Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок писает под себя во сне


Щенок писает под себя во сне

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Весьма вероятно это цистит

22

Во  время и сразу после первой течки у нас так было. УЗИ показало, что все нормально, спустя какое-то время все прошло. Вет сказал, что при течке сука должна  чаще писать, матка давит на мочевой пузырь. Мы всегда много гуляли, и даже при течке не меньше 40 мин., и выходили внепланово, пописать 4-5 раз в день.

23

У меня та же проблема!!!! Щенку 4 месяца. Может при игре упустить, но чаще после еды...пузо набьет...сядет... лужа течет, а песя, по ходу, даже не замечает(((  К пеленке приучить не смогла, поэтому гулять таскаю после каждого мероприятия(сон, еда, игра и т.д.), т.е. оч часто...анализы хорошие.

24

доктор каждый день не может только вас принимать !!!!.

25

Если не можете приучить собаку к пелонкам надо со специалистом поговорить может помочь!"

26

У нас тоже такое было..мес в 4-5, пару раз сикнула под себя во сне...очень переживала за нее..но потом все прошло..чему и рада))

27

вот и мы дождались :'( ...нам 5.5 месяцев , с тех пор как он у нас живет он ночью вообще неписал (даже маленький!!!) просто спал. сегодня в час ночи слышу лижится встаю под кроватью лужа (он уже в клетке не спит больше месяца, спит возле кровати а под утро приходит на подушку под бочок и досыпает) огромная...думаю ну ладно воды может много попил...под утро часов в 5 собянин пришел как всегда под бочок..спал..и вдруг я просыпаюсь от резкого запаха и сырости...огромая лужа у меня под боком и собака вся мокрая!!!..нассал!!! - отругала убрала..отправила его в клетку досыпать..в 7 пошли гулять все сделал..пришли домой поел...и опять огромная лужа на полу!!!

ПС мы гуляем МНОГО вечером 2.5 часа (в зависимости от погоды), вчера гуляли час - сыровато было. ест хорошо, выход ТТФ хороший, игривый

ППС с тех пор как мы начали гулять наша собака ЗАБЫЛА про пеленку..он не ходит на нее ВООБЩЕ....и как его направить на пеленку я не знаю..не получается..до сегодняшнего дня лужи были но от недотерпения...но такого как сегодня никогда.

Прошу совета и мнения, спасибо :flag:

28

Мышиха, а не мог он подстыть? может мочу сдать на анализ?

29

ну теоретически подстыть мог, но практиески...мы гуляем каждый день долго в лесу..вчера гуляли всего час...другого места простыть нету кроме как на улице. к тому же я полагаю что если бы простыл, то пописы были бы частые и по малу. а тут огромные лужи!!! и если ночные пописы я могу списать на то что он маленький (хотя повторюсь ни разу такого чтобы ночью не было), то утренний огромный попис после гулянки и еды я не могу объяснить...буду наблюдать. если повторится и сегодня такое дело..пойду сдавать анализ...

ПС мне сказали что это могут быть психологические проблемы типа того что он привык каждый день выгуливаться с собаками...а вчера только час и то тухло без бесилава..

30

Мышиха написал(а):

мне сказали что это могут быть психологические проблемы

Я тоже думаю, что это могут быть психологические проблемы, только не те о которых Вы написали здесь, а те, о которых я Вам писала в теме Нужен совет или "опять про туалет" . Но мог и подстыть малыш. Я бы сдала анализ.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок писает под себя во сне