Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами


Метис бигля. Живет с бомжами

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Как я поняла хозяйка потеряшки сегодня поедет туда смотреть.
По моему они оооочень похожи, пятна на голове идентичны, просто это фото сделаны в разных условиях - первое выхоленная домашняя собака, а второе - грязная уличная собака.

22

Ист Бугель написал(а):

ссылка во втором посте
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192766

Ой... спасибо  :blush:  :blush:  :blush: ...

23

Мечтательница написал(а):

По моему они оооочень похожи, пятна на голове идентичны, просто это фото сделаны в разных условиях - первое выхоленная домашняя собака, а второе - грязная уличная собака.

Да, мне тоже так кажется. по крайней мере, держим кулачки! Ждем ответа от хозяев..

24

Я днем посвонила на Клавс, потом созвонилась с хозяйкой потеряшки из Красногорска. Они собаку еще не нашли. Дала координаты биглефорума и Песикота (словами, т.к. и-нета в кабинете нету). Только что прочитала, что девочки с ПиКа решили забирать собак.  Даша, хозяйка обещала держать нас в курсе. Зажали кулачки, скрестили лапы. Жду...

25

Это не метис, а бигль, просто ей очень плохо. :(

26

Snoopy&July, ужас какой, будем надеяться, что у нее ничего серьезного со здоровьем... держим кулачки!!!

27

Snoopy&July, прочла тему на ПиКе, ждем новостей, скрести пальцы!

28

Переживаем, ждем новостей. Прочла тему на Песикоте, уверена, что с милицией полицией забрать собаку у бомжей проблем не составит. Зажали кулачки...

29

Snoopy&July написал(а):

Это не метис, а бигль, просто ей очень плохо.

плохо потому что скорее всего чем то поят успокаивающим...уже были темка где стаффку от бомжа Жени еле забрали и у нее были серьезные проблемы с печенью из-за этих "успокаивающих".
Девушкам с ПИКа давно написала что бы открыли здесь темку, знаю тут помогут.
И вот мне тоже кажется что очень даже может быть биглюшей эта несчастная собачка.

30

pani написал(а):

плохо потому что скорее всего чем то поят успокаивающим...

А она хозяйку узнает? 
pani, Саша taikomd очень удачно нашла старое объявление. Я в восемь созванивалась с Дашей - хозяйкой потеряшки. Тогда они еще не встретились с ПиКовскими девушками. Они сейчас ТАМ.  :(

31

Snoopy&July написал(а):

Они сейчас ТАМ

Держу кулачки  :shine:
Всё получится!

32

Увы.
Сегодня 0:12

Докладываю. Съездили . Все облазили никого не нашли.Бомжей нигде нет, 2 собаки нашли под платформой,и 2 в конурах. Биглюшки нет!!!

Мне что не нравится... Девчонки ездят одни, без мужской, так сказать, поддержки ... общаться с бомжами... б-ррр, блин, это небезопасно.  :angry:

33

Я не поняла, а хозяева девочки, которая на сайте потеряшек, откликнулись или нет?

34

Да. Даша ездила. Но собаку не нашли.

35

Увы.
Сегодня, 18:56 Сообщение #291 

К сожалению собака которая у бомжей не моя!

у собаки нет клейма, милиционер при нас посмотрел

36

Snoopy&July, а биглюшу бомжам оставят. не будут её забирать у них? Жаль девочку.

37

Марина и Джоли написал(а):

а биглюшу бомжам оставят. не будут её забирать у них? Жаль девочку.

Отслеживаю тему на ПиКе, забирать будут всё равно, но после осмотра собаки без комбинезона, появились сомнения, что это бигль. скорее всего метис бигля с лабрадором.
Впрочем это не так важно, собачку у бомжей надо изымать  :no:

38

Марина и Джоли написал(а):

а биглюшу бомжам оставят. не будут её забирать у них?

Девочки заручились поддержкой одного из стражей порядка, но пока собака еще у бомжей.

Нам попался очень приятный полиционер, который нас выслушал, кое-что спросил относительно своей лайки, поулыбался относительно нашей деятельности, но, тем не менее, сказал: "Пойдемте посмотрим...".
Он подошел к товарищам, заставил снять с собы комбез, чтобы посмотреть наличие клейма. Клейма, увы не оказалось  Впрочем, не удивительно, потому что "наш" бигль далек от совершенства. Это мы увидели, когда с нее (да, это ОНА! Уже точно!) сняли комбезик. В общем, если это бигль, то ОЧЕНЬ плохого разведения, а Света вообще предположила, что это метис бигля с лабром. И ко второму варианту я, если честно, тоже склоняюсь.
Что в результате. Полиционер С. сказал, что отнять просто так собаку он не может. В общем-то, это и не удивительно, ведь официально бомжики хозяева собак. НО (!) С. сказал, приезжайте вечером, чтоб народу было поменьше, попробую изъять собак.

Ему оставили телефон, но звонка не было.
Про помесь бигля с лабром, конечно, это натяг сильный. Вероятно дворня с примесью гончей крови. Все равно жалко. Читая, где-то проскользнуло, что эти люди имеют дом(?) а в переходе тусят, водку пьют.
Марин, а куда ее забирать? Нужна передержка...

39

Возможно, собаке не так уж и плохо с этими людьми и забирать ее не стоит.  :dontknow:

40

Ну, да, "живые консервы" на зиму, опять-таки. Все неоднозначно  %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами