этим щеночка не вернуть. Держитесь!

15

VOVA500, очень жаль, что так произошло. Сочувствую Вам.

16

Леля написал(а):

рынок это кошмар.

а бывает такая фигня и собачками не с рынка. мы свою еле спасли. Спасибо врачам и просто повезло. А было тоже самое.
Очень Вам сочувствую. Будьте аккуратны и не спешите. Вы обязательно найдете своё чудо, не отчаивайтесь. Хотя травма психологическая ужасная особенно для детей.... :'(
Жалко... такая девчушка холёська.... :'(

17

Спасибо Вам большое, будем искать себе новую девочку, думаю такую же) Конечно хочется вернуть сабаню((

18

Очень жаль девочку и всех вас!!!

19

VOVA500 написал(а):

будем искать себе новую девочку, думаю такую же) Конечно хочется вернуть сабаню((

VOVA500, только не на птичьем рынке. Ищите на нашем форуме в разделе "Щенки". Созванивайтесь с заводчиками, сейчас много достойных пометов у порядочных заводчиков.

Отредактировано Наталия&Вита (01.11.2011 00:07:14)

20

Я тут нашел по почте, питомник СИЛВЕР СТАР. Кому знаком?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Продали больную девочку бигля, через пять дней умерла. Подробно