Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » тема для женщин, мужскую половину прошу не беспокоиться


тема для женщин, мужскую половину прошу не беспокоиться

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

наткнулась на рекламу "Как увеличить грудь на 1-2 размера всего за 3 месяца тренировок." тут и решила узнать что вы об этом думаете... правда ли или просто разводят на деньги? может кто сталкивался и что слышал?

мне это показалось нереальным, но заинтересовало...

2

Развод чистой воды. А вообще надо любить себя такую, какая есть. И пусть мужья нас любят не за размер в лифчике  :mad:

3

Лана-2 (Аста-Джули),
примерно к +1 одному размеру - да, за счет укрепления определенных мышц, изменения формы.. как следствие увеличение размера..
+ 2 - нет
есть понятие визуального эффекта.. не стоит увеличивать, стоит приводить в порядок
и за это точно не стоит платить уйму денег)

Наталия&Вита написал(а):

И пусть мужья нас любят не за размер в лифчике

а они и не любят... ибо выбирая уже прекрасно видят что там))

Отредактировано Buratinka (08.01.2012 00:18:01)

4

Каждое утро, просыпаясь подходите к зеркалу и, по мере умывания, марафета и укладки волос говорите себе: Я - самая красивая. Я - самая стройная. И тд (это работает)
    Никому доказывать ничего не надо, надо любить себя.

Большая грудь, знаю не по наслышке, это как рюкзак, только спереди :D тяжело бегать, и вообще без лифона не походишь. Это неудобно. Многие модели платьев мне не идут 
    из-за этого.

Если система основана на физ упражнениях и только - хуже не будет. Грудь может и не вырастет, но любое движение - на пользу пойдет. На сколько мне известно увеличить грудь
    или поднять обвислую не реально, качается мышца вокруг, а то что надо так и висит.

5

Я считаю, что это развод. За счет укрепления мышц может измениться форма груди, может увеличиться обхват грудной клетки (этот показательувеличить можно очень сильно), но разница между обхватом груди и обхватом под грудью за счет упражнений не увеличить. Это исключительно мое мнение.

6

У моей подруги после родов грудь стала, как обвислая тряпочка  :disappointed: Видимо, просто строение у нее такое. Девчонка молодая, стройная, а в этом месте не повезло. И ничего, живет, радуется жизни, никой пластики делать не собирается, муж банкир влюблен в нее как мальчишка :)

7

Есть замечательное упражнение на эту тему, если пригодится кому!
Когда сидишь или стоишь например нужно грудь подавать слегка вперед и вверх арз по 15 в 3 подхода потом увеличивать колличество,несколько раз в день, чем больше тем лучше))но олько как бы нужно это делать внутренними мышцами груди ,а не спиной, сначала на месте, а потом нужно приноровиться это делать когда идешь, на кажый шаг толчок грудью. Не сразу конечно, о со временем меняется форма груди и немного увеличивается. Осанка становится красивой и походка интересной. Надеюсь понятно объяснила)))   :tomato:

8

cпасибо девушки за такое участие! меня еще больше заинтересовало :idea:

раз речь идет обо мне - скрывать нечего, всем и так понятно что мать 4 детей не идеальна :dontknow: , но муж и такую терпит :crazy:

мне самой интересно :yep: . размер увеличивать не больно надо, а вот форму поддержать надо. Эту тему не раз обсуждала с мужем-спортсменом. У него так классно на том месте накачанно, но это не за пару недель простых упражнений. Тут работа трудная...долгая, да еще мужские мышцы по другому растут, быстрее.

может кто слышал о тех кто пробовал эти советы? что там может быть такого нового, забытого старого?

9

Наталия&Вита написал(а):

Развод чистой воды.

+млн. На первом фото даже женщины разные, в разных ракурсах....

Buratinka написал(а):

примерно к +1 одному размеру - да, за счет укрепления определенных мышц, изменения формы.. как следствие увеличение размера..

Согласна.

Artemida написал(а):

Большая грудь, знаю не по наслышке, это как рюкзак, только спереди  тяжело бегать, и вообще без лифона не походишь.

Присоединяюсь. Во время беременности и кормления малышей носила 7 размер, в обычной жизни 4. Причем грудь меняется в зависимости от комплекции. Муж у меня физкультурник и говорит можно подтянуть...Честно говоря - не пробовала. Мне кажется только основание за счет мышц округлится, а то что висит - не нальется же... :D  А когда грудь небольшая - очень реально придать красивую форму физ упражнениями.

Buratinka написал(а):

а они и не любят... ибо выбирая уже прекрасно видят что там))

Выбирают не по груди. Под шикарной грудью может быть такое.....Любят человека, а вот какая у нее грудь - это уже подарок сюрприз :love:

10

Лана-2 (Аста-Джули),
Света, не криви душой!!! муж "дотерпел" до 4 детей  :D  :D
мы ни о чем особо новом не в курсе) все известное ранее))

11

Hrusya, о! так и хочется сказать - теперь поподробнее :yep:  еще бы и видео  :flag: , но придется мужчин убрать с форума :D
а вообще интересно, это как на соревнованиях по бодибилдингу мужчины играют и передергивают грудные мыщцы?

12

Забыла написать,что походка будет с легким покачиванием грудью, нужно приучить себя так ходить и тогда она(грудь) все время будет в форме!)))
Я все лето пыталась так ходить,забывала конечно,но эфект был,самой нравилось))) а сейчас забросила...как привычка ко мне не прицепилось еще... надо снова проюовать!
Боюсь что видео не получится))))) На самом деле движения получаются еле заметными, но эффективными!

Отредактировано Hrusya (08.01.2012 01:01:41)

13

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мать 4 детей

А сколько детям? У меня трое пока... вот думаем еще успеть что-ли до 40...

14

Buratinka написал(а):

мы ни о чем особо новом не в курсе) все известное ранее))

надежда умирает последней...

(черт знает чем занимаюсь тут, а у самой послезавтра экзамен в университете, письменный - грудь не поможет :D ).

15

Как мой говорит, нет ничего лучше штанги с гантелями и стандартного набора упражнений для данной группы мышц. А вам с мужем-спортсменом сам бог велел))) Только они больно требовательные к своим.... я не выдерживаю муштры)))))) Главное никакой химии и хирургии. Да, и у мужчин не быстрее мышцы качаются, они другой формы. Трудятся он дай боже - если естественным образом а не на стероидах .

16

Hrusya написал(а):

походка будет с легким покачиванием грудью, нужно приучить себя так ходить и тогда она(грудь) все время будет в форме!)))

Представила  :D  :D  :D  И так все женщины...

17

Artemida написал(а):

А вам с мужем-спортсменом сам бог велел))) Только они больно требовательные к своим.... я не выдерживаю муштры))))))

у меня наоборот - всем помогает, а на меня руки не доходят... вот закончу сессию, пойду в спорт зал! (у нас свой дома). А методика меня все же интересует.

18

Лана-2 (Аста-Джули),
Банальный способ - отжимания, не поверила бы, если не испытала на себе))
+ контрастный направленный душ

19

Лана-2 (Аста-Джули), ну попробуйте, потом нам расскажете)))) А для наращивания ягодиц ничего не видали?

20

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у нас свой дома

хм... и это мы тут советы даем...  :D  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » тема для женщин, мужскую половину прошу не беспокоиться