Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!


Требование публичных извинений от Степановой Ольги!

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Так человека с форума не убрать, можно легко зарегистрироваться повторно. Это совсем просто)

82

Yummi написал(а):

Тем, кому мешала тема про польский питомник.

Кому? Давайте уже без домыслов, с именами и фактами.

Yummi написал(а):

Вы лично знакомы со Станиславом? Он так всегда общается с людьми? А если бы он представился другом или соседом Ольги...

Yummi, если Вы можете доказать обратное, докажите. Ваши соображения и догадки имеют не больше веса, чем наши.

Наталия&Вита написал(а):

Если Ольга напишет, что ее ник взломан, то и разговор будет автоматически завершен, значит, мы все стали жертвой распоясавшегося хакера.

83

Yummi, у меня есть одно правило! Я всегда пытаюсь, абстрагируясь от моих личных симпатий и антипатий, понять кто прав, а кто виноват. Давайте представим, что вы получили подобную угрозу в свой адрес от лица, представившегося моим родственником. Какова будет Ваша реакция? Вы не знакомы со мной лично, ничего не знаете о моей семье, слышали только положительные отклики, а тут вдруг такое! И написано под моим ником, и живет член моей семьи со мной под одной крышей, и пишет с моего компьютера. К кому у Вас будут в этом случае вопросы, точно ко мне или Вы тоже решите, что это хакер пошалил?

84

Альфа написал(а):

можно легко зарегистрироваться повторно. Это совсем просто)

Двойная регистрация запрещена. В случае обнаружения дубляжа, второй ник будет удален. Подобные случаи уже были.

85

Yummi написал(а):

Наталия&Вита написал(а):

    Кому это надо?

Тем, кому мешала тема про польский питомник.

Не придумывайте, пожалуйста. Цены в польских питомниках на перспективных щенков, которые предлагаются на форуме можно спокойно промониторить. У всех есть сайты, адреса. Можно написать и узнать цены на щенков.
Чего тут людям голову морочить предположениями и дальнейшими провокациями на какие-то подозрения.

Yummi написал(а):

Вы лично знакомы со Станиславом? Он так всегда общается с людьми? А если бы он представился другом или соседом Ольги...

Наверное есть тут люди, которые знакомы со Станиславом. Я не знакома. И честно говоря , меня совершенно не задели его ночные сочинения...
А вот последнее сообщение от Ольги оставило у меня очень неприятное ощущение, не знаю как выразиться правильно, как будто меня в чем-то упрекнули, обвинили в чем-то...
Хоть и извинения от нее я не ждала, мне лично они не нужны. Вот Мила и Наталья , считаю, были откровенно по - хамски оскорблены, и извинения должны были быть направлены в их сторону в первую очередь. :yep:

86

Мила, прожив на этом форуме несколько лет, я никогда не поверю, что Вы можете быть замешаны в подобном. Я знаю с кем лично знакомы Вы и кто наверняка знает Ваших родных, через них я бы попыталась узнать, чем вызвана агрессия и что за люди Ваши родственники.

87

Valsi, я имела ввиду тему о умершем щенке из польского питомника.

88

Альфа, Вы совсем неправильно расцениваете ситуацию !!!
Это не банальные разборки между подростками, как на многих форумах, где детишки заводят по 20 аккаунтов, чтобы друг друга матом крыть.
Сказка Сибири - это очень известный и уважаемый питомник. Ольга не будет опускаться до того, чтобы регистрировать несколько ников.
Я не могу поверить, в то, что было написано, написано ее близким человеком. Целый день я сижу и жду, что она сообщит, что ее ник взломан.
Ольга, пожалуйста, проясните же нам ситуацию.
Я верю, что Вы честный и порядочный человек, но и Ваше обращение ничего не проясняет. Оно лишь еще больше неясности вносит.
Может Ваш муж с ума сошел и держит Вас под прицелом пистолета? Или не муж? Или маньяк какой-нибудь!
Пожалуйста, проясните ситуацию хотя бы для ради тех форумчан, которые верят в Вас!
:-(

89

Yummi написал(а):

Valsi, я имела ввиду тему о умершем щенке из польского питомника.

а при чем тут эта тема о щенке?

90

Shpor написал(а):

Альфа, Вы совсем неправильно расцениваете ситуацию !!!

Нет-нет, я вовсе не про то! Я к тому, что если аккаунт был взломан и меры будут приняты - Ольга ко всеобщему удовольствию вернется на форум. А под этим аккаунтом или другим - не имеет значения.

91

Если я не ошибаюсь "разборки" начались с  темы о перепродаже собак

Наталия&Вита написал(а):

Кому? Давайте уже без домыслов, с именами и фактами.

Вам никто не ответит на этот вопрос с именами и фактами, просто потому что у некоторых смелости не хватит, а вот тех кто ответит забанят. Форум то у нас "независимиый". Тем кто надо и в курсе поняли о чём речь

Отредактировано Настя&Тута (09.11.2011 16:41:29)

92

Valsi написал(а):

а при чем тут эта тема о щенке?

присоединюсь
пожалуйста, не надо к месту и не к месту вспоминать модерацию моей темы - если я сочту нужным, я сама предъявлю претензии по этому поводу, но вряд ли сделаю это публично и уж точно не в этой теме
то, о чем писалось в теме о собаках для себя, накручивание процентов и т.д. - с чего пошла вся буча - к моему случаю не имело никакого отношения, т.к. я общалась лично с заводчицей и цены мне выставляли напрямую. А то, что случилось потом, вообще никакой связи с этой темой не имеет

Раз уж все равно высказалась, напишу и дальше
По прочтении части прошлой темы вчера вечером и этой темы сегодня у меня создается впечатление, что из этой волны эмоций - шквала, лавины - уже ничего путного не выйдет. Мила, получившая угрозы, в шоке. О.Степанова, прочитавшая сообщения от кого-то из своих близких или от каких-то чужих людей, видимо, тоже в шоке от произошедшего. Вряд ли тут что-то выяснится - кто писал, зачем писал... Есть темы, которые надо просто закрывать - и все.

Отредактировано Ольга и Чар (09.11.2011 16:51:59)

93

Настя&Тута написал(а):

Если я не ошибаюсь "разборки" начались с  темы о перепродаже собак

Вот именно..с этого и началось...
И что вас не устраивает, Настя&Тута, что привозят щенков из польских питомников? Что в этом плохого?
Что берут деньги за доставку? что в этом удивительного? Это нормально, за услуги надо платить, иначе, езжайте сами и привозите сами.

Настя&Тута написал(а):

а вот тех кто ответит забанят

Я так понимаю, забанили за оскорбительный ответ, так сдерживайте свои эмоции, и все... :rolleyes:

94

Ольга и Чар написал(а):

Есть темы, которые надо просто закрывать - и все.

Оля, так ведь, если закрыть, опять будут говорить, что вот несправедливо закрыли... :dontknow:
думаю, надо высказаться всем, кто еще хочет, что-либо сказать... :rolleyes:

95

Настя&Тута написал(а):

Вам никто не ответит на этот вопрос с именами и фактами, просто потому что у некоторых смелости не хватит, а вот тех кто ответит забанят. Форум то у нас "независимиый". Тем кто надо и в курсе поняли о чём речь

КТО??? Хватит уже провокаций и догадок!!! Имейте смелость, если владеете информацией, сказать ее вслух!!! В противном случае лучше молчите!!!! Ведь именно из-за этого бреда ругань и началась. У Вас есть непреодолимое желание повторить ночной разговор???

96

Повторюсь, те кто убрал данную тему с форума, думаю и приложили руку или руки к уходу Ольги с форума.

97

Yummi, спасибо! Мне не пришлось выяснять самостоятельно. Ольга еще вчера просила мне кое-что передать.
Оля, мне передали, хоть человек и был в полном недоумении, что все это значит. Вы, понимаете о чем я говорю. Уверена, что Вы читаете эту тему и не оставите мою просьбу без внимания. Вы сами меня вынудили к этим действиям и заставили указать на факты, изобличающие Ваше участие в этой отвратительной истории.

98

Shpor написал(а):

Я не могу поверить, в то, что было написано, написано ее близким человеком. Целый день я сижу и жду, что она сообщит, что ее ник взломан.
Ольга, пожалуйста, проясните же нам ситуацию.
Я верю, что Вы честный и порядочный человек, но и Ваше обращение ничего не проясняет. Оно лишь еще больше неясности вносит.
Может Ваш муж с ума сошел и держит Вас под прицелом пистолета? Или не муж? Или маньяк какой-нибудь!
Пожалуйста, проясните ситуацию хотя бы для ради тех форумчан, которые верят в Вас!

Что-то мне опять Марина, хозяйка Ноя, вспомнилась. Как мы умаляли ее показать фотографию Нормана, лже-Ноя... Как мы не хотели мириться с разрушенными иллюзиями... А именно такое впечатление оставляет утреннее письмо-послание к нам из Сибири. Сожаления у Ольги почему-то нет. Есть лишь обида на тех, кто не поддержал и кто воспользовался ситуацией, чтобы свести счеты. Извинений тоже явно не планируется... Значит политика. Значит интриги. Зависть. Борьба за власть. А ля гер ком а ля гер.  :dontknow:

99

Наталия&Вита написал(а):

КТО??? Хватит уже провокаций и догадок!!! Имейте смелость, если владеете информацией, сказать ее вслух!!! В противном случае лучше молчите!!!! Ведь именно из-за этого бреда ругань и началась. У Вас есть непреодолимое желание повторить ночной разговор???

Смелости не имею, сказать вслух ничего не могу. Тут уж действительно лучше промолчать не замечая очевидного. У меня нет никакого желания ничего повторять, просто потому что я в этом не участвовала.

Valsi написал(а):

так сдерживайте свои эмоции, и все...

Вот тут полность согласна

100

Настя&Тута написал(а):

не замечая очевидного

Где очевидное? И для кого что-то здесь очевидно? Найдите мне на форуме хоть одну тему, хоть одно объявление, хоть одну собаку в персоналках, за которую было переплачено, и докажите несостоятельность этой собаки. Можно в личку, за это не забанят.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!