Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста как собаке можно похудеть???


Подскажите пожалуйста как собаке можно похудеть???

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Наталия&Вита,  спасибо большое за советы. :cool:

42

Зефир написал(а):

или усиленно раскармливать?

Я бы увеличила порцию, возможно сменила бы корм (если этот не нравится), возможно перешла бы на натуралку.

Зефир написал(а):

рост 38. а вес всего 9 кг

Собака-велосипед  :dontcare:

43

юлия недай,  я вот тоже думала купить корм акана сегодня но для похудения небыло, поэтому взяла корм проплан лайт. Подскажите пожалуйста когда будет виден результат от корма? :cool:

44

Наталия&Вита, а натуралка это вы имеете ввиду что???? :huh:

45

ЛюDмиLка написал(а):

Наталия&Вита, а натуралка это вы имеете ввиду что????

Я писала ответ не для Вас, а для Зефир на ее пост

Зефир написал(а):

что то я даже заволновалась. как вычитала что бигль не должен быть тощим. моя вообще худышка.  ест еле еле и то корм приходится  рубец добавлять, чтоб поела (даю около 200 гр проплана в день)
измерила - рост 38. а вес всего 9 кг (8 мес)
и что делать? оставить все как есть. наберет с возрастом. или усиленно раскармливать?

ЛюDмиLка, а натуралка - это мясо, овощи, каши, творог. Не корм.

46

Наталия&Вита написал(а):

Собака-велосипед

Мне кажется, там неправильно померяли собачку. На последних фотках в персоналке она не выглядит велосипедом.
Зефир, а Вы от холки меряли?

47

Ooolli написал(а):

Мне кажется, там неправильно померяли собачку. На последних фотках в персоналке она не выглядит велосипедом.

Ooolli, здесь в теме несколько человек пишут, читайте внимательно, собака-велосипед - это о другой собаке, не о той, которая на фотках  :D

48

Наталия&Вита, я посмотрела ваши фото. У вас два бигля???Очень красивые девочки :cool:  Как же вы справляетесь???? :huh:

49

ЛюDмиLка написал(а):

У вас два бигля???Очень красивые девочки   Как же вы справляетесь????

Легко :) Когда старшая повзрослела и поумнела, пришло время заводить маленькую :) Теперь у меня 2 взрослые и умные собаки, в парке гуляем без поводка :))) Ну и дело привычки. Конечно, по первости было тяжеловато.

50

Наталия&Вита, Ooolli, я похоже действительно неправильно померяла. 36. но все равно маловато. хотя может потому что она сука и щен еще?
Наталия&Вита, порцию наверно нет смысла увиличивать, она и это не всегда съедает. да и какает много. а натуралка это не для меня. я не выдержу наверно кормить натуралкой :)

51

Наталия&Вита,  почему спрашиваю потому что все больше и больше появляется желание завести второго бигля. Только хочу взять биколорную девочку. :cool:

52

Наталия&Вита, менять корм пробовала. сушка ее не интересует. но я сдабриваю рубцом и она все съедает

53

Зефир написал(а):

хотя может потому что она сука и щен еще?

Для 36 см в принципе и ничего вес. Еще от толщины кости зависит. У меня младшая девочка 34 см и 9 кг, на полкило поправится, уже начинает выглядеть не худенькой. А вообще бигль не должен быть слишком поджарым, и ребер не должно быть видно невооруженным глазом. У меня вот старшая толстушка, че-то разнесло после течки под зиму, пару-тройку кг реально скидывать надо, но с нашим папой бороться бесполезно, не дает мне собаку на диету посадить  :D

ЛюDмиLка написал(а):

все больше и больше появляется желание завести второго бигля. Только хочу взять биколорную девочку.

Отдрессируйте старшую как следует, чтобы управляемая была, потом заведете второго. Тогда у малышки и пример хороший перед глазами будет, вторую собаку гораздо легче всему научить, если она ориентируется на поведение старшей подруги.

54

Наталия&Вита написал(а):

Ooolli, здесь в теме несколько человек пишут, читайте внимательно, собака-велосипед - это о другой собаке, не о той, которая на фотках

Извините, Наталья. Я, наверно, неправильно Вас поняла. Просто В привели цитату

Зефир написал(а):

рост 38. а вес всего 9 кг (8 мес)

А потом написали про собаку-велосипед. Это о ком?

55

Ooolli написал(а):

А потом написали про собаку-велосипед. Это о ком?

Это о собаке Зефир. При росте 38 и весе 9 кг собака должна выглядеть "велосипедом" :) Но оказывается она ее действительно неправильно померила.

56

Наталия&Вита, так и я о ней же. Читайте внимательнее :D

57

Ooolli написал(а):

Читайте внимательнее

Я просто по посту прочитала, что речь шла о фото из этой темы, а Вы, оказывается, говорили о персоналке Зефир, я до нее даже не добралась  :D

Отредактировано Наталия&Вита (22.11.2011 13:31:24)

58

Я когда почитала про рост 38 и вес 9 забеспокоилась о здоровье собаки и полезла в персоналку ;)

59

Ooolli, Наталия&Вита:) :) :)

60

юлия недай написал(а):

Мы похудели на  корме ACANA Light And Fit (для собак облегченный).

Я так поняла нужно полностью перейти на "легкий" корм, и отказаться от нашего обычного EUKANUBA? Или совмещать? Утром один, вечером другой? И сколько этого корма взять? Не килограммами же покупать, и бегать за ним каждую неделю в магазин).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста как собаке можно похудеть???