Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!


Требование публичных извинений от Степановой Ольги!

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Настя&Тута написал(а):

Смелости не имею, сказать вслух ничего не могу. Тут уж действительно лучше промолчать не замечая очевидного.

Как здорово у вас получается по - вашему :- сейчас я брошу камень в сторону, а уж в кого попадет, в того и попадет, пусть другие разбираются...
Это , я считаю, верх непорядочности и с вашей стороны тоже!!! Вам, извините меня за поучения, не 15 лет, и вы понимаете что пишете. Не хватает смелости высказаться в полном объеме, так не поддавайтесь искушению.. :yep:

102

Yummi написал(а):

А не последствие ли это вот таких угроз в сторону Ольги: "Высказывания типа: "Оль, ну ты как-нибудь осторожнее, обожжешься еще." - воспринимаю как хамство!"
Это цитата из обращения Ольги к модератору администраторам. Никто не отреагировал на её вопросы, тему просто убрали.

А я помню, откуда взялась эта фраза -

Леля написала, что когда она прочитала название темы "Щенки от лица с обложки.." , то чуть кофе на себя не вылила
На что ей Маша ответила, что "Оль, ну ты как-нибудь осторожнее, обожжешься еще."

Леля решила, что этот ответ - это угроза, а Оля решила, что это хамство. 

Вот и Yummi тоже считает, что это угроза.  :dontknow:

Не думаю, что тему снесли из-за этой фразы.

103

Мила написал(а):

К кому у Вас будут в этом случае вопросы, точно ко мне или Вы тоже решите, что это хакер пошалил?

Мила, вот у меня к тебе в описываемой тобою ситуации точно вопросов не было бы :D . Я бы просто написала тебе в личку, чтобы ты гнала со своего компьютера того, кто за ним сидит. И я действительно не понимаю, почему столько людей столько времени читали и участвовали в теме, и никто этого не сделал для Ольги :dontknow:

104

Tasha написал(а):

Я бы просто написала тебе в личку, чтобы ты гнала со своего компьютера того, кто за ним сидит. И я действительно не понимаю, почему столько людей столько времени читали и участвовали в теме, и никто этого не сделал для Ольги

+1
В теме были люди, которые общаются/лись с Ольгой...

105

Tasha, Наташа, я чуть выше намекнула на то, что Ольга была в курсе этого безобразия. Сейчас заявляю прямо! Вчера Ольга лично звонила нашей общей знакомой и просила мне передать совет, мягко говоря, замолчать! Защитники Ольги, теперь у вас есть аргументы в пользу "хакерства"?

106

Мила,
На данном этапе no comment

107

Tasha написал(а):

На данном этапе no comment

До сих пор молчала об этом, так как не хотела включать в вопрос, касаемый меня и Ольги третье лицо и искренне верила в то, что Ольга найдет в себе силы извиниться.

Отредактировано Мила (09.11.2011 17:46:43)

108

Valsi написал(а):

Это , я считаю, верх непорядочности и с вашей стороны тоже!!! Вам, извините меня за поучения, не 15 лет, и вы понимаете что пишете. Не хватает смелости высказаться в полном объеме, так не поддавайтесь искушению..

Мне действительно не 15, если уж перешли конкретно на мой возраст. И я действительно понимаю что я пишу. И действительно искренне считаю, что в данном случае лучше промолчать. Считать это порядочным или нет личное дело каждого.

109

В конце концов, в моем профиле указаны мои контактные данные: сайт, электронная почта, номер аськи, на сайте есть номер телефона. Нигде и ни коим образом я не увидела от Ольги ни одного сообщения. Получи я от нее личные извинения, я незамедлительно попросила бы Модератора закрыть данную тему, в связи с решением данного вопроса с обоюдным удовлетворением! Но, увы...

110

Настя&Тута написал(а):

И действительно искренне считаю, что в данном случае лучше промолчать

Ну так и не начинали бы провоцировать ...

Valsi написал(а):

Не хватает смелости высказаться в полном объеме, так не поддавайтесь искушению.. :yep:

111

Мила написал(а):

Вчера Ольга лично звонила нашей общей знакомой и просила мне передать совет, мягко говоря, замолчать!

Очень интересная информация, насколько я знаю из первых рук, Оля узнала о том что творится на форуме только сегодня, когда обнаружила что зайти на него не может.
Может быть человек который Вам это передал зайдёт в эту тему и напишет об этом открыто?

112

Мила написал(а):

Вчера Ольга лично звонила нашей общей знакомой и просила мне передать совет, мягко говоря, замолчать! Защитники Ольги, теперь у вас есть аргументы в пользу "хакерства"?

Обалдеть...

113

Yummi написал(а):

Повторюсь, те кто убрал данную тему с форума, думаю и приложили руку или руки к уходу Ольги с форума.

Это как? Писали все эти гадости форумчанам вчера? То есть если тема убрана модератором, он что, сам вчера все это писал? Не смешно.

114

Настя&Тута, а Вы позвоните Ольге и задайте ей вопрос об этом напрямую. Мне же позвонили еще вчера по просьбе Оли, причем человек, который до звонка Оли даже не был на форуме и не был в курсе вчерашнего обсуждения.

115

Даже не знаю, что сказать. До последнего искренне верила, что Ольга осуждает действия мужа, но возможно какие-то обстоятельства не позволяют ей сказать это прямо. А теперь такое разочарование... Грустно все это (((

116

crom hunter написал(а):

До последнего искренне верила

Вот и я искренне верила в то, что здравый смысл возобладает!

117

Мила написал(а):

Защитники Ольги, теперь у вас есть аргументы в пользу "хакерства"?

- я не могу и не хочу быть чьим-то защитником, но я считаю, что подобные дискуссии нужно вести лично, Мила. Понимаю вашу позицию, мне было бы тоже очень-очень неприятно получать хамские послания, а тем более угрозы, но мы ведь не знаем точно, что происходит. Я журналист, работала когда-то в агентстве журналистских расследований Константинова, я очень хорошо знаю, какими катастрофами заканчивается не очень точная информация, поэтому всего лишь призываю всех к миру. Большинство из нас знает друг друга, у нас бывают разные взгляды и позиции на многие вещи, но пусть это все остается в ринге, как иначе работать?
Сейчас у многих сложный период - осень, полнолуние  :rolleyes:

118

Мила написал(а):

Настя&Тута, а Вы позвоните Ольге и задайте ей вопрос об этом напрямую. Мне же позвонили еще вчера по просьбе Оли, причем человек, который до звонка Оли даже не был на форуме и не был в курсе вчерашнего обсуждения.

Так в том то и дело, что я сегодня с ней разговаривала, поэтому и понять ничего не могу. Мне Оля сказала, что не могла сегодня утром зайти на форум и не могла понять в чём дело. И вчерашнюю ночную беседу ей пересылали сегодня. Поэтому я и удивлена, что вам кто-то что-то передал ещё вчера. Я думаю, что Оля если бы знала, о том в каком виде от её имени подаётся информация, пресекла бы это. Это не тот человек, который некорректно общается с людьми. Поэтому я и предложила пригласить человека лично и попросить подтвердить эту информацию.

119

KIM написал(а):

Я журналист, работала когда-то в агентстве журналистских расследований Константинова, я очень хорошо знаю, какими катастрофами заканчивается не очень точная информация, поэтому всего лишь призываю всех к миру.

Я тоже журналист. Но я все-таки не понимаю, почему оскоробленный публично человек должен снисходить до личного общения со своим обидчиком? Это как-то не логично. Дело в том, что вопрос не только в наличии угрозы и оскорблений в личный ящик Милы, но еще и публичных оскорблениях и грубостях в адрес других форумчан в течение нескольних часов, предшествующих поступлению угрозы Миле.
И даже если предположить, что все стороны готовы на компромис, кто должен инициировать этот процесс? Опять оскорбленные стороны?

120

Настя&Тута, прежде, чем написать о "просьбе" Ольги, я связалась с тем самым человеком и уточнила могу ли я обнародовать эту информацию. На что получила ответ, что безусловно могу, так как "просьбу" Ольга просила передать, что наша общая знакомая и сделала. Ничего не было сделано за спиной у Ольги, все открыто. И, я думаю, что эта наша общая знакомая, если придет на форум, то обязательно подтвердит этот факт! И, повторюсь, ну не хотела я доводить до подробностей, изобличающих Ольгу, но именно заявления о ее полном неведении меня к этому вынудили.

KIM написал(а):

я очень хорошо знаю, какими катастрофами заканчивается не очень точная информация

И я знаю, поэтому это только часть информации!

KIM написал(а):

поэтому всего лишь призываю всех к миру

С радостью! Я сама всегда выступала миротворцем на форуме, но тут не тот случай!

KIM написал(а):

Сейчас у многих сложный период - осень, полнолуние

Вот это уж точно! 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!