Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок писает под себя во сне


Щенок писает под себя во сне

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте! у меня такая проблема,щенок девочка 8 месяцев иногда сикается ночью под себя. У нее это не каждую ночь случается, а где то 3-4 раза в месяц. Вот сегодня ночью опять это случилось.Расскажу  вкратце вчерашний день:погуляли утром,поспала, поела, сходила на пеленку (она еще на пеленку иногда ходит,наверно еще не может терпеть),погуляли,играли и т.д. Вечером в 21.30 пошла с ней гулять встретили собачек подружек,бегали радовались(вся прогулка заняла мин 30),потом поели через час легли спать и на утро такой сюрприз и потом встала и еще огромную лужу сделала не дотерпела до прогулки. Подскажите что это может быть?

2

Сделайте УЗИ собаке и анализы сдайте кровь и мочу.
Вообще, Вы мало гуляете для 8ми месячной собаки. Я до года минимум гуляю  3 раза в день, вечерняя прогулка не меньше часа.
И если Вы знаете, что Ваша собака не очень хорошо терпит - почему утром заставляете "терпеть до прогулки"? Мои собакам 2,5 года и 1,3 и я в будни выхожу с ними на улицу сразу как они просыпаются (я встаю раньше их). А в выходные мы в основном просыпаемся одновременно, стараюсь молниеносно умыться и идти гулять.. зачем собак мучить... ну это так.. ИМХО

3

Увеличьте количество прогулок и сделайте анализы.

4

не не не мы гуляем 3 ааа то и 4 раза  в день,с утра я встаю 07.00 умываюсь и иду с ней гулять,после прогулке она опять спит,2-я прогулка около 13.00-14.00,3-я после 19.00, и в 21.00 и позже. 2 раза в неделю ходим на собачник гуляем по часу,и каждый день 1 из прогулок около часу и более

5

Вечернюю прогулку явно нужно увеличить.  :crazy:  Это даже и темы не касается. Рецепт: гулять дольше и обратится к ветеринару.  :cool:

6

Спасибо,  обязательно сделаем анализы

7

Меня смущает, что щенок под себя писает. Я тоже за долгие прогулки, но, мне кажется, дело не в них.

8

Согласна, любой щен старается делать дела в сторонке от "сонного места". Моча не подтекает? Когда играет, например, или на руки берете

9

Ooolli написал(а):

щенок под себя писает

У меня Вайгар так делал пару раз. Набегается, заснет и проснуться не может. Уставал...
Если каждый день, то к доктору надо, я думаю.

10

Здесь 3-4 раза в месяц происходит. И щенок не такой уж маленький - 8 мес.

11

Не, у нас совсем в соплячестве такое было. Мелкий, Дженька им полы протрет, его и выключало накрепко... А спит на спине и получался фонтанчик.

12

Яшма написал(а):

А спит на спине и получался фонтанчик.

Я бы со смеху умерла))) Обалденно  :D

13

Обалденно было, когда он от этого просыпался и очень осуждающе смотрел "Вообще блин! Придумали брызгаться на сонных биглей". Он свято верил, что мы его описали и теперь нахально ржем над ребенком.

14

Natash87, течки еще не было? Такое может быть и перед и после течки. Петля увеличена? Парни интерес больше не стали проявлять к ней?

15

Альфа написал(а):

Моча не подтекает? Когда играет, например, или на руки берете

нет,только во сне

16

Яшма написал(а):

Если каждый день, то к доктору надо, я думаю.

вот именно что не каждый день, ааа очень и очень редко 3-4 раза в меся и это не в подряд

17

мы думали что наоборот долго с ней гуляем и она замерзает и может от этого потом писается

18

ЛюдаЕдова написал(а):

Natash87, течки еще не было? Такое может быть и перед и после течки. Петля увеличена? Парни интерес больше не стали проявлять к ней?

течка на той недели закончилась,да петля была увеличена ,сейчас не кто к нам не пристает

19

Вообще она взрослая девушка. Я бы сводила на УЗИ.

20

Natash87 написал(а):

течка на той недели закончилась

Мне кажется, это дело в течке. У нас тут такая девочка есть. Ей три года. И после течки, первые недели две тоже писяется. Ограничить питье,еду и нагрузки увеличить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок писает под себя во сне