Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Тушино


Найден бигль в Тушино

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Могу взять к себе ,пока хозяева не найдутся.

22

Как вариант могу пообщаться со своими, и передержать у себя)

23

Только что пришла домой.Всем спасибо за участие.поклеила объявления в зоомагазинах и еще добавила на Маяке.На Маяке 2 типа объявлений с 2-мя номерами телефонов.Действительны оба номера, просто сначала клеила та дама, ктр. нашла его, а потом путем разных приключений он оказался у меня.Поэтому, если кто-то найдется - будем рады.По любому номеру будем рады хозяевам. Говорила с собачниками, ктр. были на Маяке после 13 00.Оказывается вчера девушка с ребенком пяти лет искала бигля.Неужели она не видела объявления???Макет попозже вышлю.

24

голден написал(а):

Оказывается вчера девушка с ребенком пяти лет искала бигля.

ну будем надеяться что он найдётся, только бы мошенники какие нибудь не побеспокоили :mad:  вы аккуратнее там, а то народ ушлый сейчас, скажут-да, наша собака..тут их потом только и видели :confused:

25

А это случайно не кобель из этой темы?? Отдают найденного бигля. Вернули хозяевам, если это он, то я прмерно знаю чей он

26

Лируша написал(а):

А это случайно не кобель из этой темы?

на морде окрас не совпадает, а ноги похожи

27

Вжикуня написал(а):

на морде окрас не совпадает, а ноги похожи

Согласна, мордочка по окрасу не очень похожа.

28

да уже узнала, это точно не он.

29

Лируша написал(а):

А это случайно не кобель из этой темы?? Отдают найденного бигля. Вернули хозяевам, если это он, то я прмерно знаю чей он

Пес очень похож, есть примета, ктр. на фото не видна, поэтому точно сказать не могу.Хозяева должны ее знать.Говорят, что девушка, искавшая его, с Аэродромной, но на Маяке не гуляла раньше.   Живущие рядом! Поспрашивайте у всех, пожалуйста!!!

30

Лируша написал(а):

Может Вы имеете в виду Ригли?

Ой и правда Ригли... Заплутала я в нашей родне. Слава Богу, что не он.

31

голден написал(а):

Пес очень похож, есть примета, ктр. на фото не видна

это не тот пёс, у того на морде другой рисунок

32

+10 объявлений на Аэродромной улице! Ждем.  :flag:

33

Если он полностью Рыжий, может это Алекс!??
Мужчина гуляет с двуми собаками, бигля всегда водит на поводке ... Гуляют всегда на Маяке

Очень надеюсь, что песа скоро вернется домой  :flag:

34

batmanix написал(а):

+10 объявлений на Аэродромной улице! Ждем.  :flag:

Спасибо.Ждем откликов хозяев.

35

Уже с четверга ищем хозяев.Весь интернет пестрит нашими объявлениями,очень много людей принимают участие в нашей собаке.Всем огромное спасибо.Мы с собакой обошли довольно большой участок, подходили к каждому подъезду,Спрашивали у всех прохожих. Развешены множества объявлений.Никто не откликается.Сейчас принято  решение отдать его знакомым, у ктр. всегда были собаки, с условием вернуть хозяевам, если таковые найдутся.

36

голден, Вы молодцы!!! )))
Очень жалко что хозяин до сих пор не нашелся  :'(  жалко парнишку

Спасибо Вашим знакомым, что решились приютить пёсу))

И все же МЫ ВСЕ надеемся, что зозяин скоро объявится!!!! Ждем  :nope:

37

И как так получилось, что такого мальчишку-красавца не ищут, я бы себе уже все ноги до попы стесала , бегая везде в поисках.
Странно - может не нужен больше, вот и не ищут.

Отредактировано Мечтательница (05.12.2011 22:50:19)

38

Plaman написал(а):

голден, Вы молодцы!!! )))
Очень жалко что хозяин до сих пор не нашелся    жалко парнишку
Спасибо Вашим знакомым, что решились приютить пёсу))
И все же МЫ ВСЕ надеемся, что зозяин скоро объявится!!!! Ждем

+1!

39

голден написал(а):

Уже с четверга ищем хозяев.Весь интернет пестрит нашими объявлениями,очень много людей принимают участие в нашей собаке.Всем огромное спасибо.Мы с собакой обошли довольно большой участок, подходили к каждому подъезду,Спрашивали у всех прохожих. Развешены множества объявлений.Никто не откликается.Сейчас принято  решение отдать его знакомым, у ктр. всегда были собаки, с условием вернуть хозяевам, если таковые найдутся.

ну надо же..как обидно, а как же

голден написал(а):

Оказывается вчера девушка с ребенком пяти лет искала бигля.

жалко парнишку, ну хорошо что вы его взяли и он в хороших ручках :flag:

40

Невероятно! Такой пес замечательный, а его не ищут! Мы тут своего на день у свекрови оставили, так он все время у порога просидел, даже на кухню ни разу не сбегал! Скорей бы нашлись уже хозяева, жалко ж собачку! А Вы, голден, молодцы!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Тушино