Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хотим купить Бигля нужна информация от владельцев.


Хотим купить Бигля нужна информация от владельцев.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Здравствуйте хочу взять информацию или так сказать экскурсию насчет бигля.Давно на него смотрю потому что собака среднего размера мне как раз такая и нужна.Подойдет ли бигли человеку который почти всегда сам ну то есть у меня мама часто уезжает в командировки на 1-2 месяца и я практически один мы решили завести собаку хотели лабрадора но он уж очень большой может сучка поменьше потом я увидел Бигля настолько обонятельная собака расскажите может кратко Чем Кормите сколько раз на день кормите как ведет себя дома (понимаю каждый Бигль может себя вести по разному читал в инете)Сколько раз на день гуляете дружит ли она с другими животными можно ли ее отпускать взрослую без поводка что бы бегал около хозяина как ведет себя дома справлюсь ли я с ней мне 16 лет пока не будет мама (когда щенок мать будет потому что сам я точно не справлюсь это как маленький ребенок) жду ответа спасибо :)

2

Modny написал(а):

Здравствуйте хочу взять информацию или так сказать экскурсию насчет бигля.Давно на него смотрю потому что собака среднего размера мне как раз такая и нужна.Подойдет ли бигли человеку который почти всегда сам ну то есть у меня мама часто уезжает в командировки на 1-2 месяца и я практически один мы решили завести собаку хотели лабрадора но он уж очень большой может сучка поменьше потом я увидел Бигля настолько обонятельная собака расскажите может кратко Чем Кормите сколько раз на день кормите как ведет себя дома (понимаю каждый Бигль может себя вести по разному читал в инете)Сколько раз на день гуляете дружит ли она с другими животными можно ли ее отпускать взрослую без поводка что бы бегал около хозяина как ведет себя дома справлюсь ли я с ней мне 16 лет пока не будет мама (когда щенок мать будет потому что сам я точно не справлюсь это как маленький ребенок) жду ответа спасибо

ОЧЕНЬ тяжело читать. Может поставите хоть какие-нибудь знаки препинания? точки, запятые, вопросы ?   :flag:

3

Modny написал(а):

.....Сколько раз на день гуляете дружит ли она с другими животными можно ли ее отпускать взрослую без поводка что бы бегал около хозяина как ведет себя дома справлюсь ли я с ней мне 16 лет пока не будет мама (когда щенок мать будет потому что сам я точно не справлюсь это как маленький ребенок) жду ответа спасибо :)

Кошмар... %-)
Вы в школе учились ли , молодой человек? 
А знаки препинания проходили? :(
Если читать научились хотя бы, то почитайте форум, тут очень много информации..А если не научились, то учитесь, пока не поздно....

4

Аня+Leeloo, спасибо! Я думала, мне одной плохо стало... :dontknow:

5

Modny,  в 16 лет не научили ставить знаки препинания?
Любая собака - это ответственность. А ответственность несут взрослые люди. А так как мама у вас часто по командировкам, да и вы вряд ли дома целый день находитесь, думаю, что щенка заводить вам рановато (причем не только бигля).

6

Modny написал(а):

когда щенок мать будет потому что сам я точно не справлюсь это как маленький ребенок

o.O Кто мать... будет чем?

7

Вот мне кажется,что человек не знает русского языка,но ошибок орфргрвфических нет (видимо переводчиком пользовались) .Постаралась понять,что же все таки написано.Поставила знаки препинания.

Здравствуйте! Хочу взять информацию, или, так сказать, экскурсию, насчет бигля.Давно на него смотрю, потому что собака среднего размера, мне как раз такая и нужна.Подойдет ли бигль человеку, который почти всегда сам, ну то есть, у меня мама часто уезжает в командировки на 1-2 месяца, и я практически один. Мы решили завести собаку, хотели лабрадора, но он уж очень большой, может сучка поменьше, Потом я увидел Бигля. Настолько обонятельная собака. Расскажите, может кратко, Чем Кормите, сколько раз на день кормите. Как ведет себя дома (понимаю каждый Бигль может себя вести по разному читал в инете).Сколько раз на день гуляете ,дружит ли она с другими животным. Можно ли ее отпускать взрослую без поводка, что бы бегал около хозяина. Как ведет себя дома? Справлюсь ли я с ней? Мне 16 лет, пока не будет мамы. (когда щенок,то  мать будет ,потому что сам я точно не справлюсь, это как маленький ребенок) жду ответа спасибо :)

    Профиль Modny
    ЛС Modny

8

Вы еще сами как ребенок, хотите собаку но с щенком возиться даже не думаете. Нельзя вам собаку, извините.

9

Екатерина Кудряшова написал(а):

(видимо переводчиком пользовались)

Я тоже об этом подумала. А переводчик убирает знаки препинания?
Значит и на другом язык тоже было без знаков.
Своё мнение я написала выше, исходя из того, что написал ТС

10

Иволга написал(а):

Значит и на другом язык тоже было без знаков

получается что так. :dontknow:

11

Автор: Modny , не заводите бигля, не справитесь. Собака охотничья, самостоятельная, не самая лёгкая в дрессировке.

12

Здесь еще и с падежами облом! Зато человек только что появился на форуме, а уже собрал столько откликов. Так и до славы недалеко! :flag:

13

Вы чего все на парня накинулись? Сами тоже порой с ошибками пишите и никто Вам про это не говорит. 
Своим знанием русского языка,отбили у человека всё желание. Можно было просто в личку написать,а не при всех унижать. В жизни все ошибаются и в 16 и 40 и 50 лет.

14

Я тоже думаю, что не стоит так уничижительно о парне. Отсутсвие знаков припинания ничего не говорит о нем, как о человеке.
А по существу: исходя из ваших вопросов, бигль врядли подойдет. Он врядли будет без поводка бегать и прыгать вокруг вас - может убежать. И очень активная собака. Ну и цена - не самая низкая на щенков, порода сейчас популярна. Ну а чтобы более подробно узнать, посмотрите форум, много тем схожих с вашей.

15

Modny написал(а):

Чем Кормите

кто как-сушка или натуралка, как и все собаки

Modny написал(а):

сколько раз на день кормите

щенка раз 5 за день, взрослую 1-2 раза

Modny написал(а):

как ведет себя дома

в одиночестве когда, часто громит квартиру

Modny написал(а):

Сколько раз на день гуляете

бигль активная порода, ей желательные длительные прогулки

Modny написал(а):

дружит ли она с другими животными

да дружит, с кошками, шиншилами другими собаками, попугаями и т.д.

Modny написал(а):

можно ли ее отпускать взрослую без поводка что бы бегал около хозяина

нет, бигль собака охотничья и бегать около хозяина она не будет, более того, бигля зачатую многие вообще не спускают с поводка

Modny написал(а):

справлюсь ли я с ней мне 16 лет

всё зависит от вашего желания заниматься собакой, от количества свободного времени и терпения, потому бигли часто бывают упрямыми

16

Modny, , уважаемый! Видите ли, имеет право завести собаку только тот, кто пишет без ошибок и верно ставит запятые, остальные - ни-ни! :D
Здесь же, на форуме, сплошь кандитаты наук (гуманитарных исключительно), поэтому зря Вы сюда за советом!
А если серьезно, Вжикуня, коротко и ясно ответила на Ваши вопросы, и я думаю, что бигля все-таки стоит заводить позже, эта порода требует максимум внимания и терпения и в воспитании и в уходе.

17

Уважаемые защитники Modny!
Вам не кажется странным, что 16-летний парень, исписавший 6 строк, нашедший выход в интернет, нашедший форум, не знает о знаках препинания?
Дела собственно не в ошибках, а в уважении к людям тебя окружающим. :flag:

18

Да не осуждает же никто) Просто ответили, что порода разочарует скорее всего. Мама, кстати, не против собаки сама?

19

Екатерина Кудряшова написал(а):

Вот мне кажется,что человек не знает русского языка,но ошибок орфографических нет (видимо переводчиком пользовались) .Постаралась понять,что же все таки написано.Поставила знаки препинания.

я скопировала текст ТС не для какого-то унижения,а понять,что человек хотел сказать.Заодно предположила,что не владеет русским языком.Хотя правильно подсказали,что и переводчик указывает знаки препинания.Я сразу подумала о том,что как человеку написать? Лично в моем посте никаких и ни унижений,ни оскорблений нет.
Возникает вопрос,если человек 16-ти лет не понимает,что обращаясь на форум или куда-нибудь,например,на работу,неужели не понимает,что он пишет?????,вернее как?И как тогда человеку собаку доверить,например,маленькую?Я думаю многим суть моего последнего предложения понятна.

20

текст ТС выглядит как поток неконтролируемого сознания, о чем собственно и говорит отсутствие знаков препинания, а не о безграмотности
делайте выводы...

а к объявлениям о "кАбелях для охоты" мы уже привыкли  :D

Отредактировано Аня+Leeloo (30.11.2011 11:07:26)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хотим купить Бигля нужна информация от владельцев.