Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Что надо учитывать при покупки щенка


Что надо учитывать при покупки щенка

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Есть владельцы бигля, у которых в доме кошки? Онив се равно чувствуют себя одинокими в отсутствие хозяев? Или вес-таки им комфортнее, чем совсем одиноким собакам?

62

Ириха написал(а):

Есть владельцы бигля, у которых в доме кошки? Онив се равно чувствуют себя одинокими в отсутствие хозяев? Или вес-таки им комфортнее, чем совсем одиноким собакам?

думаю им комфорнее  :rolleyes: если храп одного не мешает другому  :D
http://s56.radikal.ru/i153/1202/d1/62eab6fabd68.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1202/85/8d9ce3add361.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1202/21/8b44d2978ea1.jpg

вот темки
как бигли ладят с кошками?
бигль и кошка

Отредактировано Вжикуня (21.02.2012 17:19:59)

63

Olen'ka написал(а):

Дети - это здорово. Они то как раз ремонт не портят, а вот наши бигледети - это серьезная угроза ремонту.

Видели бы вы письменный стол нашего сына, подоконник, рисует и пишет на чем попало, одним словом Малевич :D а ему 9 лет....самый настоящий вредитель. А вы говорите бигли..они все таки собаки! Что с них возьмешь.

64

ВИВАТ написал(а):

а ему 9 лет....самый настоящий вредитель

Не особо разбираюсь в детской психологии, основываюсь только на личном (не маленьком) опыте.  У меня на стенах рисовал только самый младший и то один раз и в возрасте 2 лет. После разъяснения, что есть специально отведенные места для этого... ни ни. Если только Вы не пресекаете... :hobo:  :D

65

ВИВАТ написал(а):

Видели бы вы письменный стол нашего сына, подоконник, рисует и пишет на чем попало

А наш протыкает. Когда так увлечен творческим процессом, разве будешь заботиться о каком-то там столе. :D
http://s018.radikal.ru/i525/1202/fd/2f8d2d22a6f0t.jpg

ВИВАТ написал(а):

самый настоящий вредитель.

И у нас. Муж сказал, что будем делать генеральный ремонт только после того, как наш сын вырастет и будет жить в собственной квартире. :D

Olen'ka написал(а):

Если только Вы не пресекаете...

Сейчас психологи очень удачный термин придумали для таких экземпляров - "тефлоновые дети".
К ним воспитание не пристает. :dontknow:

66

Lastochka написал(а):

А наш протыкает. Когда так увлечен творческим процессом, разве будешь заботиться о каком-то там столе

вау..красота какая...и правда фиг с ним со столом  :cool:  :flag:

67

ВИВАТ написал(а):

Видели бы вы письменный стол нашего сына, подоконник, рисует и пишет на чем попало, одним словом Малевич

Как мне это знакомо  :D Мой художник разрисовывал все, что нельзя было разрисовывать... Стол, монитор от компьютера, системный блок... Еле-еле отговорили не разрисовать холодильник и стены :))) Когда исполнилось 18 лет, разрисовал себя татуировками. Так что у меня бигли по сравнению с ребенком просто образец для подражания. Подумаешь, несколько пар сгрызенной обуви, пимпочка от обувного ящика и несколько наволочек, обгрызанных Ладусей по углам  :D

68

Vita+Linda написал(а):

Мой художник разрисовывал все, что нельзя было разрисовывать... Стол, монитор от компьютера, системный блок... Еле-еле отговорили не разрисовать холодильник и стены )) Когда исполнилось 18 лет, разрисовал себя татуировками. Так что у меня бигли по сравнению с ребенком просто образец для подражания.

:crazyfun: Аналогично.

69

Я по совету подруги( у нее тоже была собака) сделала антивандальный ремонт - в кухне и коридоре выложила все декоративной плиткой пол и часть стен. Мебели деревянной нет - так что моему обормотику просто нечего крушить...Двери правда слегка поцарапал,и обуви много пожрал, но все заделали и не видно...Сейчас он допущен во всю квартиру- ведет себя хорошо, в мое отсутствие просто спит -так что бгли и ремонт вполне совместимы...

70

ВИВАТ, Lastochka, Vita+Linda, Мафия & Виктория,

прямо вздохнула с облегчением :flag:   я то думала что хулиган-художник только у меня живет :yep: ...

на бумаге ему не интересно, стены, стенка в салоне, ковер(!), и т.п. отлично развивают его таланты :crazy:
особенно стыдно теперь, когда пришло время показывать раскрашенный дом покупателям щенков :canthearyou:
(я уже молчу о том что собираюсь пригласить к нам на 1 знакомство родителей друга дочери...)

71

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

особенно стыдно теперь, когда пришло время показывать раскрашенный дом покупателям щенков

Пусть радуются, что у них будут бигли, которые никогда так не разрисуют дом  :D

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

я уже молчу о том что собираюсь пригласить к нам на 1 знакомство родителей друга дочери..

Наоборот, это очень кстати. Люди должны ценить друг друга такими, какие они есть. Не нужно казаться лучше, чтобы потом не разочароваться и не разочаровывать. Тем более раскрашенные ребенком стены - это же мило  :love:

72

Vita+Linda написал(а):

Тем более раскрашенные ребенком стены - это же мило

Почему люди так же не умиляются при виде разрушений от собаки?  :D

73

Ириха написал(а):

Почему люди так же не умиляются при виде разрушений от собаки

Я умиляюсь :love: Когда ездила в Европу последний раз, специально носила ремень, погрызанный Нюшей. Смотрела на следы его зубиков и скучала :smoke:

74

Вжикуня, смотрю на фотографии и улыбаюсь. Скажите, а кот у вас ласковый? У меня британка сама себе на уме. Вряд ли получится вот -так заснять их в обнимку  :D

75

Ириха написал(а):

Вжикуня, смотрю на фотографии и улыбаюсь. Скажите, а кот у вас ласковый?

у меня кошка, да, ласковая....но у меня собака как то очень к кошка любвеобильна, предыдущую кошечку тоже очень жаловала, правда обоих с маленьких котят знала, когда кошка взрослая, то она иногда сама по себе и остаётся
а у нас всегда вот как то так  :rolleyes:
http://s61.radikal.ru/i173/1203/36/b95b0418b2dat.jpg

76

А я боялась, что наоборот, когда берешь котенка, собака может его съесть  :crazy:  Поэтому лучше взрослую кошку и щенка. Видимо все индивидуально

77

Ириха, нет, если котёнок совсем мал, он даже не понимает что надо убегать куда то..и собака вообще в ступоре, не убегают???? можно понюхать??? вау :jumping: ну конечно тоже всё индивидуально, и собаки наверно такие есть, которые просто перекусят котёнка и дальше пойдут..но думаю к биглям это не относится, они прекрасно ладят с разными домашними любимцами

Отредактировано Вжикуня (06.03.2012 16:03:06)

78

Zvezduk, Доброе время суток(постучалась к Вам в скайп), так как не знаю когда Вы увидите моё сообщение.
Вы бы смогли нам помочь советом в выборе щенка,(может проверенные питомники)
Мы ваши соседи живем в Беляево)  как всегда все банально . Только вопрос времени. То что мы видели и понравилось уже зарезервировали((((.
Приношу свои извинения если я совсем не по адресу обращаюсь.

79

Milena, а почему у форума спросить не желаете?
В разделе щенки РКФ есть информация о пометах, предлагаемых к продаже. Неужели все зарезервировано? Есть и совсем новые пометы, информация о которых пока не размещена, но скоро появится.
Какие у Вас параметры выбора щенка?

Отредактировано Висалия (31.03.2012 09:37:18)

80

Висалия,  Большое Вам спасибо,  нашла нужную информацию)!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Что надо учитывать при покупки щенка