Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 1 страница 20 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

1

Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

2

Pro Plan

ели щенячий с 3 месяцев, недавно заартачился, купила ему Хуссэ, тож без энтузиазма, вернусь на проплан, но уже на взрослый.. раз уж все равно приходится поливать бульоном, то проплан проще купить, везде есть..

Отредактировано Jula (30.01.2012 16:09:06)

3

У меня 2 варианта: пока не перешли на натуралку, малыша кормила Бошем, а старшего Форцей. Форцы в списке нет, отмечу Бош

4

Мы едим Canidae уже два года :cool:

5

Перепробовали Про план (щенячий и взрлслый), Хилс, Хилс лечебный, Брит, Акану (2 разных вида), Ориджен и еще Фитнес...(второе слово из названия забыла. В итоге, перешли на натуралку.

6

На сегодня - Wolfsblut. Старшей хочу попробовать Husse.
Ранее младшая была на Эканубе.

7

Ooolli написал(а):

В итоге, перешли на натуралку.

:D  и что едите на постоянной основе?

8

Начинали кормить Arden Grange, теперь кушаем Eukanuba puppy (по возрасту). Нам кажется что Биглепупс доволен и нравится ему судя по скорости поедания больше, чем Arden Grange.

9

Форумчане! Мне кажется информация из опроса будет более полезной и актуальной, если вы будете указывать марку того корма, которым кормите на данный момент и который вас устраивает. Вот в коментах , конечно же стоит указать, что ваш бигль ел до этого.  :writing:
Пожалуйста, старайтесь выбрать один вариант. Не простаставляйте галочки у всех кормов, которые вы когда-либо ели, а то данные будут не точными! :flag:

10

Екатерина Кудряшова написал(а):

и что едите на постоянной основе?

Да. Винюше ОЧЕНЬ нравится!!! Он теперь такой радостный скачет, пока я миску ему несу. А потом все быстро съедает. Не то что раньше: поклюет корм чуть-чуть и уходит.

11

а я вот в последнее время перевести на сушку.....

12

Начали с АG . Летом три месяца ели Брит-баранина, стала буреть шерсть.
Сейчас едим Arden Grange с лососем, шерсть блестит, трескаем только так - всё пока устраивает.
Есть мысль попробовать Husse.

Отредактировано Мафия & Виктория (30.01.2012 17:51:05)

13

Поля сидела на про-плане , иногда Хилл'с лечебный. Сейчас на Хуссе, очень довольны.
Подрастающее поколение на про-плане щенячьем.

14

Жаль, что я не добавила в опросник HUSSE :blush: Составила по основному ассортименту, что продается в Питере. Скажите, я зашла на сайт HUSSE и там Москва также не указана в городах доставки. Как вы покупаете? Это вообще хороший корм? Я смотрю, что многие довольны.

15

Один выбрать не могу, так как едим 2 поперменно (Acana и Orijen) в зависимости от выбора в магазине на момент покупки и того, что Orijen позиционируется как более мясной и мне говорили, что собакам на постоянном его применение советуют давать злаки дополнительно. В опроснике выбирала 2, надеюсь оба посчитали :flag:
Смотрю еще популярен Arden Grange, надо посмотреть. Pro plan начинали щеном, но потом отказалась, насиловать не стали (его в опроснике не указывала). Знакомая кормит Eukanuba, у нее питбуль и кане корсо - очень довольна.

16

У жены есть время готовить нашему засранцу, поэтому только натуралка)

17

Ели Fitness Trainer,думаю о Husse или натуралке.

18

Мы ели Роял Канин, Брит Кеар, Хилс, Эканубу, Арден Грандж, сейчас купила Биомил. Пока отмечать нечего, не в восторге ни от одного. У нас еще многие говорят, что хороший корм Фиш фо дог или как-то так. Если кто слышал, прошу высказать свое мнение. Заранее спасибо :flag:

19

Одна собака ест Husse (перешли с Брита), второго сейчас с лечебного Хилса перевожу на гипоаллергенный Husse. Пока довольны.
По поводу доставки - заказываю через интернет, привозят домой бесплатно в этот же или на следующий день. Кстати, безропотно привозят любой объем - мне первый раз 2 кило привезли.

20

katusia написал(а):

там Москва также не указана в городах доставки. Как вы покупаете?

Мы часто по работе ездим в Москву, заказываем на тот адрес где бываем и заранее оговариваем время.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?