Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим девочку в ЮВАО

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Доброго времени суток :) Помогите, пожалуйста, с выбором щенка. Хочется чтоб девочка отвечала всем стандартам породы. По окрасу понравились собаки с белым воротником и тёмной спинкой, на мордочке широкая белая полосочка. Срочности особой нет, но чем больше читаем ваш форум, тем больше грезим биглюшей :)  Почему именно в ЮВАО? Мы живём в Кузьминках. Гулять будем и в Кусково. Хотелось бы получать информацию о близлежащих курсах по дрессировке и в дальнейшем о выставках. Хотя конечно если ооочень понравится какая-то красотка, то и на другой конец Москвы поедем :) Заранее благодарю всех, кто откликнется.

2

Шумелка написал(а):

то и на другой конец Москвы поедем

:rolleyes:  люди из других городов приезжают, а вам прям в своём районе надо найти щенка :question: неужели Москва такая большая ...или все так обленились %-)

3

Шумелка написал(а):

Мы живём в Кузьминках. Гулять будем и в Кусково.

Вам повезло! Там ТАКИЕ биглебанды собираются!!!! :cool: Всю инфу можно получить! Приходите на биглевстречу. вот народ в эту субботу собирается. всё узнаете. посмотрите своими глазами.
смотрите темы : биглевстечи в Кусково, Измайлово.

4

Санта, спасибо :) Мы уже посмотрели фотки и почитали о встречах. И очень хотим туда попасть. В эту субботу не сможем, т.к. сынулька приболел, а вот на следующую встречу думаем прийти :)

5

Какая разница в каком районе покупать собаку, жить вы будете там где и живете, гулять в Кусково, там биглей много. А с заводчиком всегда можно по телефону и интернету пообщаться. А вся информация есть на биглефоруме и на pesiq.ru
Удачи в выборе и приобретении!
p.s. Я своего первого бигля в Литве покупала, ориентируясь на телефонные разговоры, фотографии и советы опытных биглевладельцев. В результате очень довольны.

6

Oxana, согласна что купить можно где угодно. Рада что вы нашли "своего" биглика. Я не одна выбираю и хотелось бы иметь возможность прежде чем купить - посмотреть. А слишком далеко я с детишками сейчас не поеду. Летом мы видели в Болгарии биглика, но тогда ещё не было мысли завести собаку. Если до лета не найдём здесь, летом найдём где-нибудь за границей. Мы не спешим.

7

Шумелка, сейчас в Москве очень много щенков от достойных родителей. Зайдите в раздел "Щенки. Документы РКФ", посмотрите фотографии пометов, посмотрите фото родителей, обзвоните заводчиков.

Да и за границей пожалуйста, есть объявления на нашем форуме "Щенки нероссийского разведения". Вам его даже доставят в Москву.

Отредактировано Наталия&Вита (11.11.2011 16:51:59)

8

Шумелка написал(а):

А слишком далеко я с детишками сейчас не поеду

мне кажется другой район Москвы это не так уж и далеко, если какой то щеночек приглянулся...можно и договориться уже с заводчиком как то его подвезти вам, если уж такие трудности передвижений. Вы зайдите в раздел щенков, там есть вся необходимая информация для подбора щеночка. Никто ж не уговаривает вас покупать "кота в мешке"

Отредактировано Вжикуня (11.11.2011 17:00:47)

9

Вжикуня написал(а):

если уж такие трудности передвижений

А как тогда с собакой гулять много и долго?  :|

10

Шумелка, привет  :flag:  мы тоже живем в Кузьминках ))) А вы на какой улице?

11

Аня+Leeloo написал(а):

А как тогда с собакой гулять много и долго?

человек ведь  наверно понимает сколько времени занимает собака, а тем более щенок...помню у меня когда ребятам было по 2,5 года мы завели лабрадора...да, мне приходилось их дома бросать и бежать гулять с собакой и многое другое иногда делать в ущерб ребятам. Я не знаю возраст детей Шумелки, но надо понимать что щенок тоже сам по себе не растёт и не воспитывается, и рядом ходить на прогулке не будет. Бигля даже с поводка не все спускают...надеюсь человек взвесил свои силы и невозможность выезда на просмотр щенка временна.

Отредактировано Вжикуня (11.11.2011 17:19:32)

12

Вжикуня написал(а):

человек ведь  наверно понимает сколько времени занимает собака, а тем более щенок...помню у меня когда ребятам было по 2,5 года мы завели лабрадора...да, мне приходилось их дома бросать и бежать гулять с собакой и многое другое иногда делать в ущерб ребятам. Я не знаю возраст детей Шумелки, но надо понимать что щенок тоже сам по себе не растёт и не воспитывается, и рядом ходить на прогулке не будет. Бигля даже с поводка не все спускают...

согласна. Когда у тебя дети и маленькая собака, сил затрачивается огого сколько на воспитание одних и других )))) У нас родственники удивляются, почему мы с собаками в 12 ночи, а то и позже, выходим гулять? Да потому что пока уложишь детей, только это время и остается ))))

13

Шумелка, я со своими биглями в августе была на выставке в Албене, к нам очень многие подходили и интерисовались породой!

14

PARRIS, мы на Окской :) А на вас давно посматриваем :) Очень нам наши собачки нравятся. И истории ваши читали :) Не планируете щенков? :)

15

а мы на Жигулевской )) соседи

16

Шумелка написал(а):

Не планируете щенков?

так сегодня на их страничке сообщение
Как появились ОНИ#p360583

17

Детишки у нас школьники :) Вполне самостоятельные. Собаку они и начали просить :) Но я прекрасно понимаю, что покупать в результате буду главным образом для себя. Задача детей сейчас учиться, а я буду воспитывать девчушку :) Объявления на форуме все изучила. Причём изучаю уже около месяца. Понравилась Жарра Симоналенд. Присматриваюсь :)

18

Вжикуля, спасибо за новость!!! Я сегодня эту страничку читала, но ЭТОЙ новости ещё не было :) PARRIS, поздравляем с прибавлением!! Здоровья мамочке и деткам :)

19

Шумелка, спасибо )))))))

20

Вжикуня написал(а):

так сегодня на их страничке сообщение

Может, это судьба? ;)