Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ролики с тренировки по следовой


Ролики с тренировки по следовой

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

mancy написал(а):

так Вы еще и очень хорошо пишете, очень понравилось - с юмором, дар рассказчика присутствуе

Спасибо :). Заходите еще, я там довольно регулярно дописываю, по ходу дрессировки.

22

Саша и Наташа, а также мои любимые Снори и Яндекс!Вы действительно молодчинки!Мне действительно понравилась работа ваших собак. Снори -супер. Не каждая овчарка. обученная по следовой работе так азартно и безошибочно пройдет такой след!Яндекс до этого тоже дорастет, просто он второй ребенок в семье и , как часто бывает, немного эгоист.Снори работает и для вас, а Яндекс пока еще ищет выгоду в работе для себя. хотя пес очень толковый. Буду очень рада встретиться с вами на биглевстрече!

23

кинологпрофи написал(а):

Яндекс до этого тоже дорастет, просто он второй ребенок в семье и

Ну в общем да :)

кинологпрофи написал(а):

Буду очень рада встретиться с вами на биглевстрече!

Взаимно :)

24

Александр, подскажите как попасть к вашему инструктору - Маркус очень хочет работать,  спрятанные игрушки и вещи ищет с удовольствием, курс ОКД прошел, довольно послушен..

25

Только сейчас обратила внимание, что вы из Питера, так что будем искать местных....

26

Здорово! Спасибо за ролики! А имя то какое подходяще, Яндекс) :cool:

27

Муся написал(а):

А имя то какое подходяще, Яндекс)

Народ на улице иногда реагирует на мои вопли :). Но в общем да, имечко подходящее.

28

Наталия&Маркус написал(а):

Только сейчас обратила внимание, что вы из Питера, так что будем искать местных....

Вот, посмотрите, например:   http://sardogs.ru/node/15

29

Очередная порция.




30

alh, Александр, спасибо за видео! Приятно видеть мальчиков, занятых делом. Сердце у меня екнуло, правда, когда Яндекс в цветочки сиганул  8-)
Ни пуха вам на экзаменах! И большой привет от нас с Олей.

31

KIM написал(а):

Сердце у меня екнуло, правда, когда Яндекс в цветочки сиганул

Цветочков жалко, конечно. Но тут уж ничего не поделаешь, увы.

К экзамену готовимся. Сейчас работаем в городе, где много что отвлекает, но без выдержки. К экзамену надо будет успеть все собрать вместе. Будем работать.

Оле тоже привет :)

32

Мы сегодня прошли несложный суточный след. Около 350 метров, пересеченный более свежими следами грибников.  Работали три бигля (два моих и еще один). Все нашли статистов :).

Кстати удалось у младшего развить мотивацию, так что он теперь работает едва ли не лучше старшего, который чуть-чуть торопится и из-за этого бывает неаккуратен.

Отредактировано alh (15.07.2012 22:42:38)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ролики с тренировки по следовой