Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Все виды юридических услуг


Все виды юридических услуг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаем квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам.
Консультации оказываются как в устной, так и в письменной форме.
Счастливым владельцам биглей - скидка 5%  :flag:
Более подробную информацию можно посмотреть здесь http://mos.justicia.ru/.

2

cellarius, а владельцам 2-ух биглей скидка не суммируется?  :flirt:
Возможно в ближайшее врмя появится нужда воспользоваться услугами...

3

MalbIwka, обращайтесь! Обсудим! Да... а если владельцы питомников обращаться будут, так это нам еще им и приплачивать придется! :D
С удовольствием поможем! :flag:  :flag:  :flag:

4

Интересно, а мама и папам с потомством в 6-10 щенков какая скидка будет? :D

5

Лаура написал(а):

Интересно, а мама и папам с потомством в 6-10 щенков какая скидка будет?

:D  :D  :D
Практически, как питомникам...
Как я вижу, всех волнует цена, а как же качество оказываемых услуг...

6

cellarius написал(а):

всех волнует цена, а как же качество оказываемых услуг

А это как гворится сначала деньги, а стулья потом..
Качество оценивается потом, зато каждый клиент довольный и качеством работы и стоимостью услуг, будет передавать ваш телефон всем
нуждающимся в юридических услугах. :flag:

7

cellarius написал(а):

а как же качество оказываемых услуг...

Вот и я хотела сказать, что прежде чем оценить качество всех сначала будет волновать цена  :flirt:
А про скидки, это конечно же все шутки  :flag:

8

MalbIwka написал(а):

Вот и я хотела сказать, что прежде чем оценить качество всех сначала будет волновать цена

Качество, к сожалению, заранее оценить не получится: это ведь услуга и на сколько качественно она будет оказана будет понятно только по результату. Когда покупаешь вещь, то ее можно посмотреть, пощупать, попробовать даже (если, например, это конфетка :-). А вот покупая "сложную вещь" - щенка :-), вам тоже никто не даст гарантий, что вырастет супер-шоу-чемпион (это я для наглядности, зная, что эта тема тут для всех актуальна :-).
Более того, хочу вам сказать, что ни один юрист, который профессионально относится к своей работе, не будет гарантировать своему клиенту 100% выигрыш. Конечно же, можно делать определенные прогнозы по результатам изучения документов. Очень часто бывает так, что со слов клиента дело выглядит очень просто, а после изучения документов все оказывается совсем по-иному... Результат работы во многом еще зависит и от того, на сколько четко клиент может сформулировать задачу.
Это как визит к врачу.
Поэтому и цену вопроса можно понять только после изучения документов.

Отредактировано cellarius (17.01.2012 12:37:47)

9

cellarius:cool:

10

MalbIwka,  спасибо!
Когда есть взаимопонимание, то это уже 50% успеха!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Все виды юридических услуг