Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 501 страница 520 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

501

AnnaAnnovna написал(а):

думаю переводить на NOW!, но пока в сомнениях,очень мало отзывов видела,но из тех что читала были положительными.

Хороший корм, состав отличный. Мы правда гоу едим уже давно, но гоу и нау один производитель, так что не бойтесь пробуйте, на порядок выше рояла, про плана и подобных кормов.

Боник написал(а):

Сейчас на ПроПлан перешли...глазки тоже чуть текут. Подобрать что-то совсем идеальное не получается

У про плана очень скудный состав, никому бы не советовала его, не стоит своей цены

502

Иннуля, вы говорите про корм GO?

503

Иннуля, ещё вопрос, какой именно вы покупаете, с чем? Мы перепробовали много кормов...супер-премиум, холистик...дорогие и не очень. На удивление Про План стал усваиваться лучше всех. Сейчас Про Плана в магазине нет и снова не знаем, чем заменить...может и правда GO попробовать, только какой именно посоветуете?

504

Боник написал(а):

ещё вопрос, какой именно вы покупаете, с чем?

Так как мы аллергией не страдаем, берём с курицей чаще всего. Пробовали с лососем как-то, не подошёл. Сейчас доедаем мешок с ягнёнком, тоже понравился, другие вкусы не пробовали.

Боник написал(а):

может и правда GO попробовать, только какой именно посоветуете?

Это вы уже сами смотрите, надо брать и пробовать, вам может и тот вкус подойдёт который нам не подходит, в каждой марке есть обычно вкусы для чувствительного пещеварения, думаю лучше с такого начинать. Ещё могу посоветовать корма, знаю многим страдающим аллергиями подошли и состав хороший, это баркин хедс, монже и волчья кровь.

505

Иннуля, спасибо! :flag:

506

Нам очень рекомендуют Фармину, кто ел, чтотможете сказать? Я понимаю, там серий много и зерновые и без, даже эконом. Хочется озыаы услышать.

507

http://s0.uploads.ru/t/yqEc1.jpg
Мы на фармине.  Что сказать? Мои жрут все!!! Я беру с рыбой(28% который)С курой потекли глаза.До этого Роял ели,с той же курой-нормально все было. Для меня сейчас это выход,т.к дешевле из суперпремиум ничего не нашли.получается. 20 кг-4406 со скидками .Грандорф конечно получше,но и дороже получается значительно. Добавляю к сушке рубец,творог,яйца,пивные дрожжи.Без добавок,мне кажется,хуже собаки выглядят,шерсть сыплется больше,какашки жрут Те нормы,что написаны в рекомендациях по кормлению,нужно чуть завысить,Вообщем разбогатеем -перейдем на что-то другое,а пока только так!

Отредактировано ТайкинДом (06.02.2017 15:48:09)

508

ТайкинДом, спасибо :flag:

509

Едим Go с уткой, переживала подойдет или нет, вроде все норм, пробовали с олениной, тоже пошел нормально(ели пробники) по крайней мере не чешется, выглядит хорошо, глазки чистые, ухи тоже

Отредактировано SonЯ (06.02.2017 22:37:30)

510

Olen'ka написал(а):

Нам очень рекомендуют Фармину, кто ел, чтотможете сказать? Я понимаю, там серий много и зерновые и без, даже эконом. Хочется озыаы услышать.

Мы брали Фармину VetLife гипоаллергенную (рыба+картошка) на 6 недель диеты, ел только за ушами трещало! Но конкретно этой линейки корм долго нельзя давать.
В будущем, думаю, попробуем как-нибудь регулярную, а не диетическую линейку. Качество по виду и по реакции собаки было очень хорошее (шерсть блестелаааа) :cool:

511

AnnaAnnovna написал(а):

"добиваем" 15  килограммовый мешок Royal Canin и думаю переводить на NOW!, но пока в сомнениях,очень мало отзывов видела,но из тех что читала были положительными.

Мы как раз на NOW! - у нас утка+индейка+лосось, для щенков.
В какой то момент было подозрение на аллергию, мы уходили на диетическую Farmina VetLife (лосось+картошка) на 6 недель, после этого сделали "провокацию" нашим прежним кормом NOW - реакции ноль! То есть оказалось, что аллергия была не на корм, а на вареную курицу (готовились к выставкам на куриной грудке).
Так что пока продолжаем есть NOW, собака его уплетает с удовольствием, глаза не текут, уши в норме. Нам сейчас почти 9 месяцев, думаю, в год будем переходить на взрослую линейку того же NOW (наверное, лосось - уж очень он ему понравился пока на диете сидели):))
Да, важный нюанс по конкретно этому корму - дневная норма корма, указанная на упаковке, превышает достаточное для собаки количество. Нам норма написана 375 грамм/день и когда мы давали столько, собака ела достаточно неохотно, но после уменьшения до 300 гр/день ест отлично, с аппетитом и вес не набирает.

Еще говорят, когда меняете корм, нужно, в первую очередь, смотреть не на марку (хотя это безусловно важно), а на основные ингредиенты и источники белка. Если на текущий ваш корм аллергии не было, то имеет смысл брать новый корм с таким же основным ингредиентом.

512

Добрый вечер :flirt: ! Кто- нибудь кормит Грандорфом? Как Ваша собака на него реагирует? В списке его почему то нет((

513

Lesja686, мы ели Грандорф. К сожалению, от него чесались  и пачкались ушки. Но это именно у нас такая реакция. Зато более дешёвый и простецкий Про План подошёл нам замечательно.

514

Боник, спасибо, мы скоро ждём нашего мальчика домой. Ему будет чуть больше трёх месяцев, берём в питомнике, который находится в Украине, заводчик вместе с щенком даёт пакетик корма, которым он сейчас питается, но у нас в России он не продаётся. Вот я думаю, на что его поменять. Хочется конечно без последствий, но читаю отзывы и на каждый корм у кого-то да аллергия((( придётся, наверное, методом тыка

515

ТайкинДом, у нас Фармина 11 кг  стоит 4500. 20-ти килограммовых мешков вообще не бывает и цены у нас какие-то дикие. Подскажите, где берёте корм? Может кто присоветует недорогой интернет-магазин по кормам? Буду благодарна!

516

Lesja686, мы тоже методом тыка действуем....Пока нет-нет, да глазки подтекают, так что мы еще не нашли свой идеальный корм

517

Боник написал(а):

Подскажите, где берёте корм?

В Костроме магазин Зоо-лайк. Они являются .представителем этой марки.Мешки по 20 кг идут про программе для заводчиков.Линейка кормов та же.Скидка от объема.

518

Lesja686 написал(а):

Добрый вечер  ! Кто- нибудь кормит Грандорфом? Как Ваша собака на него реагирует? В списке его почему то нет((

Грандорф хороший корм, состав отличный, но многим не подходит, надо пробовать. Нам вот не пошёл к сожалению. Когда акана подорожала сильно, всех на грандорф решила перевести, кошка и хорёк ели, всё отлично, а биглю никак. Очень выход большой. Так что только методом тыка)

519

А мне Грандоф понравился,ели щенячий,но для меня это очень дорого.Мешок  почти 5 тыс у нас.

520

Иннуля, ТайкинДом, СПАСИБО))) я, поняла. Будем пробовать)) :glasses:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?