Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!


Требование публичных извинений от Степановой Ольги!

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Я человек мирный и никого никогда не оскорбляю, но тут, простите задело! После темы "Феномен: собака для себя", я получила в личку вот такую угрозу:
"Тебе взрослую тетю приставить? На ПОЛ спустить? А то я смотрю все тут заводчики охреневшие, ДА? На основании чего? Обоснуй. За базар ответить надо. Вот и почувствуешь в своем пароле школоту))))))) Вариант?"
Ольга, я требую, чтобы Вы разобрались во всем этом бардаке и принесли извинения всем, кого умудрился оскорбить близкий Вам человек. Хотя, я уже сомневаюсь в том, что эти действия были без Вашего благословения!

[mod]Пользователь Степанова Ольга забанен за нарушение правил форума.

Если пользователь захочет принести форумчанам извинения, или разъяснить, что с его ника без его ведома писались сообщения,  он может написать на emai beagle.moderator@mail.ru, это письмо будет опубликовано в этой теме.[/mod]

2

Мила написал(а):

"Тебе взрослую тетю приставить? На ПОЛ спустить? А то я смотрю все тут заводчики охреневшие, ДА? На основании чего? Обоснуй. За базар ответить надо. Вот и почувствуешь в своем пароле школоту))))))) Вариант?"

я ничего не поняла
Что это за уголовный жаргон?  :x

3

Какой-то дурдом!  :mad:

4

Мила, я просто в ужасе  :mad: Сочувствую Вам - жутко неприятно получать такие сообщения. И непонятно, о чем это и с какой стати? И от кого это, от самой Степановой Ольги?
Надо попросить Модератора разобраться в этом вопиющем безобразии!

5

Марина и Джоли написал(а):

Надо попросить Модератора разобраться в этом вопиющем безобразии!

Главное, чтобы Модератор не забанил Ольгу. В этом случае, мы долго не услышим объяснений и извинений!

6

Мила, честно говоря, я не понимаю, о чем это всё. Я видела пост Степановой Ольги в теме "Феномен: собака для себя" и была в полном недоумении. Просто бред какой-то  :dontknow:  А Вы понимаете? Или знаете что-то?

7

Мила, правильно требуете!!! Безобразно и отвратительно выглядит это все от Степановой Ольги.

8

[mod]Пользователь Степанова Ольга забанен за нарушение правил форума.

Если пользователь захочет принести форумчанам извинения, или разъяснить, что с его ника без его ведома писались сообщения,  он может написать на emai beagle.moderator@mail.ru, это письмо будет опубликовано в этой теме.[/mod]

9

Марина и Джоли написал(а):

А Вы понимаете? Или знаете что-то?

Я в таком же неведении, как и все! Остается только догадываться об истинной причине такой агрессии.

Delka написал(а):

Мила, правильно требуете!!!

Спасибо за поддержку! Я сомневалась стоит ли это все обнародовать.

10

Уважаемый, Модератор!  Я считаю, что забанив Ольгу Вы, тем самым не наказали, а оказали ей услугу и освободили от неприятных объяснений с форумчанами.

11

Мила, на форуме этот пользователь появится после того, как принесет извинения или объяснит ситуацию.

12

Мила, я думаю мы все Вас подержим!!!! конечно на форуме бывают,споры, раздоры, обиды, бывают хамят. Но здесь уже скорбления и злостное хамство. Я бы тоже такое обнародовала.

13

Модератор, что ж, спасибо! Будем надеяться, что здравый смысл возобладает и совесть не даст оставить этот вопрос открытым!

14

Активен 5 часов 33 минуты   :disappointed:   отдохните уже от скандалов

15

DomEleonory, спасибо за то, что так за меня переживаете! 8-) Никто не скандалит и даже не начинал! :flag:

16

Я так и не поняла, кто писал с ника Ольги Степановой.
Сначала нам представился как муж Станислав, потом оказывается это сын чей-то.
Очень неприятно читать все, что эта "группа товарищей" понаписала  :canthearyou:

17

Teri написал(а):

потом оказывается это сын чей-то.

Я вот тоже задалась вопросом возраста Ольгиного сына.

18

Teri, по сыну -это предположения, как я поняла

19

Лёля и Поля написал(а):

по сыну -это предположения, как я поняла

Он так сам представился в конце.

20

Teri написал(а):

Сначала нам представился как муж Станислав, потом оказывается это сын чей-то.

Я так поняла, что муж нашей форумчанки и сын какой-то заводчицы, породу, которой она занимается, не стал озвучивать, и ему приходится содержать два питомника, в одном из которых больше 10 собак по 8 у.е............ И что это сложно, а мы тут охренели...:(
Ужасный вечер... и, главное, на пустом месте прорвало.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!