Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько примерно...?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый вечер, день или может утро. Хочу спросить: возможно ли купить биглёныша за 18-20 тыс.?
Просто мне говорили, что собака премиум класса стоит от 30 и выше, а если просто хороший, здоровый малыш, без опупенных родителей, то и за 20 можно найти. Это так?
И я не говорю сейчас про Птичий рынок.  :flag:

2

Vyalka написал(а):

без опупенных родителей

Щенок без опупенных родителей может быть просто быть похожим на бигля, но не быть им, а также может иметь ряд проблем (читаем раздел "Недобросовестные заводчики"). Vyalka, у нас есть замечательный раздел "Щенки", обзвоните объявления, узнайте цены на продаваемые в настоящее время пометы.

3

Vyalka написал(а):

И я не говорю сейчас про Птичий рынок

Видимо уже наслышаны  :flag: 
Есть "поиск" на форуме - даже то , что цену 18 тыс. удалили  из поста - вам поможет  :)

4

Vyalka, можно! За 10-15 вряд ли, а за 20 - можно. Когда приступите к поискам, смотрите на объявления о пометах, звоните заводчикам, спрашивайте. Даже у "опупенных" родителей детки разные - если Вы спокойно отнесетесь к каким-то небольшим недостаткам (не критичным, которых Вы, возможно, и не заметите, но которые не позволяют собаку назвать шоу-классом), вполне сможете найти своего питомца!

5

Ольга и Чар, мне думается , что Вы зря обнадеживаете человека по поводу возможности покупки нормального щенка за 20 000руб.
За эти деньги может быть щенок от хороших родителей, но с брачком (крипторх, неправильный прикус).

6

За 20 тыс. можно купить нормального щенка без брака.  На форуме этот помет представлен в том числе (СКОР).

7

думаю что можно, надо только поискать и скорее всего не в московском регионе. только надо будет оплатить еще перевоз. но я б на вашем месте накинула еще 3-5 тыщ и вариантов сразу бы стало больше.

8

25 тоже приемлемая цена.
Спасибо. Позвоним. Узнаем... приобретём :flirt:

9

Vyalka написал(а):

Спасибо. Позвоним. Узнаем... приобретём

удачи Вам в поисках щеночка!!!  :flag:  Главное, будьте внимательны, не  нарвитесь на недобросовестных заводчиков!!! Ищите тут, на форуме!!! Тут все заводчики хорошие  :yep:

Отредактировано Vanil'ka (10.11.2011 20:04:23)

10

Лёля и Поля написал(а):

За эти деньги может быть щенок от хороших родителей, но с брачком (крипторх, неправильный прикус).

я уже об этом писала как то, полностью не согласна!!! Кто ищет, тот найдет и совершенно здорового и породистого щенка без брака.

11

ВИВАТ написал(а):

я уже об этом писала как то, полностью не согласна!!! Кто ищет, тот найдет и совершенно здорового и породистого щенка без брака.

смотря для каких целей. Просто собачка бигль или породистый бигль. Поверьте разница есть.Соответственно есть разница в цене.

12

Лёля и Поля написал(а):

Просто собачка бигль или породистый бигль. Поверьте разница есть.Соответственно есть разница в цене.

Лёля и Поля,  можно найти. У заводчиков бывают разные обстаятельства и лучше бы  таких обстоятельств не было !

13

можно и без обстоятельств. у купила отличную собаку за 23 в РКФ. не знаю ее потенциал на выставках, но не думаю что хуже других. но уж то что она самый что ни на есть породистый бигль и с чемпионскими предками - сомнений нет