Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 421 страница 440 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

421

Стасечка написал(а):

вот у вас как биглики едят?сметают в момент кормушки? или с чувством с толком с расстановкой по гранулке хрумкают?

у нас быстро сметает!  :yep:

422

Тоже хотелось задать вопрос по корму) если не туда пишу, поправьте. Многие кормят Роялом, я к нему отношусь с подозрением, после того как производство стало отечественное, опять же сужу по кошачьему корму, французкий был очень даже, а вот на нашем- и шерсть сыпаться начала, и глаза-уши не очень. Собственно в чем вопрос - собачий роял наши не испортили?

423

Tatty написал(а):

Тоже хотелось задать вопрос по корму) если не туда пишу, поправьте. Многие кормят Роялом, я к нему отношусь с подозрением, после того как производство стало отечественное, опять же сужу по кошачьему корму, французкий был очень даже, а вот на нашем- и шерсть сыпаться начала, и глаза-уши не очень. Собственно в чем вопрос - собачий роял наши не испортили?

мы своему перестали давать лет 5 назад! ужасно текли уши и выпадала шерсть! один ветеринар заявил, что именно из-за рояла теперь собака мучается аллергией. не знаю, правда или нет :dontknow:

424

Мафия & Виктория написал(а):

да переходили постепенно, нравится одной, вторая ест без восторга))). Аллергии нет, уши, глаза, шерсть в полном порядке, на выходе тоже всё прилично))), нам понравился, ели рацион с ягненком, будем расширять меню другими вкусами.

привезли сегодня корм, взяла  дикую утку и темный лес на пробу. вроде на запах среагировал буйно)) дала пару гранул, сначала выплюнул, потом видимо раскусил и распробовал. вроде понравилось, раз завилял хвостом и попросил еще)) посмотрим, съест после гулянки или нет))
еще такой вопрос, пакеты с кормом у вас под цвет металлик и на нем наклейка? просто на сайте упаковка одного цвета. опасаюсь подделок))

425

Tatty написал(а):

Тоже хотелось задать вопрос по корму) если не туда пишу, поправьте. Многие кормят Роялом, я к нему отношусь с подозрением, после того как производство стало отечественное, опять же сужу по кошачьему корму, французкий был очень даже, а вот на нашем- и шерсть сыпаться начала, и глаза-уши не очень. Собственно в чем вопрос - собачий роял наши не испортили?

Не могу сказать испортили или нет, я на заводе во Франции не была. А вот на российском была. После того как побывала перевела всех на Проплан.

426

Nata&Hugo написал(а):

еще такой вопрос, пакеты с кормом у вас под цвет металлик и на нем наклейка? просто на сайте упаковка одного цвета. опасаюсь подделок))

Мы покупаем по 15 кг, упаковка именно такая  :yep:
Пробники по 2 кг они расфасовывают в пластиковые ведра. Про другие фасовки сказать не могу  :dontknow:

Отредактировано Lab (02.10.2014 18:34:24)

427

У нас половину большого пакета с ягненком (взяли для щенков, т.к. во взрослой гранулы большие) ел хорошо, сейчас начал капризничать. Раскидывает вокруг миски, ест очень нехотя и долго, все время оставляет, хотя ест 200 грамм в сутки (2 раза по 100)... Начитавшись отзывов решили купить Дикую утку, гранула не крупная, распробовал, съел с аппетитом, на следующий раз решил добавить недоевшего ягненка к утке, так он ягненка выплевывал, искал утку и ел только ее... Пока доедаем с песнями и плясками ягненка (пару кг осталось), надеемся с уткой будет иначе.
До этого сидели на Акане (и ягненок, и рыба были) - сметал все за секунды и еще миску вылизывал, но глаза текли постоянно, уши тоже не радовали...

428

МиХХа написал(а):

доедаем с песнями и плясками

:D  :D  :D  у нас так с олениной(темный лес). Сначала ел хорошо, сейчас кривляется, мы заказывали на пробу оленину и утку. дала утку, вмиг съел. Сейчас с теми же плясками доедаем оленя. надеюсь утка так быстро не надоест. а Акану тоже ели, но быстро интерес угас. да и врач нам сказала, что Акана жирновата для нас, мальчик упитанный )))

429

а у нас через день ест с полуаппетитом с буйволов (Волчья кровь)
с форелью метелил как кот)))

доедим мешок, думаю снова взять рыбу или уточку с картошечкой)

430

Перевели на acana grasslands по рекомендации ветеринара, ест с удовольствием, на выходе зловонно, но оформлено. 8-)

431

Стасечка написал(а):

Наш может минут 7-10 стоять кушать миску полную, еще разбросает рядом штучки три (на "потом"оставляет) каждую разжевывает да с таким показательным видом...Видела, как биглики за пару минут уминают миску такую..

Я таким же вопросом задавалась)) Моя тоже каждый кусочек жует долго и тщательно, кое что на пол выложит, но все подъедает. Щенком метелила так, что я из кухни в комнату не успевала дойти. А сейчас минут пять может там стоять прожевывать))

432

Мы кормим как советовал заводчик - Royal Conin

433

Всем доброго вечера!
Подскажите кто-нибудь пробовал корм farmina «Natural & Delicious»?

434

Кто аканой беззерновой кормит, подскажите сколько щенку давать в 4 месяца вес 7.5кг? Даем 200 грамм, вроде по нашим подсчетам и по состоянию баки нормально, но как говорится, хотелось бы уточнить. 8-)

435

Снова отчет по корму: съели 2 пакета по 15 кг утки на двоих. К концу второго пакета обратила внимание, что уши стали почесывать, периодически есть выделения темные в ушах. Не сказала бы, что мне нравится их состояние на данный момент. Грешу на накопившуюся аллергию, на Пёсике сразу предупреждали, что надо менять раз в 3-4 мес. До этого если Коня. Сравнила составы - оч похожи, травы уж вообще почти одни и те же в составе.
Опять муки выбора. Кто поделится своими наблюдениями?

436

Мы едим 3-4 месяца WB широкую равнину, никаких проблем нет. Но в ней оч мало жира и протеина. Ест с аппетитом.

437

А вот нам WB не пошёл, вернулись Акану на ягненок яблоко  :dontknow: Глаза текут, чешутся, ели Широкую равнину, Седая вершина. Рацион с ягненком WB - всё было в норме, но ели неохотно.

438

Кушаем WB c буйволом (Черное болото), первые 2 пакета по 2кг ушли на ура, а сейчас фасонит, не сразу набрасывается, но ест, миску вылизывает, иногда приходится положить сверху вкусняшку, причем с таким ж вкусом, но сразу ест и корм!
Вот тоже не знаю, что заказать в след.раз, снова буйвола или попробовать другой вкус :dontknow:
Ели 2 кг Широкой равнины, но брылья были красные,ну или так совпало..

439

Мы едим ВБ уже 2 года . Пробовали разные вкусы - оленину , конину , форель , лосося и чистую баранину . На форель и лосось была жуткая аллергия , красные уши , сильно чесался . В оленине и конине очень много трав - не подошло . В итоге сидим на чистом ягненке / Range lamb /. На нем прошли уши и побелели лапы . В будущем хочу переходить на новый корм / Velthy - Helthy / , информация о нем на песике . ру

440

Едим ВБ, месяцев 10, чередуем утку и козу, все на УРА!!!
Нам почти год и на днях открыли первый д/взрослой собаки с уткой, гранулы крупнее чем для щенков опасались капризов, НО смела с еще большим аппетитом!
После еды минут по 20 периодически подходит проверяет может еще осталось и вылизывает миску.
Еще покупали ВБ печенки, они крупные и достаточно твердые их удобно насовать в игрухи, занята надолго )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?