Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?


Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Навеяло Настиной темой "бигль и кот". Там было несколько сообщений, кто о каких собаках мечтает. Почему-то казалось, что если нравятся бигли, то остальные собакопредпочтеня должны быть более-менее похожие. А они оказались ну совсем разные!!! Так что стало очень любопытно.
Если бы не существовало биглей, то несмотря на весь мой фанатизм по поводу плюшевых висючих ушей, я бы скорее всего выбрала маламута или хаски. А вы?
P.S. для объективности опроса вводные данные (т.е. количество времени, которое вы можете уделять собаке, площадь квартиры и т.п.) фактические.

Отредактировано Милан и Ко (30.07.2007 09:54:57)

2

Кода Бакса еще не было в планах,мне хотелось просто любого щенка!Вообще нравяться очень спаниели и хаски!Но муж когда увидел бигля сказал: или Бигля или ни кого!!! :)

3

Я бы наверное завела палевого лабрадора. Хотя меня жутко смущает их склонность к ожирению, но я бы боролась...  ;)
А молчел - фанат шиба-ину... Говорит, "какие лисички, какие лисички"...

4

Я бы завела лабрадора или ретривера )) А сейчас ни за какие коврижки! ))) Хочу только бигля! Второго )))

5

А мы бы керн-террьера или бассета, наверное :)

6

Пока у меня не было бигля, я завела немецкую овчарку - охранять дом и 27 соток :) А вот теперь в компанию к моей дурехе беру бигля. Гуляю с собакой много - поле, лес в 10 минутах ходьбы.http://rc.foto.radikal.ru/0707/47/91417ac8dea2.jpg

7

Хорошая!Мне еще немецкие нравяться!

Отредактировано Ната и Бакс (28.07.2007 17:38:15)

8

VEGA написал(а):

Пока у меня не было бигля, я завела немецкую овчарку

Красивая Вега девочка у Вас, Наташа  :)

9

:lol:

Ната и Бакс написал(а):

Хорошая!Мне еще немецкие нравяться!

А я думала немецкие черного цвета :D

10

Если бы биглей не было, то мы бы точно остались без собаки :D

11

Ната и Бакс
Ной, спасибо! Немецкие овчарки бывают чепрачные (черные с рыжим), черные и зонарные (как волки). Меня недавно тоже убеждали, что настоящие немцы - черные. :)

12

Ной написал(а):

Если бы биглей не было, то мы бы точно остались без собаки

Достойный ответ владельца двух биглей!!! :-)

13

А еще мне нравятся померашки. Бывают разных цветов - крем, оранж, черные, пятнистые, черно-подпалые и рыже-соболиные.http://rb.foto.radikal.ru/0707/7a/b83449b2192b.jpg

Отредактировано VEGA (29.07.2007 01:04:06)

14

Коккера  и лабра  :)

15

Хочу веймаранера и энтлебухера. :)

16

Кроме биглей очень люблю голденов. Поэтому у меня и бигль, и голден.

17

я пуделей люблю, но больше к стрижкам не вернусь. agree.gif
муж амстафов любит, но после дела в полиции, он амстафа больше не получит. :/

18

ой а я даже не знаю..
мне очень нравяться:
лабрадор
самоед
шпиц
голая китайка

наверное что то из этого выбирала:))

19

Очень нравится бладхаунд,хотя,конечно,размеры у него куда больше биглиных.Бордосские доги очень прикольные ребята.Еще венгерская выжла(она же курцхар?)-очень красивая собака.

20

Кристина написал(а):

венгерская выжла(она же курцхар?

Это разные породы


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?