Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 481 страница 500 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

481

Мы едим Роял Канин

482

как часто вы корма меняете?! Моя недели две максимум нормально корм ест, а потом  с большой не охотой, пробовали Хилс и Роял для похудения ну не как она...:(

Отредактировано Мэйка (20.09.2015 14:50:06)

483

Без растительного белка и усилителей вкуса, минимум консервантов.

484

Светлана_light написал(а):

Интересно, кто-нибудь кормит веганскими кормами типа AMI Dog и проч.? Только не надо тапок, дискуссий не хочу, просто интересно
            Отредактировано Светлана_light (21.01.2015 15:01:02)

У нас пёс аллергик, при чем я уже реально не знаю чем его кормить, ушами трясёт, грязные, глаза текут. Как началась аллергия 1,5 года назад, кормили Hills d/d лосось и рис. Все ветеринары, к кому мы обращались в один голос говорили, что лучше корма для собаки аллергика на нашем рынке не найти. Сейчас купили Organix с индейкой, пёс уплетает за обе щёки его и отзывы о корме очень хорошие, проблема с ушами присутствует. Пошли к другому ветеринару в пятницу и она мне сказала про корм AMI Dog, как вариант попробуйте, может вам подойдет.
Мне тоже хотелось бы услышать отзывы, если кто то пробовал, т.к. просто уже не знаю чем кормить ушастика своего.

485

Norton написал(а):

А итальянский корм Тренер Фитнес кто нибудь ест?
            Подпись автораА это мы)! Привет!)

Мы пробовали, не подошел, да и сам корм какой то уж слишком сухой и диетический на мой взгляд. Как будто хлеб в духовке зажарили))) Пес его вообще не ел.

486

Ох..не думала что напишу тут, но)
Кормились мы полтора года почти получается GINA. Корм отличный, аллергии на него замечено не было, ушки чистые, стул хороший. Ел с аппетитом...
Но сейчас столкнулись с тем, что в какой магазин ни позвонишь - говорят что его больше не будут закупать почему-то... :dontknow:
Предлагают какие то неизвестные
1. Golden eagle
2. nutra gold indoor dog microbites
3. go! fit+free (индейка/курица/лосось/утка)
4. now fresh small breed (индейка/утка/овощи)

Пока читаю о них, но отзывов считай и нет...И вообще переходить на другой корм страшно и не хочется, вдруг не подойдет, вдруг аллергия или еще что.. %-)

487

Pyatakova Alina написал(а):

Ох..не думала что напишу тут, но)
Кормились мы полтора года почти получается GINA. Корм отличный, аллергии на него замечено не было, ушки чистые, стул хороший. Ел с аппетитом...
Но сейчас столкнулись с тем, что в какой магазин ни позвонишь - говорят что его больше не будут закупать почему-то... 
Предлагают какие то неизвестные
1. Golden eagle
2. nutra gold indoor dog microbites
3. go! fit+free (индейка/курица/лосось/утка)
4. now fresh small breed (индейка/утка/овощи)

Пока читаю о них, но отзывов считай и нет...И вообще переходить на другой корм страшно и не хочется, вдруг не подойдет, вдруг аллергия или еще что..

Мы кормим своих биглей NOW(Беззерновой для взрослых собак с индейкой, уткой и овощами,
Fresh Adult Recipe Grain Free), нам вроде подходит. Нравится, что собака старшая  в форме. После Роял Канина поправилась, пробовали для склонных к полноте -не худеет. А на этом корме, начала в форму приходить. Ест вроде хорошо. Ну правда и в лес-поле стали чаше ходить. Доедаем второй мешок 11 кг.  Полет нормальный.
Дочку нашу кормят GO для щенков, точно не помню какой. Вроде тоже довольны.

488

Олечка написал(а):

Мы пробовали, не подошел, да и сам корм какой то уж слишком сухой и диетический на мой взгляд. Как будто хлеб в духовке зажарили))) Пес его вообще не ел.

Наш с треском за ушами его уминает! Причем покупаю разные, пакет с рыбой, пакет с уткой и тд, проблем нет вроде.

489

А мы даем Эуканубу (курица, ягненок/рис, лосось). Ест с удовольствием, а еще иногда даем консервы Эуканубу , подушечки в желе. Его просто трясёт только от запаха. Ну ооочччень нравиться  :blush: Ну даем больше как лакомство.
Может кто посоветует можно давать одно кормление сухой корм, а второе консервы? или это уже получиться смешенное кормление, что не рекомендуется?!

490

Народ, кто сталкивался?
Мы кушали Propack для щенков и кормящих сук, а потом для крупных пород, стали течь глаза, пузо чесалось и в ушках прыщички.
Оказалось на куриный белок аллергия, перешли на Proplan с лососем сенситив, так месяц нормально а потом опять двадкцатьпять, чем заменить?

491

Ольга и Чар, Добрый день!
Вы как опытный биглевладелец ,помогите нам...
Мы с маленького возраста кушала Propack для щенков и кормящих сук, потом на него стали течь глаза, чесалось пузо и в ушах были прыщечки, заводчица посоветовала сменить на Propack для щенков крупных пород, та же фигня......
Перешли в итоге на проплан для щенков с чувствительной кожей, Лосось и рис...
Прошло пару месяцев и опять уши трясем, брылья чешем, задние ноги грызем, пузо периодами розовое ,сходили к ветврачу, тот сказал что нужно методом тыка исключать аллергию и "играть" с кормом....
Выбираем между Acana и Profine, насчет натруалки не уверена, что хватит времени, все работают.....

Подскажите ,что нам может подойти, у нас аллергия на куриный белок и курицу.....

492

Kafka68, Добрый день!
Вы как опытный биглевладелец ,помогите нам...
Мы с маленького возраста кушала Propack для щенков и кормящих сук, потом на него стали течь глаза, чесалось пузо и в ушах были прыщечки, заводчица посоветовала сменить на Propack для щенков крупных пород, та же фигня......
Перешли в итоге на проплан для щенков с чувствительной кожей, Лосось и рис...
Прошло пару месяцев и опять уши трясем, брылья чешем, задние ноги грызем, пузо периодами розовое ,сходили к ветврачу, тот сказал что нужно методом тыка исключать аллергию и "играть" с кормом....
Выбираем между Acana и Profine, насчет натруалки не уверена, что хватит времени, все работают.....
Подскажите ,что нам может подойти, у нас аллергия на куриный белок и курицу.....

493

Мы едим монж, пока устраивает

494

Акана

495

Начали с Royal Canin, Grandorf, сейчас доедаем второй мешок Nero Gold и хотим перейти на Wolfsblut или Acana по многочисленным рекомендациям.

496

Алина182, мы ели изначально хилз, потом грандорф. В какой-то момент возникли проблемы с кожей и нам вет назначил лечебный корм их серии хилз....вот такой
http://s7.uploads.ru/t/mnfMl.jpg

497

Ой, только сейчас увидела, что ко мне тут было обращение. Правда, Алина182 писала аж год назад (видимо, тему "оживили" как всегда - ради рекламы пометов......), думаю, мой ответ давно уже не актуален. Тем более, я не специалист по сухим кормам, т.к. достаточно долгое время кормила своих собак натуралкой. Сейчас едят сухой корм Wealthy&Healthy, самочувствием собак я в целом довольна. Иногда немножко подтекают глазки у Порша, но это действительно случается редко и чуть-чуть, думаю, большинство вообще бы не обратили внимание.

498

"добиваем" 15  килограммовый мешок Royal Canin и думаю переводить на NOW!, но пока в сомнениях,очень мало отзывов видела,но из тех что читала были положительными.

499

Ольга и Чар, мы несколько кормов сменили...глазки тоже подтекают иногда. Ну ладно, ушки чистые и пузо не чешется...От натуралки ушли из-за проблем с ушами. Сейчас на ПроПлан перешли...глазки тоже чуть текут. Подобрать что-то совсем идеальное не получается

500

Боник, у меня Чар чувствует себя прекрасно и ничего не течет на WH. Кроме того, в WH входят хондопротекторы, а у Чара есть больной суставчик. Так вот он стал гораздо реже хромать с переходом на WH. А Порш очень-очень привередливый + у него неидеально работал ЖКТ, собственно, поэтому заморачивались с подбором корма (на натуралке с каканием были проблемы: вовремя "не хочу", потом, когда он захотел, я на работе, в результате - перетерпел, пропоносился, это было причиной перехода с натурлки на сушку). Так вот ко вкусу WH не быстро, но смогли приучить, туалетные дела наладились просто идеально. Что мне нравится - хорошая форма. Чару не приходится уменьшать порцию (в свое время с молоденьким Чаром ушли с сушки на натуралку, потому что он толстел на любом корме, по количеству уже доходили до 50 грамм в день, он все равно был толстым, а на натуралке форму контролировать было легко). Иногда чуть-чуть подтекающие глазки Порша - единственное, что меня немножко беспокоит. Чтобы написать разработчикам корма и спросить совета, нужно идти анализ крови сдавать, они тогда предметно посоветуют, что с этим делать. Но я не оцениваю проблему настолько серьезной, чтобы идти кровь сдавать. Задумывалась о перемене корма (советуют иногда корма менять), но пока не решила, на что. Думаю между Now (его едят наши подружки, хозяйка очень довольна; кстати, у них на корме из линейки WH глазки текли, а на Now прошло) и новым кормом в линейке WH. В принципе, мне не страшно экспериментировать - собаки к аллергии не склонны вообще оба, а если Порш начнет кобениться и не станет есть новый корм, то Чарушка подъест что угодно, ему все равно, что кушать, лишь бы кушать!)))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?