Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 121 страница 140 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

121

Ириха написал(а):

Сейчас заказала для активных собак.

а его можно щенкам?

122

Для щенков до года отдельная серия. Хотя, я своего с 10ти месяцев перевела на взрослый корм и все в порядке. Мы акану щас кущаем с ягненком. Мне кажется, что Ориджен ему все таки больше нравится (мяса-то там больше, в акане 60%, в ориджине 80%).

123

Птица мин. 26%, мин просо. 17,5%, картофель сушеный мин. 17,5%, птицы еда, жир домашней птицы, белки, печени (обезвоженной), томатная паста (обезвоженной), свекольный жом (сахар удален), форель еде, цельное яйцо (сушеные), дрожжи (сушеные), фосфат кальция, сельдерей (обезвоженной), цикорий, горох, льняное , рыбий жир, морковь (обезвоженной), яблоки (сушеные), порошкообразная целлюлоза, клюква (обезвоженной), хлорид натрия, черника (сушеные), сафлоровое масло, морские водоросли, мидии порошок, календулы (обезвоженной), юкка экстракт

анализ ингредиентов белка 26%, жира 14,5 %, Fibre 3,5%, зола 7%, кальций 1,15%, фосфор 0,95%, натрий 0,30%, калий 0,65%, магний 0,10% Добавки на кг
витамин А 25000 МЕ , витамин D3 1200 МЕ, витамин Е 600 мг витамина B1 15 мг, 30 мг витамина В2, витамин В6 10 мг витамин В12 200 мкг Биотин 500 мкг, пантотеновая кислота 30 мг, 50 мг ниацина, фолиевой кислоты 2 мг, витамин K 1 мг, витамин С 400 мг, холина хлорид mgSpurenelemente 2000 за кг корма: 175 мг железа, цинка (как оксид цинка) 30 мг Цинк (аминокислотный хелат цинка кислота, гидрат) 70 мг, меди (в виде меди (II) сульфат, пентагидрат ) 10 мг, 0,2 мг кобальта, марганца (как марганец хелат аминокислоты гидрата) 5 мг, Марганец (как сульфат марганца II, моногидрат мг) 5, йода (в виде йодат кальция, безводный) 2 мг селена (в виде селенита натрия ) 0,20 мг

124

нам 3 месяца  - это корм bosch junior and active

125

А кто нибудь употребляет Pro Pac Performance Puppy? Или слышал отзывы о нем?

126

Katerina(Toros) написал(а):

а его можно щенкам?

Katerina(Toros), моему 9 месяцев, думаю, что уже основные этапы роста уже закончились. И так 38см  :crazyfun: К тому же "для активных" усилен калориями по сравнению с обычным

127

Скажите, а кто-нибудь этот корм пробовал? http://www.afina-pet.ru/catalog/dog-junior_medium/
Хочу попробовать перевести щена с Arden Grange, посоветовали либо щенячий проплан с лососем, либо бош.

128

Конкретно такой Бош не ели, но вообще корм этой фирмы регулярно покупали. Только положительные отзывы.

129

Ели Бош Сенситив, не понравился, по вкусу, виду, запаху напомнил дешевые корма. Хотя написано Германия и стоит чуть меньше Аканы у нас.... В итоге, после двух недель собака отказалась его кушать дальше.

130

Висалия, Zami, спасибо! Буду думать.

131

В общем купила щенячий Проплан, мешок Ардена отдам в добрые руки :) Отдам безвозмездно 10 кг корма Arden Grange Puppy/Junior

132

Кушаем Arden Grange для щенков, нам 2 месяца, стул хороший после кефирчика бывает мягковат, единственное пахнет калл не очень...;( по поводу кушает его нормально, не могу сказать что накидывается и сьедает вместе с тарелкой, но я думаю просто у нас такой характер едим медленно и сами очень манерные...;))))

133

Остановились на Acana Grasl-s c беззерновой с бараниной. Пока все полностью устраивает

Отредактировано Annet (25.10.2012 15:02:17)

134

Роял Канин, но в ближайшее время переведу кобеля на другую марку, м.б. Бош.

Отредактировано Йозеф (25.10.2012 21:59:06)

135

А мы Пронатюр кушаем, пока для щенков, но...скоро нам год, будем уже взрослый покупать.Больше нравиться с курицей.Очень благотворно на шерсть влияет (очень блестящая).Мы довольны.
Пробовали кушать Хилс, но...Рича отказался

136

Добрый вечер. Скажите кто нибудь кормит собаку кормом Белькандо для щенков. Нам 3 месяца. Она лопает его с удовольствием, но текут глаза, не все время но текут. Не знаю чем заменить?

137

шерил написал(а):

Добрый вечер. Скажите кто нибудь кормит собаку кормом Белькандо для щенков. Нам 3 месяца. Она лопает его с удовольствием, но текут глаза, не все время но текут. Не знаю чем заменить?

мы кормили с 3х и почти до 6 месяцев. проблем не было, кушал хорошо. но по моему внутреннему убеждению перешли на натуральную еду. до 3х месяцев ел роял канин, проблем тоже не было, но собачники отговорили и одна из собачниц (изучившая вопрос кормов от и до) посоветовала именно этот.в инете тоже полно положительных отзывов.

Отредактировано Мышиха (22.12.2012 21:39:02)

138

Мы от заводчика привезли на Arden Grange для щенков, но наша биглюшка очень чесалась, потом заменили на Hills для щенков, но опять не пошло, потекли глазки. Сейчас кушаем Pro Plan для щенков чувствительное пищеварение лосось+рис. Пока наблюдаем. На счет аппетита, то любой корм ест хорошо, к последнему подошла неохотно, но сейчас уплетает за обе щеки:). Глазки чуть-чуть подтекают, но не сильно. Иногда даем кефир, яблоко, но в очень маленьком количестве. На дрессуру - вареная куриная грудка. Шерсть блестит, аппетит отличный, почесов не наблюдаем. Какахи оформлены, запах, конечно, не приятный, но и на других кормах не лучше. Всем желаем подобрать подходящий корм для ваших питомцев и богатырского всем здоровья!!! :rofl:

139

Начинали с Arden Grange Puppy/Junior, пробовали ProPlan Puppy Sensitive, но выбор остановили на Hills Puppy Medium c курицей. На первом стул временами был мягковат, на втором слишком жесткий и иногда запоры. На Hills какает чаще, но, ттт, стул хороший.

Светлана Меньшенина написал(а):

Всем желаем подобрать подходящий корм для ваших питомцев и богатырского всем здоровья!!!

Поддерживаю!  :yep:

140

Kateyka написал(а):

Начинали с Arden Grange Puppy/Junior, пробовали ProPlan Puppy Sensitive, но выбор остановили на Hills Puppy Medium c курицей. На первом стул временами был мягковат, на втором слишком жесткий и иногда запоры. На Hills какает чаще, но, ттт, стул хороший.

Поддерживаю!

[взломанный сайт]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?