Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



питомник Шегодай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто брал собак в питомнике Шегодай?Какое впечатление?Поделитесь пожалуйста,планируем взять там щенка.

2

Папа-красавец нашего щенка из этого пмтомника. Насколько я знаю, Шегодай - хороший питомник :flag:

3

Очень хороший питомник. Помогут выбрать щенка, будут оказывать любую поддержку,советы и т.д. С любой проблемой к ним можно обратиться.
Можете смело брать у них щенка- не пожалеете.,девушки очень профессиональные. :cool:

4

Ooolli, Уолли,
- спасибо за отзывы, мы стараемся :)
Натка11,
- о питомнике есть тема на этом форуме
Если вам нужна такса или тайган, то вам сюда, к Наташе:Шегодай. Если бигль - то к нам: Ами-Шегодай

5

KIM написал(а):

или тайган

Посмотрела сайт, не удержалась: какой обалденный белый щенок тайгана появился в питомнике! :love:

6

Risha написал(а):

Посмотрела сайт, не удержалась: какой обалденный белый щенок тайгана появился в питомнике!

- спасибо, Ира! Наташа тоже старается :)
Натка11,
- в конце ноября выйдет журнал "Зоопрайс", в котором будет наш с Олей материал о работе питомника и о породе. Возможно, что в нем вы найдете ответы на свои вопросы :)

http://s017.radikal.ru/i418/1111/a6/728ce1a00741t.jpg

7

KIM написал(а):

в конце ноября выйдет журнал "Зоопрайс", в котором будет наш с Олей материал о работе питомника и о породе. Возможно, что в нем вы найдете ответы на свои вопросы

А где можно будет купить такой журнал?

8

искорк@ написал(а):

А где можно будет купить такой журнал?

- купить нельзя, можно получить в подарок у стенда журнала на выставке Зоосфера :) или у меня :) кому нужно - пишите, будет 4 свободных экземпляра. На письма смогу ответить, когда вернусь с выставки.

9

Спасибо всем,кто откликнулся на моё сообщение!!!В самом питомнике мне посоветовали поискать Щенка в родном Саратове. Сегодня едем смотреть.Я вся в нетерпении!!!Скоро будет у меня маленькая доченька! :jumping: Надеюсь на дальнейшую вашу поддержку,т.к. я новичок в собаководстве.По сайту тоже ореентируюсь плохо :blush: