Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Заводчик, приписывающий титулы своим собакам...


Заводчик, приписывающий титулы своим собакам...

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Extreme-BE написал(а):

MalbIwka, я не нуждаюсь в Вашей поддержке!

Хаха, это так оригинально!
Просвятите же меня о правилах присвоения Гранд Чемпиона Молдовы!
Или если Вы

Extreme-BE написал(а):

не нуждаюсь в Вашей поддержке!

мне в этой теме делать нечего?

62

Extreme-BE написал(а):

Kinky Simpatica PS - Юный Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Молдовы

Я поняла , что выставок было 2, а чтобы всё это получить нужно 3
1.Юный Чемпион Молдовы
2.Чемпион Молдовы
3.Гранд Чемпион Молдовы

Женя Вы это имели ввиду?

63

Лёля и Поля написал(а):

Я поняла , что выставок было 2, а чтобы всё это получить нужно 3

На сайте у Кати указаны 3 выставки http://www.izdoma.info/ :flag:

64

jam написал(а):

На сайте у Кати указаны 3 выставки

jam, Настя, две выставки Молдавия и одна Грузия, если в Молдавии, так же как на Украине, Беларуссии, Гранда можно закрыть по двум выставкам в одной возрастной
категории, то юниорский и взрослый титул, здесь закрыт по одному разу, Гранд ну ни как  не получается.

65

Леля написал(а):

Вроде по нашим правилам у собаки должен быть взрослая оценка, наверно проглядела

У нас юниорская оценка уже считается взрослой (сертификатный класс). Встречала несколько пометов, где у кого-то из родителей только одна юниорская оценка. Но там возраст собаки был допустимым для вязки, просто, собаку не выставляли во взрослых классах.

Леля написал(а):

Гранд признаю только наш = Чемпион России+ Чемпион НКП+ Рабочий сертификат!
Ни в одной стране (где их можно оформить)  не оформляла грандов, лишняя трата денег.

+1 :)

Ну, а с получением чемпионств Молдовы за такой короткий срок действительно не понятно  :dontknow:

Правила получения титулов в Молдове:

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ (ChMD)
- Чемпион России + 1 САС в классе чемпионов

- Сертификат Чемпиона Беларуси, Болгарии, Кипра, Латвии, Литвы, Украины, Румынии, Сербии, Финляндии, Черногории, Эстонии + 1 CAC в классе чемпионов

- 4 САС в Молдове, полученные в течение не менее, чем 1 года и 1 дня, под тремя разными экспертами

- 3 САС, из них 2 САС с выставок CACIB + 1 САС с выставки САС

- 2 САС с двойных выставок CACIB

- 2 САС в Молдове для рабочих пород с предоставлением рабочего сертификата

- 3 JCAC на юниор-дерби

- 1 BOS (титул лучшего кобеля или лучшей суки) на чемпионате НКП

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ (JChMD)

- Юный Чемпион России + 1 JCAC

- Сертификат Юного Чемпиона Беларуси, Болгарии, Кипра, Латвии, Литвы, Украины, Румынии, Сербии, Финляндии, Черногории, Эстонии + 1 JCAC

- 3 JСАС в Молдове

- 2 JСАС с двойных выставок CACIB

- 1 BOS Junior (титулы лучшего кобеля или лучшей суки юниоров) на чемпионате НКП или монопородной выставке

ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ (GrChMD)

- повторение условий получения титула ЧЕМПИОНА МОЛДОВЫ

66

Леля написал(а):

Настя, две выставки Молдавия и одна Грузия

Там три выставки Молдавии - 2 сасиба и 1 сас, на сасибах Милка закрыла Чемпиона Молдовы по двум САС, а на саске Юного Чемпиона :flag: Но откуда Гранд я тоже не поняла...

67

Art-Fantasy написал(а):

Ну, а с получением чемпионств Молдовы за такой короткий срок действительно не понятно

С Чемпионом Молдовы как раз всё ясно, у собаки не было ЧБ и она закрылась по 2ум САС с CACIBов :flag:

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ (ChMD)
- Чемпион России + 1 САС в классе чемпионов

....

- 2 САС с двойных выставок CACIB

68

Леля написал(а):

Extreme-BE, я так поняла, что Гранду там не от куда было взяться?

Совершенно верно!

Лёля и Поля написал(а):

Я поняла , что выставок было 2, а чтобы всё это получить нужно 3
1.Юный Чемпион Молдовы
2.Чемпион Молдовы

Женя Вы это имели ввиду?

Немножко не так.
Выставок было четыре.

- двойной CACIB FCI-КСМ;
- САС Молдова;
- САС Грузия;

На двойном CACIBе получив два САС Kinky Simpatica PS становится Чемпионом Молдовы.

На САС Молдовы, являясь на тот момент Юным Чемпионом Беларуси, Kinky Simpatica PS получает JCAC и становится Юным Чемпионом Молдовы.

На САС Грузии, уже являясь Чемпионом Молдовы по двум САС с двойного CACIBа, ( в Молдове Чемпионские сертификаты оформляют прямо на выставке), она получив САС на грузинской выставке становится Чемпионом Грузии.

На этом выставки закончились.
Откуда взялся Гранд Молдовы?

69

jam написал(а):

С Чемпионом Молдовы как раз всё ясно, у собаки не было ЧБ и она закрылась по 2ум САС с CACIBов

Теперь понятно. Просто, так поданы результаты, что я и не догадалась, что выставка была двойная.

70

Спасибо, девочки, разъяснили важность момента...Да, явно приписка есть  %-)

Extreme-BE написал(а):

На этом выставки закончились.
Откуда взялся Гранд Молдовы?

Наверное от радости ... :D  :flag:
Так успешно выставилась собачка, вон какие результаты отличные, наверное переволновалась сильно ... :flag:
Не могу как-то поверить, что этот титул Гранда Ч Молдовы приписан для какой-то пущей важности...

71

Valsi написал(а):

Не могу как-то поверить, что этот титул Гранда Ч Молдовы приписан для какой-то пущей важности...

:yep: 
был бы какой важный и нужный титул  :D

72

Valsi написал(а):

Наверное от радости ...

Да, у меня один раз от радости тоже была описка, когда вместо БИГ1 написала БИС1.  :writing:
Переспросили, уточнили, все исправили. :flag:

73

Art-Fantasy написал(а):

был бы какой важный и нужный титул

Art-Fantasy, Катя, на Украине это очень важный титул, у них несколько Грандов, может он для них так же особенный как и наш. :glasses:

74

Art-Fantasy, спасибо за выложенные правила  8-)

75

Valsi написал(а):

Наверное от радости ...

От радости, говорите?
А вот на Pets.by бросается в глаза некая система взаимодействия между хендлером и владельцем. (наверное все для того же дешевого пиара и пущей важности)

Пользователь под ником Ташенька пишет:

"Хочу добавить, на конкурсе пар в первый день Бой и Милка стали 3ей лучшей парой выставки, пар было много, точно не скажу, что-то около 8"
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t … start=1170

На самом деле в конкурсе принимали участие всего три племенные пары!
Хендлер тоже переволновался?
А зовут хендлера - Наталья Борисевич.

76

Леля написал(а):

Art-Fantasy, Катя, на Украине это очень важный титул, у них несколько Грандов, может он для них так же особенный как и наш. :glasses:

Какая разница - в России, Украине , Молдове, важен он или нет - титул должен быть ЗАРАБОТАН, а не приписан!

77

Extreme-BE написал(а):

Какая разница - в России, Украине , Молдове, важен он или нет - титул должен быть ЗАРАБОТАН, а не приписан!

Совершенно согласна! Это я говорила к тому, что такой титул для красного словца можно было бы и не приписывать :) Но это ИМХО, для кого-то любой титул представляет определенные вес и цену.

78

Extreme-BE написал(а):

бросается в глаза некая система взаимодействия между хендлером и владельцем

Оссподи, страсти какие    :O ...так как же без системы взаимодействия хенлера и владельца...

Extreme-BE написал(а):

Хендлер тоже переволновался?
А зовут хендлера - Наталья Борисевич.

Аааа, так это хендлер значит так себя пиарит? А чем еще хендлеру заниматься, как не пиарить себя, работа такая у него...
Так может и с Грандом хендлер чего - нибудь напутал/пропиарился/ или еще что-либо...
Честное слово,  уже даже смешно..., ну указали, рассказали на всех биглефорумах, где возможно..все теперь в курсе...учтем на будущее. :yep:  :smoke:

79

Extreme-BE написал(а):

На самом деле в конкурсе принимали участие всего три племенные пары!

А я вижу 6 :dontknow: 

http://fci.md//data/57/200_5615_img2.jpg

80

Valsi написал(а):

учтем на будущее.

:D Учтем на будущее - Большой Брат наблюдает за нами  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Заводчик, приписывающий титулы своим собакам...