Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро вот праздники и мы задались вопросом по поводу проведения НГ. Кинулись искать отели-котеджи, но цены вот везде неадекватны. Кто-то может что посоветует? У нас компания небольшая - 5 человек и пара собак. Хочется максимум с 31 по 2 погулять, а то и первого вечером съехать....

2

Здравствуйте, Massimo, !
Мы отдыхали на ноябрьских праздниках вот здесь http://www.velesclub.ru/, могу сказать одно - ШИКАРНЫЙ отдых, дороговато, но оно того стоит, поверьте!!! С собаками размещение, как нам говорили, 1000р в сутки, но с нас, почему-то ничего не взяли)))) территория практически в лесу, мы гуляли почти везде без поводков! Для детей тоже отличный анимационный центр, мои племяшки оттуда не вылезали! Кормят на убой и ОЧЕНЬ вкусно! Мы жили в коттедже, оч чистенько и приятно, все есть - посуда, а решетки с шампурами приносят по запросу, бесплатно, за каждым коттеджем имеются беседочки с мангалом! Мы отдыхали там уже второй раз (первый были как раз на НГ праздники в 2010), зимой там очень красиво!!! По территории можно покататься на санях в упряжке. Для детей, опять же, горки/ледянки/и все, что душа пожелает)))) В общем очень советую  :yep:  :cool: !
А еще тут темка была, куда поехать отдыхать с собаками, с ссылкой на сайт, но я найти не могу...

3

Вот тут было много ссылок. Сейчас правда все уже зарезервировано наверное.