Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » их два, но такие разные


их два, но такие разные

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мои дорогие форумчане, хочу получить от Вас мнение, от тех кто живет с двумя и более биглями, ну почему они такие разные, разные во всем, ладно я готова, они у меня разнополые, из разных питомников и бла-бла-бла, но , если пытаться описать как ведут себя Бигли перенести на моих собак, то Ной у меня - не бигль, Луночка - это да, всё, что можно было собрать самого проблемного для Бигль - это моя принцесса, это Луна, всё понимаю, но вот уже более месяца, для меня загадка,как эта принцессе-минипутов, при нашей жаре и засухе умудряется домой приходить с грязными лапами, по приходу домой , сразу моем лапы, так вот после мытья лап Ноя, полтенце, просто  влажное, после  мытья лап Луны, сплошной чернозем......, они идут по одной тропе, Ной. гораздо тяжелее Луны, ну где и когда эта собака умудряется так пачкать лапы, Ваше  мнение?

2

Касси моя тоже вечно приходит вся увазюканная, но у нас не только лапы, у нас еще и морда по уши вся в земле.  Ну что поделать, любит ребенок жучков выкапывать и травку щепать!  :) 
А то что мои две девицы совершенно разные - это да!  Так ведь если бы они были обсолютно одинаковыми было бы не интересно. :)

3

Ной, ваши-то хоть разнополые, разновозрастные и от разных родителей, а мои братья... Но более разных внешне, по характеру, поведению и повадкам-привычкам просто сложно представить :O . И это так здорово!!! :D  Единственное в чем похожи полностью - оба красавцы!!! :P  :lol:

4

Alexandra&twins написал(а):

Единственное в чем похожи полностью - оба красавцы!!!

это однозначно, я ими любуюсь , каждый раз как Вы фото вывешиваете у себя в перссоналке  :)

5

Alexandra&twins собралась Ной ответ писать, но прочитав твой засмеялась!  :)

ваши-то хоть разнополые, разновозрастные и от разных родителей, а мои братья...

Мои дочки, двойняшки, тоже абсолютно разные. :lol: даже не знаю что бы я делала если бы они были похожи!
Видимо в этом вся красота! Зачем заводить одинаковых детей и собак?

Ной
Хотели количества и нескучной жизни - вот и завели 2 биглюшку! А теперь, мол, гадайте до конца - зачем вам это надо :lol:  :lol:  :lol:

а мои бигли тоже разные совсем. Я про это уже не раз писала. Аста настоящий ангел, после нее хочется иметь много бигль :P . Джули, ее противоположность. Уверенна, если бы Джу была первая, я бы ни-за-что не решилась на еще одну собаку agree.gif . Про Йо я молчу, я его не планировала, он еще щен, загадка.

6

разные, но дружные

7

Какие у Вас девочки красивые, причем все четыре  :) , очень выразитетельные глаза к у ваших  небиглячих дочек  :D , от породы не уйти ( я про девочек)  :D

8

Мои тоже абсолютно разные:Мартин спокойный,полон чувства собственного достоинства,а Джуди настоящий чертик!Тенденция какая-то,первый бигль ангелок,второй чертик.
Интересно,что у всех так?
А лапы и все остальное у нас одинаково пачкаются,разве что Джуди больше  любит повалятся в какой-нибудь бяке.

9

Кристина написал(а):

Тенденция какая-то,первый бигль ангелок,второй чертик.
Интересно,что у всех так?

У нас Холмс ,скорее, такой типичный младший братик  :D

10

Тенденция какая-то,первый бигль ангелок,второй чертик

:bye:  :bye:  :bye:

11

Кристина написал(а):

Тенденция какая-то,первый бигль ангелок,второй чертик.

Это есть проявление закона равновесия: вот представтье на минутку, что оба ваших бигля - ангелы. Напрмер, если бы у меня сейчас кроме Галки был еще один бигль с таким же "зажигательным" характером, я бы точно повесилась  :)

12

Лана-2 (Аста-Джули),и вам тоже физкультпривет!http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif

13

Доми и Ися - тоже абсолютно разные. Ися скорее не охотничая, а сторожевая собака! Она метит территорию и следит за тем кто новый появляется, если не знакомый даже не важно какого размера - тут же в атаку. Просто ужас.... Доми - была другом всех собак - носилась и сейчас носиться как угорелая, но если видит собаку побольше - обходит стороной.

Тенденция какая-то,первый бигль ангелок,второй чертик

А у нас не понятно. Доми была - носилась кругами по квартире, в клетку сажали. Всю обувь перегрызла, зато на улице - просто замечательно.
Ися дома спокойная - даже клетка не пригодилась, но обдирает обои, стулья, всякие тряпочки, провода и прочее. Но улице - просто гроза собак.

14

Да, и я чуть больше, чем за месяц успела насладится абсолютно разными биглями :)
Хэппи - ёжик, она не любит, что бы ее трогали, она передвигается неспеша, чинно, сто раз подумает, надо ли ей исполнять какую-либо данную команду. А Яэлька - легкая на подъем, энергичная, очень ласковая, открытая и с удовольствием выполняет команды, которым ее никто не учил! Мой муж сказал, что, если бы позволяли условия, оставил бы себе только из-за характера ;) Это сказал мой муж, который и слышать не хочет о второй собаке :)

15

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Хотели количества и нескучной жизни - вот и завели 2 биглюшку!

Да не хотела я ни первого,ради сына собаку завела, а тем более   второго, так полуучилось, когда поняла, что невесты из столиц к нам не очень то хотят кататься, даже не смотря на Ноя регалии  и заслуги, решила, что надо нам самим барышню завести, планировала, что наша минипутка, жить будет у моей подруги, хозяйке питомника , где мы все в принципе и обетаем, но ее девочка-стафка, которая выкормила до этого кучу щенков разных поррод и была сумашедшей мамочкой- Луну не приняла категорически, чуть не сожрала, у меня не было выбора - схватила Луну и привезла к Ною, а дальше.... все в персоналке

16

Ной

ну значит это судьба! :P  Писали уже, у биглей есть свойство накапливаться!

Я вторую тоже не планировала, просто привезла на заказ в другую семью, и, не отдала.
и третьего вообще... :O , но надо же парня спасать было! :rolleyes:

теперь у нашей стаи новые игры, новые законы, новые отношения... Все динамично меняется и развивается в непредугадонном направлении... Вот кошек у нас точно не будет, дочки их не любят, а мне соседских хватает! agree.gif

17

обажаю этих биглей! У нас первый день как спала жара, выехали с детьми в парковую зону на прогулку, мои кегли хоть побегали, и возвращаясь к теме какие они разные: мой Ной стал адекватным только после электроошейника, Луна удивительное создание - не я её гуляю, она  - меня, она постоянно за мной наблюдает,кадую  минуту- биглячей глухоты нет, след  конечно берем, но если маму не видим, след бросаем и маму ищем


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » их два, но такие разные