Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигле-тотализатор

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Aquarel написал(а):

А где подарочная карта Детского Мира?!

А на что ее ставили? И кто выиграл? Точно помню, что карточки ДМ будут вторым призом за конкурс на самого нарядного щенка. А про ставку напомните, плиз ))) Не хочу в яму )

82

olyyk написал(а):

А про ставку напомните, плиз ))) Не хочу в яму )

olyyk написал(а):

Aquarel, повод поспорить через пару недель, на который Вы намекаете, серьёзный? Тогда поставлю подарочную карту Детского мира

olyyk написал(а):

Ура мелким! Расти здоровыми, хоршо кушать и слушаться маму! Жень, дык на что спорить будем?

Aquarel написал(а):

Спор похоже не состоится. Сука их этого помета должна была ехать к одному из форумчан, но она у нас единственная и, наверное, остается у нас в городе.

Я просто думала, может эту неиспользованную карту тоже в общую кучу?  :tomato:

83

Aquarel написал(а):

Я просто думала, может эту неиспользованную карту тоже в общую кучу?

Спорить-то пока не на что ))) Там посмотрим, я могу и карту поставить )))

84

Ой какой повод стряхнуть пыль с темки появился)))) МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14.08.2010., Чебоксары

marriah21 написал(а):

Спонсором, для нас, выступите...приедем....

Батя написал(а):

Хорошо, Влад. Я спонсирую регистрацию ДВУХ ТВОИХ ЛИЧНЫХ собак. Приедешь? Без шуток.

Итак, принимаются ставки
Ставлю ящик (12 бутылок) шампанского (Абрау или аналогичного, сорт по выбору победителя), что marriah21 ни на какую выставку не поедет, даже если ему спонсируют не только регистрацию, но и дорогу. Кто ответит?

85

А хто, стесняюсь спросить, пить будет в каждом наступившем случае? :glasses:

86

Батя написал(а):

А хто, стесняюсь спросить, пить будет в каждом наступившем случае?

тот кто поставит что-нибудь на то, что поедет и .... выиграет )))

87

Батя написал(а):

А хто, стесняюсь спросить, пить будет

Тот, кто рискнет и выиграет) Если случится чудо, и я попаду на шампусик, выигравшая сторона будет распивать в любом удобном для себя месте)) Если будут встречные ставки, а наш уважаемый marriah21 не дойдет до регистрации, то я как сторона выигравшая обязуюсь передать приз в Чебоксары, для более отважных участников выставки. Если встречных ставок не будет, то согласно действующим правилам, розыгрыш просто не состоится )
Добавила подумавши: а если marriah21 зарегистрируется, но не приедет, проигравшая сторона проставится на сентябрьской моно. Надеюсь, что под Реско приедут все заинтересованные лица))

Отредактировано olyyk (03.06.2010 13:52:56)

88

Вчера в НКП бигль был поднят вопрос о спонсорстве в записи  marriah21 на сентябрьское моно ПК, под Еву Реско.
Скорее всего, решение будет положительным :)

89

Teri, в данном случае предметом пари является участие уважаемого marriah21 в моно в Чебоксарах ))) Все остальное - на усмотрение НКП

90

Teri написал(а):

Вчера в НКП бигль был поднят вопрос о спонсорстве в записи  marriah21

Вот, это молодцы. Влад, в общем-то, неплохой дядечка, хоть и назойливый. Надо его "в люди" выводить!

91

olyyk написал(а):

Teri, в данном случае предметом пари является участие уважаемого marriah21 в моно в Чебоксарах )))

Нет, мы не претендуем :)  Это так, заявка на следующий биглетотализатор :)

(или может на переходящий приз?  :D )

92

Teri написал(а):

или может на переходящий приз?

И приз будет переходить до тех пор, пока увжаемый marriah21 не посетит проспонсированный кем-нибудь Крафтс?  :flirt:

93

Крафтс - это ж кто его так проспонсирует?
хотя обещать не значит жениться 
Сначала для Крафтс нужно получить номинацию на соответствующей выставке, а потом думать - ехать, не ехать 
:D

94

olyyk написал(а):

И приз будет переходить до тех пор, пока увжаемый marriah21 не посетит проспонсированный кем-нибудь Крафтс?  :flirt:

О, куда хватили...до Чебоксар бы доехал  :D  хоть одним глазком глянуть...

95

Valsi написал(а):

до Чебоксар бы доехал

Вот и я об том же)

96

Valsi написал(а):

до Чебоксар бы доехал

Доедет, обещал!
Поскольку уважаемый marriah21 публично высказал свое согласие участовать в выставке, а ответных ставок не было (накаркал тут один товарищ)

Teri написал(а):

или может на переходящий приз?

Приз объявляется переходящим))

97

olyyk написал(а):

Приз объявляется переходящим))

olyyk написал(а):

Доедет, обещал!

Ой, надо дожить до августа, ттт чтоб не сглазить... :D

98

Раскрутка счёта с помощью букмекерских контор — одна из самых распространённых услуг.Почитайте- https://ofbez.com/raskrutka-schyota-bk/