Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подтверждение RCACIB.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Valsi, извините, если это Вас как-то задело, просто меня удовлетворил тот ответ, который отвечал на первый вопрос. :flag:
Спасибо!

22

Robin написал(а):

Valsi - вообще то Interch., CACIB, RCACIB итд. международние понятия и условия зависит только от ФЦИ, даже в России.

Вообще - то я в курсе, что это международные понятия... :flag:
Речь шла о подтвержнении титулов...РКФ их не требует  :flag:

23

Обл@чко написал(а):

Valsi, извините, если это Вас как-то задело

Меня - ни сколько... :yep:
Вы спросили - я ответила.
Я оформляла Джаника без подтверждений и с одним Резервом...потому и ответила... :flag:

24

Robin написал(а):

"At the moment of the show" переводитса как "когда начинаетса выставка". И смысл такой что "если собака до выставки уже выполняет требования ...".

Да, спасибо за разъяснения. Но т.к. глагол "fulfills" использован в настоящем времени, то я и перевела, как " на момент шоу выполняет..", а не выполнены требования :)

25

Девушки, а может кто знает: есть ли возможность заполнения заявки на Интера прямо на сайте ФЦИ? Это я по аналогии с польским чемпионством - зашел на сайт, заполнил, прикрепил и ....Как-то у нас подоооолгу даже до РКФа везут.....

26

Gabriel написал(а):

есть ли возможность заполнения заявки на Интера прямо на сайте ФЦИ? Это я по аналогии с польским чемпионством - зашел на сайт, заполнил, прикрепил и ....Как-то у нас подоооолгу даже до РКФа везут.....

В системе РКФ - только через РКФ.
Сейчас Интеров довольно быстро делают, Алексе оба диплома в прошлом году оформили меньше, чем за 2 месяца.
Если тебе нужно побыстрее - обращайся, поможем, чем сможем.

27

Маш, спасибо!  :flag: