Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » С первым снегом! (Москва)


С первым снегом! (Москва)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, вот он и пошел и запорошил дорожки.  :love:  Не во всех районах, наверное, но у нас на северо-западе красота! Думаю, что скоро ко всем доберется. В связи с чем, всех Вас поздравляю!  :flag:
http://uploads.ru/t/R/Z/6/RZ6bn.jpg
(фотография не моя! Сергей Доля(с) фото из Казахстана)

Отредактировано batmanix (08.11.2011 17:31:03)

2

Хорошо что снег пошел. Скоро красота кругом будет. Жаль что у нас пока снег с дождем :( и слякоть жуткая.

3

дадада:) Я так люблю зиму. И вот вот у меня появился друг с которым Я буду играть в снежки и валяться без зазрения совести в снегу:))) Ура!!!

4

И мы вас поздравляем! Первый снег это айс!!! :flag:

5

А у нас снег так и не пошел. Наша няня, когда выезжала из дома, написала мне, что у них снег (в Кунцево) и ей интересно, как Поршик на снег отреагирует. А у нас в Черемушках снега не было и следующая ее СМСка была о том, что довольный Поршик снова носится с сухим листиком в зубах (очень любит за листиками бегать))) )

6

viktor perfilov написал(а):

Первый снег это айс

ыыыыыы) Я бы сказала, это сноу:)

7

Ольга и Чар, Как так? :) Около калужской все белое )))

8

В районе Текстильщики - все мокро, дождь с небольшим мокрым снежком, который сразу тает и становится очень грязно.
Дома, м.Рижская - такая же обстановка , только еще добавился ветер.
Так что будем ждать снега!

9

И мы готовимся гулять по первому снегу! [взломанный сайт]

10

На севере Москвы дождеснег, всё тает не долетая до земли, бррр  ;)

11

[взломанный сайт]
С Первым снегом!!!!  Очень хочется поваляться в сугробе :crazy:

12

http://smayli.ru/data/smiles/pogoda-275.gif
Ох! Как Плутошкин радовался, хоть и мокрому, но всё же снегу!!!  :rain:  :crazyfun:
Ловил его, бегал по нему, ковырялся в нём))) Красотун) Весь мокрый домой пришёл  :rain:

13

Мы снега испугались)))) Всех поздравляем :shine:

14

tyuko4ka написал(а):

Ольга и Чар, Как так?  Около калужской все белое )))

Ха-ха, это просто днем снега не было, когда Маша гуляла! ))) Сейчас пойдем испытывать, как Порш на него отреагирует, если только он там еще не растаял совсем))))))))))))))))))))

15

И мы поздравляем! :flag:
Винни на снег никак не отреагировал - был занят шуршащим комбинезоном :dontknow:

16

Еще в 7 часов вечера Вам завидовала, а в 8 вышла и у нас снежок :flirt:  Поляшка ни как не отреагировала, как будто каждый день снег видит))

17

Поздравляем с первым снегом :flag: , а у нас должен пойти дождь днем, а вечером обещают тоже снег :jumping: посмотрим

18

Ура! Эверли радовался снежку как ребёнок! Кувыркался и повизгивал от удовольствия!  :cool:
Помню поздней весной мы искали ещё не растаявшие кучки снега для "великих" дел, не понимал малыш, что такое травка и отказывался ходить в туалет. :D

19

У нас вчера вечером тоже снежок лежал. Берта вышла на крыльцо подъезда - все понюхала, посмотрела. непоняла.
Пошли на площадку, когда сошли с асфальта, попрабовала на вкус. Пришлось это знакомство останавливать.
Но по дороге к площадке несколько раз все-таки на вкус пробовали. А потом встретилсь с друзьями и начались побегушки.
В 1982 году моей пуделяхе было 11 месяцев, и я с сестрой еще глупые стали с ней в снежки играть. Она их схавала и понемногу жевала.
А потом была- ангина. Возили на Рощинский, кололи гамма-глобулин. Потом правда все закончилось хорошо. И прожила она у нас 13 лет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » С первым снегом! (Москва)