Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите купить породистого щенка бигля!


Помогите купить породистого щенка бигля!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Хочу завести бигля. Живу в Санкт-Петербурге. Нашла щенков одного питомника  - но поискав в интернете, вышла на этот сайт, где говорили о том, что  там недобросовестные заводчики. Так и оказалось! Дальше снова стала искать, уже другие щенки - тоже здесь отзывы о том, что это перекупщики. С третьими тоже странно, сначала был только один щенок, через 2 недели на другом сайте продают другого...
Как не оказаться жертвой мошенников и купить настоящего породистого бигля? Или только по фотографии выбирать и привозить издалека?А как же характер? И где гарантии того, что тоже не окажутся перекупщиками?
Уважаемые форумчане, посоветуйте что делать!
Спасибо.

Отредактировано Annie555 (17.11.2011 23:28:07)

2

Annie555, в Питере много биглей, не отчаивайтесь! И есть очень хорошие!
Найдите здесь на сайте в разделе "Приятно познакомиться" питерских и поговорите - они Вам все расскажут, у кого где искать малыша!
Ну а если что - Вам и до Москвы недалеко, здесь выбор большой.
Жаль, что Вы на пару недель раньше не написали - в Питере было две монопородных выставки - можно было воочию посмотреть на местных собак.

3

Annie555,
- приходите на выставки, посмотрите на собак своими глазами :)

Ольга и Чар написал(а):

Найдите здесь на сайте в разделе "Приятно познакомиться" питерских и поговорите - они Вам все расскажут, у кого где искать малыша!
Ну а если что - Вам и до Москвы недалеко, здесь выбор большой.

:yep:

4

Ну там же взрослые уже собаки?

5

Annie555 написал(а):

Ну там же взрослые уже собаки?

- и малыши бывают :) на родителей посмотрите, с людьми познакомитесь :) щенков от достойных производителей иногда годами ждут и резервируют заранее  :yep:

6

:)))понятно, хорошо, как вариант. А выставки как часто бывают?

7

KIM написал(а):

Annie555,
- приходите на выставки, посмотрите на собак своими глазами

Полностью поддерживаю ))) :flag:
Ближайшая выставка , где вероятно соберётся большое  количество биглей состоится 10-11 декабря в выставочном комплексе ЛенЭкспо.

Annie555 написал(а):

Ну там же взрослые уже собаки?

Конечно взрослые (хотя наверное будут бебики и щенки )  :yep:
Как раз познакомитесь поближе с настоящими биглями и их владельцами !
А щенка вам видимо придётся подождать (насколько я знаю , в Питере сейчас щенков нет ).....

Отредактировано Lady_Anna (17.11.2011 23:58:24)

8

Спасибо, приду!
Да мы уже и в Москву готовы ехать, главное, чтобы точно знать, что хорошие люди продают и щенки настоящие :)

9

Annie555 написал(а):

Да мы уже и в Москву готовы ехать, главное, чтобы точно знать, что хорошие люди продают и щенки настоящие

Ну тогда специально для таких случаев есть раздел "щенки"  :flag:

10

Lady_Anna написал(а):

А щенка вам видимо придётся подождать (насколько я знаю , в Питере сейчас щенков нет ).....

Да, но есть суки, которые ждут щенков. А значит ждать не так уж долго (при условии, что все щенки не зарезервированы до рождения, конечно).  ;)

11

Висалия написал(а):

Да, но есть суки, которые ждут щенков.

Значит скоро ТС об этом узнает , когда появятся объявления в разделе "щенки"  :yep:  :flag:

12

Annie555, Думаю для вас вообще проблем нет. Люди из Хабаровска, Уфы щенков покупают. Мы в Мурманске живем, так свою щенулю из Рыбинска, Ярославская обл., везли. А смотрела по фото только. Вживую увидела встречая с самолета только. Заводчица рассказывала про нее, характер, темперамент. Фотки скидывала пока она подрастала. В общем, дерзайте. Главное желание обзавестись маленьким биглесчастьем. :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите купить породистого щенка бигля!