Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста как собаке можно похудеть???


Подскажите пожалуйста как собаке можно похудеть???

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ЛюDмиLка написал(а):

я вот тоже думала купить корм акана сегодня но для похудения небыло, поэтому взяла корм проплан лайт. Подскажите пожалуйста когда будет виден результат от корма?

моя собака от про плана лайт вообще не худеет, его лучше давать уже похудевшей, для поддержания веса

62

Лёля и Поля, а на каком вы корме худели????мы щас попробуем похудеть, как раз купили корм проплан лайт, попробуем на нем похудеть.

63

ЛюDмиLка написал(а):

мы щас попробуем похудеть, как раз купили корм проплан лайт

при одинаковой диете на обычном корме и на этом(корм-кефир),  мы на этом корме заметно похудели...

64

mblsha написал(а):

обычном корме и на этом(корм-кефир),

это что?

65

http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/11582/t808695.jpg
Наша 36 в холке и вес 17 стерелизована, тоже к лету хотим скинуть парочку килограмчиков.Питаемся сушкой Akana Grass-Fed Lamb (барашек)
200 в сутки в перекус днём переподает тёртая тыква( сырая ), на мелкую тёрочку  со столовой ложкой творожка 5%.
Посоветуйте как похудеть,корм менять не будем так как только нашли что ест .

66

Aleksey_lenkov, для стерилизованных собак обычно выбирают специальный корм. Раз вы не хотите менять, значит нужно уменьшить порцию и больше активно гулять. Других вариантов нет.

67

Я думаю попробовать корм для не молодых собак с низким содержанием калорий.Тогда порцию можно будет не уменьшать.

68

Пайку уменьшить, 200 это много. Мои едят 150 гр, надо бы меньше, но все жалко... моя младшая с ростом 36 весит 14 кг и толстая.

69

Дениза Анна,
Вам только можно позавидовать особенно вашей выдержке смотря в глаза просящей.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста как собаке можно похудеть???