Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Приемные родители. Возьмем бигля в добрые руки - новый раздел форума


Приемные родители. Возьмем бигля в добрые руки - новый раздел форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бигли SOS » "Приемные родители" - возьмем бигля в добрые руки

Нужен еще один форумчанин, который мог бы обрабатывать анкеты и присылать готовую анкету модератору.

2

Модератор написал(а):

который мог бы обрабатывать анкеты и присылать готовую анкету модератору

Очередных лохов ищем???

3

Тему создали по просьбе форумчан, но TaddyBuu  сейчас не так часто бывает на форуме и нужен еще один человек, курирующий эту тему.
Если тема  ""Приемные родители" - возьмем бигля в добрые руки" не нужна форуму, она будет удалена.

Степанова Ольга,
про лохов - не понятно, что вы имеете ввиду?

4

Модератор, а Вы сами не сможете? Не так уж много желающих.

5

Snoopy&July, ну, если бы модератор мог всё успеть сделать сам, наверное не просил о помощи

6

Snoopy&July, нет, сам я не буду этого делать.
И я не прошу помощи.
Идея была предложена форумчанами.
Если она больше не нужна на форуме - зачем висит эта тема?
Если нужна - почему бы не модератору, а вам этим не заняться?
Техническу сторону - размещение анкеты - сделать не сложно.
А общение с людьми, желающими взять собаку-отказника -наверное лучше делать не модератору, а вам самим.

7

Модератор написал(а):

про лохов - не понятно, что вы имеете ввиду?

Что имею,то и введу!!! Охренели Вы девочки, причем в конец!!! Никакой субординации, явное хамство!!! Создайте себе личный ресурс, обзовите его к примеру "Щенки с обложки - но редко выстреливает" иди еще как....

8

Степанова Ольга, Оль Вы чего? Причем тут "Лица с обложки"? Речь идет об пристройстве отказников и потеряшек.

9

Степанова Ольга, вам выносится второе предупреждение.

а) Предупреждение. Модератор делает заметку о незначительных нарушениях правил пользователем. После 2-го предупреждения – БАН.
б) Бан. В случае применения этой меры вы потеряете возможность писать сообщения на форуме. Бан существует срочный и бессрочный, в зависимости от степени вины пользователя.
в) Удаление пользователя и всех его сообщений. Применяется в случае, если предыдущие два пункта не оказали должного воздействия на пользователя.

10

Модератор, сможете объяснить как их обрабатывать? могу взяться за это. но только в вечернее время.

11

Мне кажется тема нужна... уж очень часто бывают отказники... у меня тут в районе видимо тоже появиться такой...

12

Delka, в теме "Приемные родители" - возьмем бигля в добрые руки
есть анкета, ее заполнят и пришлют вам, вы ее просмотрите на предмет на все ли вопросы ответили, уточните контакты и пришлете мне, я размещаю ее в теме.
В основном это все. Если вы согласны, я внесу вас в первый пост темы.

13

Да согласна.

14

Могу ошибиться, но авторы части из выложенных анкет - уже биглевладельцы. :yep:

15

Delka, спасибо за согласие. Так получилось, что не надо больше координировать анкеты.
Появился новый раздел на форуме - "Приемные родители" - по правилам этого раздела анкету желающие бигля в добрые руки заполняют сами.

16

Соник написал(а):

Могу ошибиться, но авторы части из выложенных анкет - уже биглевладельцы.

Соник, пусть они об это напишут в темах,  в анкетах, которые были в старой теме - нет такой информации.

17

Модератор, большое спасибо! Как-то так я и думала  :flag:

18

Snoopy&July:flag:

19

Модератор написал(а):

по правилам этого раздела анкету желающие бигля в добрые руки заполняют сами.

Хорошо.  :flag:

20

Уважаемые форумчане, на форуме создан новый раздел - Приемные родители. Возьмем бигля в добрые руки
Все, кто зарегистрирован на форуме и кто хочет бигля в дар, бесплатно, в хорошие руки, за символическую плату, отказника, потеряшку и тд - заполняйте анкету и создавайте тему.

Большая просьба - не устраивать в этих темах обсуждений кто за, а кто против бигля в дар.
Если тема создана в нужном разделе и анкета заполнена - правила форума соблюдены.

Если подобные темы будут без анкет и не в нужном разделе - они будут удалены.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Приемные родители. Возьмем бигля в добрые руки - новый раздел форума