Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 601 страница 620 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

601

Итак, Now Fresh Holistic с индейкой, уткой и овощами прижился  :flag:

Аллергии ни у одного, ттт, нет

Едят хорошо, выход хороший

Майк похудел на 2 кг, Тайсон на 1,5  :cool:

Единственно, что Тайсону приходится размачивать корм, но отношу это к тому, что он за 5 лет привык к мягкой натуралке

602

Констанция Пипеткина, а гранулы крупные? в грандорфе у нас такие здоровые гранулы :unsure:
посмотрела по составу-хороший состав такой :cool:

Отредактировано Вжикуня (10.05.2018 10:14:00)

603

Вжикуня написал(а):

Констанция Пипеткина, а гранулы крупные? в грандорфе у нас такие здоровые гранулы
посмотрела по составу-хороший состав такой

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 10:14:00)

Извините, вклинюсь. В грандорфе с ягненком гранулы некрупные. Не пробовали его? В рыбном тоже небольшие. И у них были корма для мелких пород.

604

Manana написал(а):

В грандорфе с ягненком

мы ягнёнка исключили из за аллергии, брали грандорф  беззерновой утка с картофелем-для взрослых собак всех пород  :unsure:

605

Вжикуня написал(а):

мы ягнёнка исключили из за аллергии, брали грандорф  беззерновой утка с картофелем-для взрослых собак всех пород

В утке крупные, согласна. В рыбе некрупные точно. Мы все вкусы пробовали.

606

Manana написал(а):

В утке крупные, согласна. В рыбе некрупные точно. Мы все вкусы пробовали.

а у нас большой мешок  :( придется есть

607

Вжикуня, нет, гранулы не крупные

608

Также столкнулись с подобной проблемой. Щенка забрали в 1,5 месяца, сперва кормили кормом, которым кормилась у владельцев мамы - "ROYAL CANIN MEDIUM Starter Mother&Babydog" , размачивали водой, ела отлично. Потом с 2-х месяцев перешли на "Hill's для щенков  Puppy Healthy Development Lamb&Rice" , сперва его размачивали, потом  стала лопать сухой. Всё шло хорошо. И в определённый момент, как я теперь понимаю, допустили ошибку. Т.к. корма Стартер оставалось ещё полмешка, решили его скормить. Стали давать его днём. Т.е. утром и вечером давали Hill's, а в обед ROYAL CANIN Starter. На 2-3 день она стала от Hill's воротить мосю, недоедала, могла оставить порцию, но зато детёнышный корм лопала активно. Пошли на хитрость. Стали просто детёнышный добавлять в основной. Получилось , стала всё съедать, но к 3 месяцам, видно прошарила эту тему и научилась мордой мелкий корм в миске "фильтровать", съедать, а крупный оставлять. Сейчас мелкий полностью закончился, крупный поменяли на 1st Choice с цыплёнком. Ест конечно, но без аппетита. Хотя иногда может смолотить разом, а иногда понюхать и отойти и не подходить вплоть до времени следующей кормёжки. Решили не париться, она не худенькая, активная, я бы сказал гиперактивная, через неделю начинаем гулять, думаю питание нормализуется.
В промежутках между основными кормёжками разок в день балуем её парой-тройкой столовых ложек обезжиренного творога. Вот его она любит до безумия. Только пакет увидит, всё! Несётся к миске галопом)))

609

Вот едим мы Грандорф..едим...шерсть же побелела вся опять, а сейчас заметила опять стала чесаться постоянно и опять шерсть от петли пошла буреть :huh:  :canthearyou: в чём же дело? что, опять перестал подходить корм? разве такое бывает? это что, постоянно нам корма менять что ли? :confused:  :sceptic:

610

Добрый день! Хочу поменять корм своему питомцу, рассматриваю СУХОЙ КОРМ FISH4DOGS FINEST OCEAN WHITE FISH ADULT ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК СРЕДНИХ И КРУПНЫХ ПОРОД. Может кто-то из форумчан уже пробовал его и есть отзывы о нем?

611

Вжикуня написал(а):

Вот едим мы Грандорф..едим...шерсть же побелела вся опять, а сейчас заметила опять стала чесаться постоянно и опять шерсть от петли пошла буреть    в чём же дело? что, опять перестал подходить корм? разве такое бывает? это что, постоянно нам корма менять что ли?

Вот и мы ели 1,5 года Грандорф, а теперь уши опять грязные, чешется. По рекомендации купили на пробу pro plav optiderma с лососем, но он его вообще не ест  :canthearyou:

612

Добрый день) Завели малыша Батлера полгода назад и сразу же столкнулись с проблемой,неправильного кормления у заводчиков( Пробовали несколько кормов Роял,Хилс,Проплан и Грандорф,даже пару недель примерно,варили ему мясо с кашами,но ему все было не по душе( какой то приведливый мальчишка нам достался))) и где то месяц назад,соседка(с которой встречаемся на прогулках с собачками)заговорив о нашей проблеме питания,посоветовала корм Бош,как оказалось она им кормит своего мопса уже около пяти лет,а мы о таком даже и не слышали(((Переходя на него,была не однозначная у Батлера реакция,пару дней мы его не признавали,потом потихоньку потихоньку малыш к нему привык и теперь с удовольствием лопает за обе щечки)))Могу сказать как мама малыша,я очень довольна находкой этого корма,всё состояние Батлера в целом(зубки,кожа,шерстка,кал)меня очень устраивает!!!!

613

Олечка написал(а):

plav optiderma с лососем,

Мы тоже на него перешли.Второй мешок,полет нормальный!

614

Daryushka написал(а):

неправильного кормления у заводчиков

А почему Вы решили ,что неправильное кормление у заводчиков?

615

ТайкинДом написал(а):

А почему Вы решили ,что неправильное кормление у заводчиков?

Как оказалось,кормили разными крмами,без переводов( Узнали об этом,у хозяев собачки,которую брали у тех же заводчиков. Бедным малышам давали такое количество разных кормов,что даже все и неупомнить( Помню точно про Эминент,Дог шоу,Наша Марка и тд(((

616

Со щенячьего возраста полтора года ели хилс, но качество корма стало безобразным. Сейчас кормлю Бриза итальянским голози (Golosi пишется). Состав очень мясной и натуральный, собака здорова и сыта))

617

Мы щенком ели Акану яблоко ягненок, но на него начались запоры ввиду большого содержания белка. Да и есть стал плохо. Пробовали искать без курицы и куриного жира на него аллергии нет но стул не очень и ушки немного розовеют но не чешет. Поэтому ели Грандорф но в 2017 он что-то испортился какой мешок не берем запах не тот и есть стал хуже. Сидели на натуралке очень долго все отлично и шерсть другая и стул и все замечательно, но стал полнеть. Причем кормим правильно все на весах взвешиваю и мясо нормальное. Пошли к доктору она сказала они склонны к ожирению а на натуралке тоже не сказать что хорошо большинство мяса сейчас тоже кормят черти чем. Посоветовала на корм уйти но у нас смешанное питание. Пробовали разные сейчас на корме Италии Trainer никаких замечаний отличный корм и по цене и по качеству. Опыт был и Монж и Еукануба и Проплан пробовали много. Сейчас у нас 5 дней корм утром кефиром заливаем вечером бульона добавляю немного. 2 дня в неделю у нас натуралка утром творог, вечером мяско с кашкой 30%каши 70% мяса+витамины. Поняли что наверное такое кормление лучшее. А вот корм Тренер отличный и полнеть не дает и вкусы есть разные, единственное у них нет корма с рыбой. Гранулы хорошие, нормальный размер и нет масляного налета как в акане.
Может кому-то помогла. Но соглашусь с остальными у каждого индивидуальный организм собаки. У нас сосед бигль девочка они не едят Тренер так как там есть зерно. Знаю что питаются Грандорф.

Отредактировано Frozzy (22.08.2018 11:07:28)

618

Нам пока 3.5месяца. И от заводчика кормим Monje ( итилия )

619

Нам пока 2,5 взяли тот же корм , что у заводчиков Valp
кушает его хорошо, но с первого же дня как привезли ее домой она немного чешется. Уши, бедро покусывает. Морда стала розовая у зубов с переди.
Не знаю на что и думать.
1. Проглистогонила второй раз
2. Пищевая аллергия вроде не долна так рано развиться и у заводчиков она бы то же чесалась
3. Клетка (она у нас деревянная - хвоя, покрашена мебельным лаком - да же не гладкий, на основе акрила и на банке было ЭКО (противоаллергично), прутья пищевая сталь)

620

У нас бигль ест уже 3 года исключительно acana беззерновойс ягненком,т-т-т, всегда все было хорошо) это с учётом того, что у Коры аллергия почти на всё, очень мучались с выбором вкусняшек. Пробовали в детстве её ещё другие корма (Hill's, Роял Канин), но всегда было красное пузо и ушки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?