Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Условия перевозки щенка через границу.


Условия перевозки щенка через границу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне хотелось бы узнать каким образом осуществить перевозку щенка из Москвы в Молдову через границу. Какие для этого нужны документы и любой совет о том как это сделать максимально комфортно для человека и самой собачки.

2

Если вы берете щенка в питомнике, то лучше всего вам советом поможет заводчик!
Нам везли на поезде. Мы везли на машине. Щенок должен быть здоров, привит. Иметь паспорт, справку.
Лучше не доверять незнакомым перевозчикам.

3

Artemida написал(а):

Мне хотелось бы узнать каким образом осуществить перевозку щенка из Москвы в Молдову через границу. Какие для этого нужны документы и любой совет о том как это сделать максимально комфортно для человека и самой собачки.

Щенок должен иметь ветпаспорт с прививками по-возрасту и справку формы №1 :flag: В Молдове часто проходят выставки и щенка можно передать с любым из перевозчиков, например http://dogshowtravel.ru/ ДШТ привозили нам щенка из Польши, двух щенков моим друзьям из Венгрии, я им полностью доверяю :flag:

4

а мы собрались с нашим в перу...конечно не сейчас а когда порастет..я вообще пока не могу себе этого представить..))

5

Мышиха написал(а):

а мы собрались с нашим в перу...конечно не сейчас а когда порастет..я вообще пока не могу себе этого представить..))

Да)))) Далеко, но очень интересно :flirt:

jam, Oxana, спасибо за совет)))))

6

далековато...в аэрофлоте можно перевозить уже узнавали. кстати..стоит всего 50 евро!! (с учетом сколько туда билеты на нас стоят, это копейки). но надо еще узнавать по прививкам...нам например грозит прививка от желтой лихорадки. а вот что собакину делать надо с ветеринаром говорить.

7

Мышиха написал(а):

кстати..стоит всего 50 евро!!

нереально низкая цена...
Может быть 50 евро за кг веса ? :idea:

8

Valsi написал(а):

нереально низкая цена...

Света, всё так. Недавно Аэрофлот сделал фиксированную цену на перевозку животных. Независимо от веса, цена на перелет собаки составляет 50 евро. Такая же такса и у некоторых других авиакомпаний. Например, я Астона забирала из Дании и летели мы компанией AirBaltic. Там тоже была цена на перевозку собаки независимо от веса 50 евро.

9

Мышиха написал(а):

а мы собрались с нашим в перу

Не возите собаку в жаркое время года. Они очень плохо переносят жару! Для здоровья собаки лучше оставить его в России на передержку. Конечно если вы отдыхать собираетесь, а не жить там и работать, тогда выбора нет. Но все же продумайте серьезно процесс перевозки и проконсультируйтесь с вет.врачем.

10

Всем привет!
хотим летом поехать в болгарию...вопрос: кто-то летал с ушастым туда?? как что какой авиакомпанией??

ПС есть ли какие нить "выходы и входы))))" для того чтобы собаню взять в салон?!

11

Мышиха написал(а):

есть ли какие нить "выходы и входы))))" для того чтобы собаню взять в салон?!

собане похудеть до 8 кг............. (кто-то у нас недавно летал с собакой 11 кг - пропустили)

12

Мышиха, Как вы слетали? мы собираемся на новый год!сможите помочь советом, что брали и как везли?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Условия перевозки щенка через границу.