Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 441 страница 460 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

441

В данный момент уплетаем с треском за ушами ВБ "Дикую утку", большой мешок почти на 2/3 съеден. Аппетит хороший.
Т.к. тоже читал на Пёсике, что данный корм надо менять раз в 3-4 мес, то возникает вопрос что заказывать? Ягненка с трудом доедали, а утку на "ура", поэтому хотим попробовать "Гордость охотника"... или остаться пока на УТКЕ???
Может кто-то пробовал, дайте совет.

442

МиХХа, мы сейчас едим Дикую утку, нормальненько так едим)....Но(!) до этого ели Широкую равнину (с кониной) так, что готов был ее трескать всегда )))))

443

Настя&Тута написал(а):

Не могу сказать испортили или нет, я на заводе во Франции не была. А вот на российском была. После того как побывала перевела всех на Проплан.

Расскажите, пожалуйста, что так не понравилось на заводе Роял Канина?  Очень любопытно! И почему решили, что Про План лучше?

444

Света7 написал(а):

Настя&Тута написал(а):Не могу сказать испортили или нет, я на заводе во Франции не была. А вот на российском была. После того как побывала перевела всех на Проплан.Расскажите, пожалуйста, что так не понравилось на заводе Роял Канина?  Очень любопытно! И почему решили, что Про План лучше?

Ой, мне тоже очень интересно. Пока только есть рекомендации нескольких  ветеринаров не кормить российским роялом.

И еще есть вопрос - не очень разбираюсь в кормах - какие из перечисленных в опросе являются так называемыми холистиками? Когда изучала чем кормить собаку, из всех кормов, которыми я заинтересовалась выделила Волчью кровь и акану. А какие еще являются холистиками?

445

Vozdushnaia написал(а):

А какие еще являются холистиками?

Из списка выше:
GO Natural holistic
NOW Natural holistic
у Golden Eagle есть Holistic

446

Вайс написал(а):

Из списка выше:GO Natural holisticNOW Natural holisticу Golden Eagle есть Holistic

Спасибо!

447

МиХХа написал(а):

хотим попробовать "Гордость охотника".. или остаться пока на УТКЕ???

я бы сменила! мои съели на 2х два больших пакета утки. Начали есть третий... У одного стало плохо с ушами. Я связываю это всё-таки с кормом, т.к. купили Хиллс ДД , всё прошло. Младшего тут же перевела на конину, чтобы избежать аллергических проявлений у него. Ест хорошо, проблема только одна - запах. Больше конину брать я не буду...  (((
Гордость охотника оч сложно в больших пакетах найти, даже у дилера в Питере ни разу не удалось (

Отредактировано Вайс (05.12.2014 16:46:40)

448

Вайс, понятно... Кстати, сейчас обнаружил, что у ВБ появился новый корм "Черная птица", в основе которого - диетическое мясо индейки и сладкий картофель!!!
Кто-то уже пробовал???

449

Кто кормит Wolfsblut, после НГ при попытке заказать в счастливом питомце, прислали ответ "могу Вам сейчас сказать, что кормов этой марки нет на складе, поставщик приостановил отгрузку еще до нового года, на данный момент времени не выходит с нами на связь. Поэтому, есть смысл рассмотреть альтернативные корма, такие как Acana, Grandorf, Golden Eagle, Barking Heads." И где теперь его заказывать..чтобы еще доставка по России была? :canthearyou:

450

drafter написал(а):

Кто кормит Wolfsblut

мы тут берем http://wolfsblut-mo.ru/delivery/

451

Jula написал(а):

drafter написал(а):
мы тут берем http://wolfsblut-mo.ru/delivery/

Спасибо за подсказку, цена значительно выше, чем во всех других магазинах :'( , но только тут он есть в наличии, заказал. После 24 января многие пообещали поставку (может и цена у них увеличится, кто знает..). Главное чтобы не пропал совсем!

Отредактировано drafter (14.01.2015 10:47:59)

452

drafter написал(а):

Спасибо за подсказку, цена значительно выше, чем во всех других магазинах  , но только тут он есть в наличии, заказал. После 24 января многие пообещали поставку (может и цена у них увеличится, кто знает..). Главное чтобы не пропал совсем!

не за что!  :flag:
да, цены подняли, я в декабре брала по 4600 за 15 кг

453

А мы ели Origen, но перешли на Now, очень довольны. Собака хорошо ест, выход прекрасный, аллергии нет. И что еще радует, цены пока не очень поднялись, экономнее, чем Origen, а качество ничуть не хуже)

454

drafter, мы перед НГ заказали здесь http://wolfsblut.su/ Нужно выбрать свой федеральный округ, цену и наличие лучше уточнить по телефону или эл.почте, отвечают ОЧ бысро. Заказала, в этот же день оплатила, и мне сразу сделали отправку тр.компанией. Нашла их после динамо Счастливым питомцем в течении 2-х недель. Счастливый питомец не имеет своих складов и когда мы делаем заказ они под нас резервируют товар у поставщика, после нашей оплаты они выкупают наш заказ, забирают его и только потом отправляют нам, поэтому у них срок отправки 4 дня. Так что теперь я не уверенна, что еще когда нибудь у них размещу заказ. Мы заказали 8 декабря, 9 оплатили.... ждали, ждали, потом 2 раза меняли товар т.к. ВБ куда то пропал, хотя 8 был. В итоге половину денег нам вернули, отправили только 23 декабря, ну и из-за праздников получили мы только 13 января.

Отредактировано Eva_tlt (14.01.2015 20:26:38)

455

У нас только на Flatazor нет аллергии и то едим щенячий корм. Может потому что щенком вырастили на натуралке.

456

Eva_tlt написал(а):

drafter, мы перед НГ заказали здесь http://wolfsblut.su/

Да, мне советовали этого поставщика, но когда сделал заказ, ответа никакого не последовало (больше суток), поинтересовался по электронке, на какой стадии заказ :ответил только :"На данный момент этого вида корма в наличии нет" и все..
спросил что есть 15 кг
"холодная река" ..
Ни доступной фасовки, ни когда ожидается поставка...больше ничего не ответили. Общаются крайне неохотно (к сожалению :'( ). Поэтому пришлось заказывать в Москве. Может попробую след заказ оформить у них, вдруг что то изменится :blush:
В любом случае, спасибо за информацию :cool:

Отредактировано drafter (15.01.2015 12:43:21)

457

drafter, понятно... мы с Вами в разных федеральных округах (мне кажется) я звонила в Нижний Новгород, очень оперативно и четко все решили и звонить на сотовый можно до ночи ))) т.к. что думаю человеческий фактор вещь решающая и в этом деле. А сейчас может и на самом дели трудности с поставками. У нас была длинная история со Счастливым питомцем и мы перестраховались заказали сразу 3 мешка по 15 кг.

458

Интересно, кто-нибудь кормит веганскими кормами типа AMI Dog и проч.? Только не надо тапок, дискуссий не хочу, просто интересно :rolleyes:

Отредактировано Светлана_light (21.01.2015 15:01:02)

459

Сейчас кормим Grandorf Бельгийский (Холистик),а из влажных-Bozita или Belcando

460

По случаю выигрыша на выставке перешли на Бош, но что-то мне не очень нравится. Пукает, как слон.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?