Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 621 страница 638 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

621

Нам скоро 5 месяцев, кушаем Гоу,(беззерновой ягненок+мясо дикого кабана o.O ) пока полет нормальный, перешли на него почти сразу, как забрали щенка, (у заводчицы ел другой, уже не помню название)кушает хорошо, аллергии нет,надеюсь и не будет!

622

Мы Profine едим. Для щенков - Puppy Lamb & Potatoes.
Нам 3 месяца, есть корм быстро, побочных эффектов нет.
Может кто то пробовал этот корм? В опросе не увидела его(

Отредактировано Anastasea (16.08.2019 17:52:38)

623

Всем добрый вечер, у меня бигль уже полгода, но ему 1,5 года.  Не могу подобрать корм ему( Прочитал Грандорф - буду пробавать его. ЩАс кушает ABBA , сушка и мокрый, вот не могу понять, стул не стабильный, бывает понос. Ветеринар сказал есть только холистик корм как сухой так и мокрый желательно одной фирмы. Раньше давали GRANDIN , ONTARIO, BELCANDO. Кто подскажет большие банки от 800 грамм вообще бывают, 400 граммовые не выгодно.

624

Anastasea написал(а):

Мы Profine едим. Для щенков - Puppy Lamb & Potatoes.
Нам 3 месяца, есть корм быстро, побочных эффектов нет.
Может кто то пробовал этот корм? В опросе не увидела его(

Отредактировано Anastasea (16.08.2019 15:52:38)

Еле Profine вроде как жидкий нра ему, а вот от сухого постоянный понос. Отдал сухой корм Йорку, только его и ест

625

я вообще так понимаю у моего жидкий стул из за содержания в сухом корме свекольной пульпы и кукурузы

626

Мы кормим сухим Go!, а еще я беру паштеты Monge. До этого ели ProPlan, но заработали дичайшую аллергию, сейчас лечим=(

627

Попробовали перейти на  Karmy индейка щенячий (для средних пород) с Про Плана, ест с удовольствием, но стала наблюдать перхоть( Есть кто кормит  такой маркой, с удовольствием послушаю отзывы.

628

Kangaroos1987 написал(а):

Прочитал Грандорф - буду пробавать его

Грандорф - хороший корм, попробуйте, только переводите медленно, чтобы кишечник не надорвать.

Kangaroos1987 написал(а):

стул не стабильный, бывает понос

Переведите на сухой корм премиум класса (например, как писали выше Грандорф) и давайте строго по таблице, не смешивая ни с чем. Не давайте консервы. Только сушка и вода. Наблюдайте за состоянием собаки.

629

Скажите а кто давал своему Биглю корм Berkley очень у них состав хороший как у мокрого так и сухого?

630

От заводчика доели Монж,и перешли на Гоу с егнёнком.Корм отличный,но выход был большой.Перешли на фармину HD с тыквой беззерновой,алергия и запоры.Ветеринар дал Хилс D/D и поосле как алергия прошла  перешли опять на Гоу только  Ласось с Треской. Все  устаканилось,а собакен доволь быстро уплётывает 200 гр в день. Кормим в 6:00 и 18:00.После вечерней прогулк в 22:00 на ночь 100гр кифира.Сон  отличный.Нам уже годик с небольшим,вес  15кг очень активная и умная девочка.

Отредактировано Aleksey_lenkov (03.02.2020 12:18:13)

631

Kangaroos1987 написал(а):

Скажите а кто давал своему Биглю корм Berkley очень у них состав хороший как у мокрого так и сухого?

Мы пробовали ягненок №4. Мои на все легко переходят, поэтому со стулом проблем не было... но вот для меня запах корма очень резкий. Хотя по составу достаточно привлекательный. Я не могу даже пустой пакет открывать - резкий запах... (я его оставила из-за удобной липучки, но в итоге выбросила. От грандорфа приятнее пакет )))) Но это опять же на любителя :) Я вот рыбу не люблю, а у белькандо файнест salmon очень даже приятный. Покупала аллергичной белой француженке - вообще класс. В коем то веке проснулась  с нежнорозовыми глазами, а не краснющими... и перестал мучать метеоризм. До этого сидела на GO! Вот весь день лежит на коленках и шепчет  :insane: Белькандо прям ее оказался. 2 дня было тихо, потом она уехала домой, а мы скучаем по хрюшке  :love:

632

Nastuxxa написал(а):

Мои на все легко переходят, поэтому со стулом проблем не было...

А так мы сто лет на ардене. Беркли подарочно перепал - решила вот попробовать. Быстро съели и забыли ))) Как и прежде, у нас 12 кг мешки ардена. на двоих ровно на месяц. Взяла сейчас для крупных собак мешок, чтоб все-таки грызли, а не глотали - еще и камень подсбили... Но долго им тоже нельзя, все же там отличается по витаминам состав... поэтому вернемся на классический ) Всепородный со средней гранулой :))

633

Привет всем) я тут новый человек )) взяли бигля неделю назад) подскажите кто-нибудь кормит биглика кормом Grandin? Нам его посоветовали, будем пробовать

Отредактировано Kristi1994 (02.05.2020 17:29:57)

634

Олечка написал(а):

Грандорф - хороший корм, попробуйте, только переводите медленно, чтобы кишечник не надорвать.

Переведите на сухой корм премиум класса (например, как писали выше Грандорф) и давайте строго по таблице, не смешивая ни с чем. Не давайте консервы. Только сушка и вода. Наблюдайте за состоянием собаки.

Полностью согласна с вышенаписанным.

635

Kristi1994 написал(а):

Привет всем) я тут новый человек )) взяли бигля неделю назад) подскажите кто-нибудь кормит биглика кормом Grandin? Нам его посоветовали, будем пробовать

Отредактировано Kristi1994 (02.05.2020 15:29:57)

Привет Кристи, кормил я около года назад своего Грандином, вроде только в 4лапах продается, Хороший корм. Мой сейчас месяц ARDEN GRANGE ел, потом почему то перестал, видимо из за жары( Посоветовали Брит давать

636

Wellness Core ягненок, кто нибудь пробовал?

637

В основном PRO PLAN , вроде неплохая фирма!)

638

Leonidi22a написал(а):

В основном PRO PLAN , вроде неплохая фирма!)

А что значит "в основном"? Вы ещё какие-то корма используете?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?