Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигле-тотализатор

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Люди! Накидала правила приема ставок. Правилам форума они не противоречат. Жду мнений и поправок  :)

Правила работы независимого бигле-тотализатора
1. Общие положения
1. В связи с тем, что в ходе работы форума время от времени поступают предложения заключить пари на исход того, либо иного события, на биглефоруме открыт тотализатор.
2. Тотализатор действует на основании  постоянно обновляемых жизнеописаний биглей. 
3. Ставки принимаются ото всех форумчан, зарегистрированных в форуме более 1 месяца, принимающих данные правила, кроме владельца и членов семьи владельца бигля, действия которого являются предметом пари.
4. Ставкой может быть любая еда (в том числе – собачий корм и лакомства), новые предметы ухода за биглем (шампуни, щетки, и т.д.), биглесувениры и щелобаны.
5. Ставки принимаются только с согласия владельца бигля, действия которого являются предметом пари.
6. Денежные ставки не принимаются.
2. Прием ставок
1. Предложение ставки осуществляется в письменной форме на форуме.
2. Предложение должно содержать размер и характер ставки, а также временные рамки действия пари.
3. Ответная ставка принимается только в письменной форме с обязательным указанием размера и характера ставки.
4. Ответная ставка, сделанная после начала срока, указанного в пункте 2.2, считается недействительной.
3. Порядок определения результатов
1. Результат пари определяется на основании сообщения владельца бигля, чьи действия стали предметом пари.
2. Владелец бигля сообщает факты, но не может принимать решение о присуждении выигрыша.
4. Спорные вопросы
1. Спорные вопросы выносятся на обсуждение с последующим голосованием.
5. Реванш
1. Выигравшая сторона может предложить реванш. Ставка при этом может быть увеличена или оставлена без изменений.
2. Проигравшая сторона должна подтвердить свое согласие на реванш и заявить ответную ставку.
6. Порядок вручения выигрыша
1. Выигрыш передается во время ближайшей биглевстречи.
2. По договоренности, выигрыш может быть передан владельцам бигля, на которого принималась ставка.
3. Полезный выигрыш  (корм, предметы ухода и т.д.) могут быть использованы в благотворительных целях.

2

А что, правда поступают предложения о пари? Как интересно!

3

everina написал(а):

А что, правда поступают предложения о пари? Как интересно!

Поступают, посмотрите в персональке Висалии. Поспорили мы с Наташей, но из-за отсутствия регламента, нехорошо получилось :( Вывесила вот правила, посмотрим, что из этого получится  :)

4

olyyk написал(а):

посмотрим, что из этого получится

Да, очень интересно! Форум развивается прямо на глазах! Это радует  :D

5

Настя, Вы уже знаете к кому едет девочка из Харизмы? Если еще нет - давайте продолжим ; )
Напоминаю - с меня шоколадка если не к Teri? c Вас - зеленая косточка - если не к Happy, призовой фонд передается в пользу Арины
ЗЫ: во избежание совершенно справедливых зачисток предлагаю все ставки делать в этой теме [взломанный сайт]

Отредактировано olyyk (01.02.2008 17:05:04)

6

olyyk

Читал , читал и ничего не понял , кто мне будет корм отдавать и когда я попаду на биглевстречу.  Каждый тотализатор , я так понимаю, должен иметь ЛИНИЮ , а ее пока нет.

7

marriah21 написал(а):

кто мне будет корм отдавать и когда я попаду на биглевстречу

Вам - DHL ; ) Потому что когда Вы подпадёте на биглевстречу известно только Господу Богу ))))

marriah21 написал(а):

Каждый тотализатор , я так понимаю, должен иметь ЛИНИЮ

Поясните плиз, серым, шо за линия такая ))) Поправку в правила внести недолго, поди не Конституция РФ

8

olyyk

ЛИНИЯ - это события , на которые заключают пари , они постоянно обновляются.

9

olyyk написал(а):

Настя, Вы уже знаете к кому едет девочка из Харизмы? Если еще нет - давайте продолжим ; )
Напоминаю - с меня шоколадка если не к Teri? c Вас - зеленая косточка - если не к Happy, призовой фонд передается в пользу Арины

Нет, не знаю, к кому едет очаровашка, и да, готова продолжить.   :D

10

marriah21 написал(а):

ЛИНИЯ - это события , на которые заключают пари , они постоянно обновляются.

Чиво-чиво? Это как? Мы заключаем пари на определенное событие. Оно не может обновиться... Ну во всяком случае не должно...  :nuts:

11

Висалия написал(а):

Мы заключаем пари на определенное событие. Оно не может обновиться...

Да уж http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

marriah21 написал(а):

ЛИНИЯ - это события , на которые заключают пари , они постоянно обновляются.

Ну и как это должно выглядеть на примере ставок на скачках?

12

olyyk

Поясняю например: Кто выиграет Евразию в классе чемпионов та  или другая собака и т.д., а ЛИНИЯ обновляться т.е. постоянно включаются (дополняются) новые пари. Можно, просто российская собака или зарубежная и т.д....  Если есть желание - фонтазируйте.

Отредактировано marriah21 (06.02.2008 20:21:26)

13

olyyk
Ну и как это должно выглядеть на примере ставок на скачках?

На один день одни ставки , а на следующий уже другие - обновляются.

14

marriah21 написал(а):

На один день одни ставки , а на следующий уже другие - обновляются.

Ну где в правилах написано, что количество ставок на одно и то же событие ограничено? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
Написано же в правилах:

Правила работы независимого бигле-тотализатора написал(а):

п1.2. Тотализатор действует на основании  постоянно обновляемых жизнеописаний биглей.

Правила работы независимого бигле-тотализатора написал(а):

п 2.2 Предложение должно содержать размер и характер ставки, а также временные рамки действия пари.

Можно обновлять линию хоть до посинения - все по желанию участников. Вот чем теории разводить, пречитали бы правила и поставили бы что-нить? А? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

ЗЫ: Нет, это все-таки Красногон! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

Отредактировано olyyk (06.02.2008 21:19:49)

15

ужас   :confused:

16

Аня+Leeloo написал(а):

ужас

Где?http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare.gif

17

olyyk написал(а):

Аня+Leeloo написал:
ужасГде?

Это мое мнение, иногда как развивается форум не радует

18

Аня+Leeloo написал(а):

Это мое мнение, иногда как развивается форум не радует

А что собственно не радует - сама идея тотализатора? Так это как колхоз - дело добровольное....

19

Аня+Leeloo

Форум развивается нормально , темы всякие нужны , интересы разные у всех, поэтому и общаемся во всех направлениях, создайте интересную тему и тоже будите общаться по интересам.
olyyk

Я быстро читаю т.е. через строчку поэтому может иногда что-то пропускаю , а пари выиграть не проблема , проблема приз получить.

20

marriah21 написал(а):

проблема приз получить

Да, да, да-да-да!