Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!


Требование публичных извинений от Степановой Ольги!

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

VEGA написал(а):

Я так поняла, что муж нашей форумчанки и сын какой-то заводчицы, породу, которой она занимается, не стал озвучивать, и ему приходится содержать два питомника, в одном из которых больше 10 собак по 8 у.е............ И что это сложно, а мы тут охренели...:(

а.... да, похоже на то. Странное ощущение после прочтения постов мужа-сына. Этакая смесь жаргона типа криминального и игрового сленга.

22

Не волновайтесь, сейчас на многих форумах такое творится, время такое, надо пережить. Скоро станет легче.

23

Teri написал(а):

Я так и не поняла, кто писал с ника Ольги Степановой.

Помните, как герои мультика "Простоквашино" письмо родителям писали по очереди? Очень напоминает нашу ситуацию.

24

Только в мультике герои милые и добрые, а в той теме - совсем наоборот :(

25

VEGA написал(а):

Я так поняла, что муж нашей форумчанки и сын какой-то заводчицы, породу, которой она занимается, не стал озвучивать, и ему приходится содержать два питомника, в одном из которых больше 10 собак по 8 у.е............ И что это сложно, а мы тут охренели...Ужасный вечер... и, главное, на пустом месте прорвало.

+млн

Я думаю что в вечернем демарше сама Ольга Степанова не повинна. Но... На мой взгляд, именно она начала вчера днём диспут о привозных щенках и перекупщиках ( и чего её так пробрало-то? как будто кто-то у неё кусок хлеба отнял ), а кто-то из её семьи и/или друзей вечером продолжил вот в таком вот, весьма необычном и, мягко говоря, неадекватном, ключе.
Я надеюсь и верю, что Ольга найдёт в себе мужество извиниться и объяснить ситуацию. Иначе.. Будет жаль потерять такого умного форумчанина.
( Когда болел мой Монти - Ольга дала мне несколько очень хороших советов. И я ей очень благодарна! )

26

Товарищ снова объявился под ником Zapadlo
"Отлично, спасибо за бан) Мне выложить скриншоты сообщений? Банить можно сколько угодно, а толку?
И почему у вас открытый движок на форуме? Упс.."
Это в соседней темке. Я надеялась, что человек проспится и пожалеет о своем безобразном поведении.

27

Сейчас в Красноярске почти половина второго. Не думаю, что Ольга до сих пор не в курсе всего произошедшего.

28

я старый "боец" политических форумов сначала решила, что это обычная горячая тема и человек просто несет глупости, чтобы развлечься..так бывает..но переход на угрозы в личке и матерные выражения на приличном форуме - это перебор и хамство, которое должно быть пресечено категорически, иначе и этот один из немногочисленных хороших форумов в сети превратится в помойку.
Мила, Вы абсолютно верно подняли этот вопрос, молчать в таком случае нельзя.

29

[b]егодня 07:33:32

    * Автор: Zapadlo
    * Новичок
    * Зарегистрирован: Сегодня
    * Сообщений: 1
    * Последний визит:
      Сегодня 07:33:35

Отлично, спасибо за бан) Мне выложить скриншоты сообщений? Банить можно сколько угодно, а толку?
И почему у вас открытый движок на форуме? Упс..

Даа ," крутой" чувак :tomato:  !!! С такими разговаривать , ждать извинений БЕСПОЛЕЗНО :canthearyou:  !!!! Он же от этого кайф испытывает !
Надо полностью игнорировать  !

Отредактировано дштефита (09.11.2011 09:37:52)

30

дштефита написал(а):

Надо полностью игнорировать  !

Давайте не будем просто даже обсуждать его сообщения под другими никами, пусть пишет.

31

Delka написал(а):

Давайте не будем просто даже обсуждать его сообщения под другими никами, пусть пишет.

+1000000000000 !

32

Delka написал(а):

Давайте не будем просто даже обсуждать его сообщения под другими никами, пусть пишет.

Естественно, ведь уже понятно, что человек неадекватен! Мое обращение адресовано  Ольге!

33

Мила написал(а):

Мое обращение адресовано  Ольге!

" Муж и Жена , одна сатана " !

34

Да никто не стримится доказывать мальчику, что он не прав. В росии действут положение, что за проступки детей отвечают их родители. От имени Ольги участникам форума были нанесены незаслуженные оскорбления. разумно, что они хотят получить извиниения и объяснения этому. Иначе. как в старом анекдоте "вилки-то нашлись, а вот осадок остался"

35

Альфа, да не ребенок это, это муж Ольги Степановой, как он и представился в самом начале

VEGA написал(а):

Я так поняла, что муж нашей форумчанки и сын какой-то заводчицы, породу, которой она занимается, не стал озвучивать, и ему приходится содержать два питомника, в одном из которых больше 10 собак по 8 у.е............ И что это сложно, а мы тут охренели...
Ужасный вечер... и, главное, на пустом месте прорвало.

36

Муж Ольги и сын своей мамы, тоже заводчицы. Есть опасения как бы что с Ольгой не случилось при таком-то муже...

37

Kafka68 написал(а):

На мой взгляд, именно она начала вчера днём диспут о привозных щенках и перекупщиках ( и чего её так пробрало-то? как будто кто-то у неё кусок хлеба отнял )

Именно так, она обратилась ко мне с совершенно конкретным вопросом, что бы подумала Я, если бы узнала, что МНЕ продали щенка в 3-4 раза дороже его реальной стоимости. Откуда она взяла эту чушь, мне непонятно. Чем помешала ей моя собака, тоже никак не могу понять. Откуда у нее могла быть информация о реальной стоимости помета и тех ценах, по которым его тут продали, тоже остается загадкой. На вопрос представить доказательства и фото конкретного помета, который был здесь перепродан в Москве с маржой в 1000 евро, и началась вся эта ахинея. Я не знаю, что творится на других форумах, имею счастье их не посещать, но в рамках нашего форума, где собираются взрослые люди, объединенные одними интересами, считаю такое поведение недопустимым.

Я уже не первый раз вижу на форуме оскорбительные выступления от лица этого ника (недавняя тема от модератора про помощь в разборе анкет для раздела "Приемные родители"). Лично у меня создается ощущение, что Ольга не поделила что-то с нашими девочками, вот и теперь идет этот всплеск злости.

Отредактировано Наталия&Вита (09.11.2011 11:34:11)

38

Думаю, что начиная с обличительной статьи, писал постоянно один и тот же человек. Одна и та же стилистика и языковая безграмотность. Просто он постепенно нажирался (или обкуривался, или и то, и другое вместе), и его посты становились раз от раза все более и более невнятными и хамскими. Сомнения нет, что этот человек близкий родственник Ольги, правда если это муж, то он что-то не по возрасту заигрался... предполагаю все же, что это был молодой человек, который решил "защитить" свою маму, интересно только от кого  :question:

Отредактировано Наталия&Вита (09.11.2011 12:19:05)

39

А был ли мальчик?
Я вот после прочтения всего этого полночи не спала. И мне пришла в голову такая мысль: а был ли мальчик (муж и т. п.)?
Уважаемые Модератор и форумчане, а не могло ли случится такое, что аккаунт Ольги Степановой был взломан именно с целью испортить человеку репутацию?
Просто человек (допустим программист или что-то подобное), очень обиделся, что ему "не продали щенка за реальную стоимость", как он считает; и, чтобы отомстить и "вывести всех заводчиков на чистую воду" и была затеяна вся эта смута.
При этом, Наталья (Наталия&Вита) просто попалась под горячую руку с привозной собакой и тема пошла по этому пути, а цель-то, на самом деле, была другая: разоблачить местных заводчиков, которые в 3-4 раза завышают цены на щенков.
Разобраться в том бреде, котрый нес этот человек в теме "Феномен..." - это ж точно, застрелиться можно.
Может быть у нашего уважаемого Модератора есть возможность вычислить айпишник, с которого писались сообщения, и как-то через эти данные попытаться прояснить ситуацию, ведь в случае взлома аккаунта, вполне возможно, что взломщик пользовался услугами другого провайдера. :dontknow:
P.S.: Пожалуйста, не закидывайте помидорами, это всего лишь предположение. :tomato:
P.P.S.: Мила, я Вас полностью поддерживаю в Вашем требовании извинений; более того чувствую себя, как и многие форумчане, неприятно оскорбленной. :mad:

40

Shpor написал(а):

Уважаемые Модератор и форумчане, а не могло ли случится такое, что аккаунт Ольги Степановой был взломан именно с целью испортить человеку репутацию?

Нет, человек явно владеет информацией, почитайте его "обличительную статью", с которой все началось. Это не посторонний человек писал.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!