Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пройден "кровавый след!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

4 августа Монро Рококо проходила натаску в Новолисино по кровавому следуглавная там Ирина
приехали в 11 утра ...подходя увидели много гавкающих такс
за забором мишка маленький на цепи которого Моня обнюхала и чуть облаяла....(подвел ее к медведю что б занала кто это  и запретил гавкать и подходить )
подходили к кабанам понюхали их
пройдя в глубь к норам и норным понюхали енота....
в 12 пошли на след с Ириной....понюхав кровь не знала Моня что от нее требуется потом поняв задачу с помощью Ирины пошла по следу!!
чуть сбивалась по началу,а под конец следа я бежал за Моней
придя к цели (Еноту в клетке) не очень активно НО облаяли:)
75 балов УРА!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ !!!!! ЗА ХОРОШИЙ ПРИЕМ ,ЗАБОТУ,ВНИМАНИЕ!!
ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО!!!

расскажите о достижениях своих :)

Отредактировано МонроСПб (06.08.2007 10:19:13)

2

Поздравляем с началом охотничьей карьеры! dance3.gif

3

у кого еще есть такие дипломы поделитесь?!

4

http://re.foto.radikal.ru/0708/b3/ba8499100e2b.jpg

наш диплом

5

От всей души поздравляю! give_rose.gif
А что известно, как меняется характер бигля после притравки?
У нас в парке гуляют притравленные фоксы. Это звери, а не собаки. Бросаются на всех собак без разбору....   :O

6

у нас пока не поменялось !!!!
  пока не знаю  расскажу если случится!

7

Висалия написал(а):

нас в парке гуляют притравленные фоксы. Это звери, а не собаки. Бросаются на всех собак без разбору....

Мне почему-то кажется, что эти фоксы бросались бы и без притравки!  :pardon: Видимо, их не научили общаться по-другому. Наученная собака все же должна отличать лису или барсука от болонки! И в этом плане притравка (как и любая учеба) не мешает, а наоборот, дисциплинирует собаку и дает возможность сбросить напряжение

8

пока кропили след мы ждали у нор для такс и ягтерьеров....
ягтерьера спец натравливали на енота....предварительно пробежав до него до норы и пес гавкая кусал зверюшку...:(
и таксы там дикие...гавкают рвутся .....
а моня чуть обгавкала енота в клетке....без ажиотажа....
я ее хвалил (так сказали) когда она гавкала на зверя:)
  поведение Монро после притравки не изменилось...пока:)

9

Tasha написал(а):

Мне почему-то кажется, что эти фоксы бросались бы и без притравки!

У нас гуляют два фокса. Один - душка, гуляет вместе со всеми, совершенно безконфликтный (правда зимой иногда "нападает" на шубы  :D  ). А второй - гуляет  только на поводке, подходят только к знакомым с детства собакам, остальных обходят за километр. Сказали, что стал таким после  притравки.

10

:)
там было 2 ягтерьера один не кусал зверя ....а второй вцепился в шею....жалко  аж зверюшку стало!
а таксы как сумасшедшие до пены гавкали...

11

Оля&Цез написал(а):

второй - гуляет  только на поводке, подходят только к знакомым с детства собакам, остальных обходят за километр. Сказали, что стал таким после  притравки

Вообще-то фоксы своей конфликтностью и агрессивностью известны.  У нас, например - все фоксы конфликтные - охотники или нет. А таксы есть и дружелюбные, и "звери" - и тоже с притравкой это никак не связывается. Если поощрять облаивание зверя и не поощрять облаивание собак...

12

Tasha написал(а):

Вообще-то фоксы своей конфликтностью и агрессивностью известны.

Так у нас гуляет стайка из фоксов. Те, что не притравлены, абсолютно адекватные. А притравленные набрасываются на всех без разбора. Так, фоксо-девочка целенаправленно в свое время подбежала к Луке и укусила его.

13

у нас во дворе фоксы очень хорошие....мячик в руку и он твой ....
а на притравке были ягтерьеры....мне не понравились очень озлобленные и лай громкий звонкий.

14

да. В прошлые выходные мы тоже застали ягдтерьеров. Они рвали на клочки этого енота. И швырялись на все живое. такие по виду не очень дружелюбные зверюшки. знакомится не стали, на всякий случай.

15

А у нас... а у нас... :D  Наверное, неправильно мы так делаем - сравниваем, у кого кто как себя ведет.
А у нас рабочий 4-хлетний ягд прекрасно гуляет без поводка и ни на кого не крысится (потому что хозяин за ним серьезно следит и пресекает все попытки). И амстафы ни на кого не нападают, а гуляют с адекватными хозяевами. А вот леврет Платон (видели бы вы его - 1,5 кг максимум, "тварь дрожащая", скелетик, кожей обтянутый, прозрачный  - такие сейчас ценятся) - в такой истерике рвется загрызть ВСЕХ собак и людей, что я каждый раз боюсь, что его удар хватит

16

17

вот умница, нашла таки объект, молодец и с вашими 75 баллами тоже поздравляем, и фотки смотреть хорошо, так и веют прохладой, и диплом мы ваш тоже заценили, вот только кино качать не стали, по адресу поняла что уже такое видели и и спасибо не сказали не потому что не хотели, а потому что ну очень у нас жарко уже 3-ю неделю, мы тут практически уже все в спячку впали, не сочтите за бестактность, дайте, плиз нам скидку на жару  :D

18

конечно ж:)
а вы на сдавали на такой диплом?

19

Какие хорошие фото! А на чем это она валяется? :D

20

валяется на крови....что б запах свой прикрыть....она ж на охоте:)