Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » чему можно научить котенка


чему можно научить котенка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я потрясена :cool:

http://www.youtube.com/watch?v=KhYhagKg … embedded#!

2

Tasha:cool: а как он следит за рукой...здорово :love:

3

Tasha, вот это да!  :cool:

4

Потрясающе! Аджилити для котейки  :cool:

5

Tasha, Это просто невероятно! Чудо  :cool:

6

Snoopy&July,
Я сама глазам не поверила, когда увидела. Я сначала хотела выложить в тему об аджилити с пометкой: "Если б мой Айлин так бегал..."  :D
Никогда не видела выступлений Куклачева, но одну кошечку знала когда-то, которую хозяйка воспитывала вместе с собакой и обучала, как собаку. Все "собачьи" команды выполняла коша четче и быстрее :D Больше в жизни таких не попадалось. Наверное, с ними совсем никто не занимается дома :dontknow:
Вот уж точно - все можно сделать на положительном подкреплении. За корм!

7

Tasha, не каждая кошка захочет! Собаку-то и то не всякую заинтересуешь. На показухе на Золотом ошейнике скоч очень смешно аджилити бегал. Очень важно, серьезно и неторопливо. Иногда, говорят попадаются котопсы с удовольствием носящие поноску.

8

Tasha:cool: класс!))) мой бы кот..... нее, он как всегда валяется на диване)))))

9

У меня появился в доме кошечка, когда Далматину было 8 лет. Она была совсем маленькая. Она все копировала за собакой. И бежала по команде, и подставляла нам тоже лапы мыть, когда собака с гулянья приходила. Она играла как собака в игрушки, грызла собачьи кости :D ,вот только что не лаяла. Мы даже сами называли  ее собакой. Постоянно с собакой разговаривали и с кошкой. Кошка полностью подстраивалась под собаку. Это единственная такая "кошка-собака" у меня была.

10

Хмммм... а мой бы побегал! игры с собаками точно как у нас!)))
Наверное, дальняя родственница Куклачевых!))) У них просто потрясающие кошки. Но я уверена, что кошек много чему можно научить. Мой много чему от собак научился. Иногда "зайку" тоже делает.))) Другое дело, что заниматься с ними надо тщательно, а научить, как это делать, некому. Сплошь творчество. Мой брат, например, нашего первого кота учил подтягиваться. Научил. Но кот ему регулярно мстил лужами в ботинки.))))))) Кошка моя предыдущая играла в мяч с кавказкой, бегала наперегонки. Первый кот кувыркался на спине по команде "покажи, как Матвей умеет". Они очень умные!!!

11

Кошка выполняет аджилити под Cranberris  :D  Класс!

12

Ольга и Чар написал(а):

Они очень умные!!

:flag:

13

Tasha, как здорово!! А мне вот что еще понравилось, тоже необычно http://www.youtube.com/watch?v=XqVLY8Yf … re=related  :cool:

14

Ксения, надо же.... :cool:

15

Ксения, с лошадками тоже очень здорово  :cool: И очень красиво - они такие грациозные и исполнены чувства собственного достоинства. Но всё же это не так необычно, как кот-аджилитист  :cool:  Лошадки хорошо дрессируются.

16

Ксения,
красиво... жаль, не показано, как в круг прыгает - было бы интересно
Марина права, от лошади чудеса дрессировки как-то ожидаемы. Но туннель - это достижение, лошади очень пугливы, и такое научить делать - ого-го!

17

Случайно нашла ролик, где показано, как котенка обучают аджилити  http://www.dogwork.com/kagl9/

18

Здорово!  :cool:
Какой смешной котенок


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » чему можно научить котенка