Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!


Требование публичных извинений от Степановой Ольги!

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Shpor написал(а):

аккаунт Ольги Степановой был взломан

Первая возникшая мысль!
Потому что это бред какой-то!!! Дурдом!!! :tired:

42

Наталия&Вита,

человек явно владеет информацией

А разве этоу информацию нельзя получить прочитав персональную страницу или лично пообщавшись с заводчиком?
Могло быть и так, что человек встречался с Ольгой лично, общался на тему покупки, просил скидку, и, обосновывая стоимость щенка, заводчик все ему рассказала: что такое плем. завод, в какие деньги обошлось строительство, во сколько обходится хорошая собака и т.п. Например, та же стоимость 8 т.у.е. - это явно не покупная стоимость собаки, а, скажем, стоимость в которую обошлись и цена и "отчемпионить" - вполне может быть.

43

Уважаемые Модератор,  Администратор и участники форума!

По просьбе Степановой Ольги размещаю скан её сообщения. Она хотела непосредственно ответить сама, но диалоги для её ника и IP на сегодня закрыты.
Заранее спасибо за прочтение.

http://uploads.ru/t/v/L/R/vLRlC.jpg

Если будет плохо читаемо, могу попробовать увеличить скрин.

44

Человек, который писал это всё, явно не заботился о продолжении общения. Если это близкий типа муж-сын, то он накликал бы кучу проблем дома. +1, что взломали.

45

оксана написал(а):

По просьбе Степановой Ольги размещаю скан её сообщения. Она хотела непосредственно ответить сама, но диалоги для её ника и IP на сегодня закрыты.
Заранее спасибо за прочтение.

Не понимаю такой абстракции. Тем более абстрактный ответ ей был и так дан, как бы Я отнеслась, если бы МНЕ.... Не хочу повторяться. А провокации исходили только от одного пользователя. И я вообще не могу понять причин перехода на "перекупку" в контексте форума без имен, фотографий и доказательств. Тем более тема вообще была не об этом. Создала бы в конце концов тему "Перекупка", мы бы все там пообщались и осудили "черный перекуп".

46

оксана написал(а):

Уважаемые Модератор,  Администратор и участники форума!
            По просьбе Степановой Ольги размещаю скан её сообщения. Она хотела непосредственно ответить сама, но диалоги для её ника и IP на сегодня закрыты. Заранее спасибо за прочтение.

Что и требовалось доказать.
Днём, действительно, писала сама Ольга, а вечером и ночью - оказали медвежью услугу родственники.
Прочитала ещё раз тему про приёмных родителей - там тоже родственнички отметились.
Но... Ни извинения, ни объяснения не прояснили до конца ситуацию. Раскаяния искреннего я не заметила. Ольга, к моему великому сожалению, встала в позу.

P.S. Мое личное мнение, не в плане обсуждения. Форум, по мере увеличения участников и количества сообщений, вступил в кризисную полосу. Мне это не нравится, но это естественное развитие любого форума: участники выплёскивают всё больше негатива ( синдром виртуальной большой "дружной" семьи ), администрация форума ведёт себя всё более жёстко ( зачастую - избирательно ). Этот путь проходят все форумы со временем. Выйдет ли этот форум из кризиса без потерь? Например, в своё время самый большой  кинологический ресурс рунета - К-9 - не выдержал и умер.
Печально это всё.

47

Зашла, почиталась, ужаснулась. Могу сказать с 100%-ой уверенностью, что всё что было написано явно не Ольгой, это не её стиль общения. Информацией, не владею дозвонится сегодня не смогла(((, думаю сейчас Оля сама в шоке..

48

Никогда не делайте поспешных выводов. вот оно как вышло.... неприятно.... %-)
это же инет, всяко могет быть....

49

Мы здесь новички! И единственное, что хотим сказать (так сказать, вставить свои пять копеек) РЕБЯТАААА, давайте жить дружно:)
а дружить против недоброкачественных заводчиков и догхантеров!!!

50

Kafka68 написал(а):

Раскаяния искреннего я не заметила. Ольга, к моему великому сожалению, встала в позу.

Тем более, очень жаль. И кстати, до того момента, пока ее родственник не стал всем хамить, никаких обвинений в ее адрес не было. И даже когда начал хамить, еще долго держались и пытались угомонить пылкого собеседника.
Видимо Ольга считает, что она не должна отвечать за своего сына. Еще раз жаль. Если бы мой так себя повел, я бы ему руки повыдергала. К счастью, он на таком сленге даже говорить не умеет.

51

Наталия&Вита написал(а):

Видимо Ольга считает, что она не должна отвечать за своего сына.

Если бы Оли был сын, я думаю она бы за него ответила. Но вот только незадача у неё две дочери)))

52

Настя&Тута написал(а):

Но вот только незадача у неё две дочери

Значит за заигравшегося мужа. Мне без разницы.

53

оксана написал(а):

По просьбе Степановой Ольги размещаю скан её сообщения. Она хотела непосредственно ответить сама, но диалоги для её ника и IP на сегодня закрыты.
Заранее спасибо за прочтение.

[mod]Пользователь Степанова Ольга забанен за нарушение правил форума.

Если пользователь захочет принести форумчанам извинения, или разъяснить, что с его ника без его ведома писались сообщения,  он может написать на emai beagle.moderator@mail.ru, это письмо будет опубликовано в этой теме.[/mod]
Добавлю, письмо должно быть написано с того адреса который пользователь указал при регистрации.

54

Наталия&Вита написал(а):

Мне без разницы.

это плохо... когда без разницы

Я не верю, что писала Ольга или с ее ведома. Считаю, что ник был взломан и человека сознательно старались подставить.
Ольга, с нетерпением жду Вас на форуме  :flag:

55

Аня+Leeloo написал(а):

Я не верю, что писала Ольга или с ее ведома. Считаю, что ник был взломан и человека сознательно старались подставить.
Ольга, с нетерпением жду Вас на форуме

+1 ...

56

Наталия&Вита написал(а):

еще долго держались и пытались угомонить

Не последнюю роль в этом сыграл авторитет самой Ольги. Не сомневаюсь, что тему замутил близкий Ольге человек, муж, вот только это не вина ее, а беда.

57

Аня+Leeloo написал(а):

Считаю, что ник был взломан и человека сознательно старались подставить.

Слишком много было узкоспециализированной информации выдано в "обличительной статье", это не мог написать совершенно посторонний человек. Хотя могу при этом согласиться, что писать он мог и без ее ведома, как скорее всего и было. При этом претензий лично к Ольге у меня нет, меня она не обидела, хотя и вопрос свой поставила некорректно, поэтому я и приняла его именно на свой счет. Согласна обличить и осудить "черных перекупщиков" в другой теме. К счастью, читая долгое время форум, у нас таких людей нет. И нет ни одного объявления, поданного от лица "черных перекупщиков". Также на нашем форуме нет ни одного владельца таких привозных собак, хотя есть владельцы, попавшие на недобросовестных заводчиков ДО того, как пришли на форум.

58

Настя&Тута написал(а):

Зашла, почиталась, ужаснулась. Могу сказать с 100%-ой уверенностью, что всё что было написано явно не Ольгой, это не её стиль общения

Настя, присоединяюсь. Прочитала обе темы... Язык, на котором общался с форумчанами Станислав, конечно недопустим, но мое отношение к Оле не поменялось. Я знакома с ней около 3-х лет и считаю, что Ольга Степанова - это ответственный заводчик, который по первому обращению готов помочь с любой проблемой, причем совершенно безвозмездно (большая редкость в наше время)! У нее замечательный питомник, прекрасные собаки и сама она очень добрый человек!

59

Неприятно конечно,  но тоже уверена, что был этот бред написан, без ведома  Ольги.

Не знакома с ней лично, только по телефону, но точно знаю, что это не свойственный ей слог.
а по поводу подробностей устройства питомника, не было никакой эксклюзивной информации.
Я  не была в питомнике, все, что о нем знаю, почерпнуто мною на его страничке, на форуме.
И ничего нового, сказано этим странным персонажем, не было, лично для меня.
Вся информация общедоступна.
А то, что Ольга не хочет падать ниц, и умолять о прощении, совершенно закономерно.
Думаю, у нее есть повод, чувствовать себя не в своей тарелке, без вины-виноватой.

60

nusia написал(а):

но точно знаю, что это не свойственный ей слог.

В этом никто не сомневается. Человек сразу представился мужем Станиславом. И стиль его общения совершенно был отличен от ее, потому что это писал другой человек, муж, а не она. Но тем не менее он продолжил тему, ей начатую.

nusia написал(а):

не было никакой эксклюзивной информации.

И про стоимость питомника? И про отсутствие прибыли? И про хобби, в которое приходится вкладываться? И про стоимость ветобслуживания суки, разведение, выращивание щенков? Извините, это писал человек, хорошо владеющий темой. Вряд ли обычный хакер будет настолько глубоко вдаваться в вопросы разведения, чтобы просто насолить.

nusia написал(а):

А то, что Ольга не хочет падать ниц, и умолять о прощении, совершенно закономерно.
Думаю, у нее есть повод, чувствовать себя не в своей тарелке, без вины-виноватой.

Ну да, ну да... Если сыну нельзя руки повыдергать по причине отсутствия сына, значит надо дать сковородкой по башке мужу, отобрать компьютер и больше никогда не подпускать к нему, чтобы не позорил имя уважаемого питомника на весь свет.

Отредактировано Наталия&Вита (09.11.2011 14:45:34)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!