Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Разведение - средства существования или хобби?


Разведение - средства существования или хобби?

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Ладно МИЛА к вам я не обращусь , хотя вы очень строго  судите. У мен я не какого злогоумысла и корысти нет.

22

Очень кажется, что Grishkasun)) тролль. Троллинг уже встречался неоднократно на нашем форуме.
И ник с улыбочками - заранее над нами посмеивается. ИХМО.

23

Grishkasun)) написал(а):

А почему я так думал просто продавцы йорков 2 раза сводят второй приплод продают подешевле помоему и без документов ,любителям гламура.

А Вам суку не жалко? Это уже не домашний любимец, это рожалка, несчастное вечно беременное и кормящее существо. Знаете, что они делают, когда сука становится старой? В усыпалку ее отвозят, потому что отработала...  :mad:

24

Я новичек . и просил вас как специалистов дать совет . а не фаршмачить тут ( тролль - обидно , ник это мой старый логин- гриша это мой сын , а еще  докучи тошнит кагото там )

25

Grishkasun)) написал(а):

просил вас как специалистов дать совет

Вы не к тем людям обратились. Тут породный форум, а не рынок собак.

26

Grishkasun)), Вас бы поняли, если бы Вы написали, что хотите приобрести перспективную собаку для выставок и разведения. Вам бы тут же посоветовали, в каком питомнике лучше приобрести. А Вы нам стали рассказывать про заработки. То есть еще и собаки нет, а Вы уже думаете, как бы на ней заработать. Как Вы думаете, людям, которые радеют за породу, это понравится?

27

А вам суку не жалко???   Мне жалко. я не знал какие правила вязок че на меня гнать???   Возьму себе среднего бигля для души  и все. Объяснили по нормальному и все.

28

Что это глупая идея я понял буквально из первых ответов.Почему в дальнейшем нельзя дать нормальный ответ, совет, подправить где то

29

Grishkasun)), да берите себе бигля и разводите на здоровье, если собака будет достойной. Кто же запретит-то? Только делайте это правильно, изучайте матчасть и не уподобляйтесь недобросовестным заводчикам. И будет Вам счастье.

30

Grishkasun)), возможно я строга, но, поверьте, у меня есть на то причины! Хочу Вам привести пример, банальный, но слишком понятный! У Вас есть дети? Спросите у рожавших женщин каково перенести беременность и последующие роды. Я думаю, что то, что Вы услышите, не будет слишком радужным. Собака так же страдает и во время беременности, и во время родов. И дай Бог всем, чтобы роды проходили легко и без последствий, но... бывают слишком печальные результаты. :'( И тогда большинство с болью в сердце задается вопросом - РАДИ ЧЕГО?! Неужели вырученные с продажи щенков деньги могут окупить слезы, нервы, переживания, бессонные ночи и боль?! Думаю, что если у Вас есть сердце, то Вы поймете о чем я говорю и не допустите, чтобы по Вашей прихоти страдало хотя бы одно существо, которое готово любить Вас до конца своих дней. Ни за что, просто потому, что Вы есть, каким бы Вы ни были!

31

Вы не к тем людям обратились. Тут породный форум, а не рынок собак.////  Я считаю что обратился какрас туда куда нужно. Представьте себе -я не зная вот этого всего , что это трудоемко дорого не благодарно и как вы пишите вообще ужасно.Купил бы собаку на каком нито сландо.Разводил,продовал бы и в ус не дул, но мне то ту моленько мозги вправили.

32

Мы как будто на разных волнах общаемся , я до вас пытаюсь донести что если и буду разводить то со всей строгостью и порядком перечитав уйму книг и пообщавшись с умными на это дело людьмм.И просил дать совет и посоветовать что да как.

33

Grishkasun)) написал(а):

И просил дать совет и посоветовать что да как.

Самый главный совет я Вам дала. Звоните в самые известные питомники и общайтесь с заводчиками на предмет покупки перспективного щенка. Планируйте, копите деньги, рассчитывайте на 40 000 рублей примерно. Может, повезет, и найдете подешевле, но я не уверена. Затем выращивайте щенка, посещайте выставки. Заводите персоналку на форуме, публикуйте рассказы, фото, результаты выставок. Когда собака вырастет, будете уже дальше планировать. За это время познакомитесь со всеми здесь, зарекомендуете себя как порядочный человек. Ну потом Вашу девочку с удовольствием примут хозяйки самых лучших кобелей. Просто входить надо "узкими вратами"...

Отредактировано Наталия&Вита (16.01.2012 01:58:08)

34

Как вы думаете во Владимире возможно купить более менее нормально щенка

35

Не встречали Владимирских заводчиков?

36

Все, какие есть в настоящее время хорошие пометы, здесь http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62
Обзванивайте по порядку.

37

Мне не сейчас ,когда финансы позволят(

38

http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=73 - вот здесь список сайтов питомников. Выбирайте те, которые принадлежат РКФ. Обзванивайте. Узнавайте примерные цены на перспективных щенков и когда будут пометы. Как правило, все планируется заранее, и заводчики знают, когда у них будет пополнение. Договаривайтесь и копите к этому времени денежку.

39

Нет уж чтото перспективных не хочется больше :'(    Спасибо за все .  Спокойной ночи.

40

Grishkasun)) написал(а):

Нет уж чтото перспективных не хочется больше

А чего испугались-то?  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Разведение - средства существования или хобби?