Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами


Метис бигля. Живет с бомжами

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Есть определенная национальная культура. Поэтому нам противно, что барана режут в центре города на глазах у детей, для нас неприемлема еда собак, но приемлемы животноводческие фермы.

122

ewgen написал(а):

То есть если ты не можешь спасти весь  мир, то спокойно ходи мимо, потому что ...... ПОЧЕМУ???

:cool:

123

То есть поступай с другими как хотел бы для себя

124

Sokol написал(а):

То есть поступай с другими как хотел бы для себя

+млн! Но! Не надо утрировать, не надо! Если бы древний человек не научился охотиться - не было бы эволюции, так как на фиг ножи не нужно было бы придумывать и все такое! Травку можно и без ножа пожевать, и плоды с дерева палками сбить - ан нет, неугомонному человеку мяса захотелось, и пришлось, хочешь-не хочешь, развиваться!  :D
Во занесло меня! Просто вот непостижимо  моему уму все обсуждаемое в этой теме, посвященной двум спасенным собакам!

125

В обществе воров, воровство - профессия, а не порок.

126

ewgen написал(а):

посвященной двум спасенным собакам!

Потому что их где-то взяли. И почему-то

Отредактировано Sokol (23.11.2011 12:14:05)

127

ewgen написал(а):

Если бы древний человек не научился охотиться - не было бы эволюции, так как на фиг ножи не нужно было бы придумывать и все такое

На этот счет есть особое мнение, но не для этой темы :love:

128

ewgen написал(а):

То есть если ты не можешь спасти весь  мир, то спокойно ходи мимо, потому что ...... ПОЧЕМУ??? Бред

+ млн.
Не надо идеализировать бомжей, они не святые, а чаще всего - алкоголики, наркоманы, тунеядцы, попрошайки и преступники, сами избравшие свой путь. Только у человека есть выбор, а у собаки его нет. В цивилизованных странах спасением животных занимаются соответствующие отделы при полиции, а у нас, к сожалению, только безумцы-энтузиасты :(

129

Наталия&Вита написал(а):

Не надо идеализировать бомжей, они не святые, а чаще всего - алкоголики, наркоманы, тунеядцы, попрошайки и преступники, сами избравшие свой путь.

За оочень редким исключением!

Наталия&Вита написал(а):

Только у человека есть выбор, а у собаки его нет.

+млн! О том и речь!

Наталия&Вита написал(а):

В цивилизованных странах спасением животных занимаются соответствующие отделы при полиции, а у нас, к сожалению, только безумцы-энтузиасты

Что очень-очень грустно!

Sokol написал(а):

Потому что их где-то взяли.

Не где-то!! Их взяли не где-то!!

Sokol написал(а):

В обществе воров, воровство - профессия, а не порок.

Да ну, вообще не серьезно... А в обществе в целом - очень даже порок.

130

ewgen написал(а):

А в обществе в целом - очень даже порок.

Ага. Заповедь восьмая "Не кради!"

131

Sokol написал(а):

То есть поступай с другими как хотел бы для себя

Может Вы хотите чем-то помочь двум спасенным животным???
Не хотите. Ну хорошо.
Может тогда передадите гуманитарную помощь бомжам, которы не так уж плохи?
Не хотите? Хм, странно...

Народ, а зачем и для чего тема то? Потрындеть и пофилософствовать?

Может тогда лучше закрыть эту?

132

pani написал(а):

Народ, а зачем и для чего тема то? Потрындеть и пофилософствовать?

pani, просто трудно смолчать, когда в такой теме появляются высказывания "А надо ли вообще" и все такое.....

133

ewgen написал(а):

pani, просто трудно смолчать, когда в такой теме появляются высказывания "А надо ли вообще" и все такое.....

вот и я долго крепилась и пыталась смолчать на посты Sokol

Мне непонятно зачем разводить все это по свершившемуся факту. Можно в конце концов открыть другую тему "От сумы и от тюрьмы или за что я не осуждаю бомжей" :confused: , а эту тему уже оставить тем, кто в ней хотел бы помочь и узнать новости.
На ПИКе кстати, подробно описана история забора собак.

134

Извините, но я не об этом. Я о себе. Даже если еда. Ко мне придут забирать свинью - я не отдам. И никому не решать есть мне свинью или кошку. Не о бомжах я хотел, не о помощи. А о том, что так делать никто не вправе. Для элиты я тоже как для нас бомж. И они могут со мной поступать как им надо? Часто так и бывает. Простите ещё раз. Не хотел ничего из того, что получилось(судя по ответам).

135

Sokol написал(а):

Я о себе.

Sokol написал(а):

Не о бомжах я хотел, не о помощи

:crazy:
слов нет ...

Отредактировано Багира (23.11.2011 21:25:57)

136

Sokol, заведите другую тему, противно читать Ваши рассуждения о собаках и кошках в качестве еды в теме, где люди оказывают помощь бездомным животным.

Отредактировано Наталия&Вита (23.11.2011 21:25:49)

137

Наталия&Вита написал(а):

заведите другую тему, противно читать Ваши рассуждения о собаках и кошках в качестве еды в теме, где люди оказывают помощь бездомным животным.

Отредактировано Наталия&Вита (Сегодня 21:25:49)

Да проще заткнуться.

138

Sokol написал(а):

Да проще заткнуться.

Может, заткнуться и проще. А разумнее, если Вас так непреодолимо тянет об этом поговорить, завести новую тему в предназначенном для этого разделе, а не заниматься флудом. Вы со своими измышлениями в этой теме выглядите, как пришедший "со своим уставом в чужой монастырь".

139

Ребята, давайте жить дружно  :yep:  :) каждый высказал свое мнение (можно попросить модератора почистить темку)...

140

Простите, буду впредь всегда согласен


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами