Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 141 страница 160 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

141

Jula написал(а):

перешли на Проплан для щенков, сейчас ест взрослый Проплан, тьфу-тьфу, вроде норм

с декабря перешли на Акану (ягненок+яблоко), вроде тьфу-тьфу нравится..

142

Мой бигль очень капризный в поедании сухого корма. Начинали с Nutro. Уплетал его за обе щеки до 5 месяцев, потом стал капризничать. Решали перейти на Eukanuba, немного поел и перестал. Заводчица посоветовала попробовать Royal Canin Mini Sensible.... пока кушает.... 8-)

143

Jula написал(а):

с декабря перешли на Акану (ягненок+яблоко), вроде тьфу-тьфу нравится..

:cool: Вчера перешли с Аканы для активных на Акану с ягненком и яблоком. И, о чудо! Дарси теперь сметает все, что в миску положу. До этого еда стояла весь день не тронутая.

144

Ириха написал(а):

Вчера перешли с Аканы для активных на Акану с ягненком и яблоком. И, о чудо! Дарси теперь сметает все, что в миску положу. До этого еда стояла весь день не тронутая.

у нас тож сметает, ттт,даже чувство, что бедный биглик не наедается :dontknow:

145

Jula написал(а):

бедный биглик не наедается

вот-вот! Я так рада. То переживала, что мало ест, теперь придется взвесить норму и посмотреть, не переедает ли он  :D

146

Ириха написал(а):

вот-вот! Я так рада. То переживала, что мало ест, теперь придется взвесить норму и посмотреть, не переедает ли он

я даю утром чуть больше 100 и вечером 150 по мерному стакану Аканы

147

Jula, у меня нет мерного стакана Аканы. Он отдельно продается? Или имеется в виду расчет нормы на вес собаки? Я дала утром 200гр. Обычно он чуть-чуть поклюет и оставляет. В течение дня, к вечеру, еще не много съедает. Вечером я досыпаю еще 50 гр и ночью он все доедает. Сегодня утром я как обычно насыпала 200гр, а он все слопал! Теперь на вечер почти нечего давать, утреннюю норму превысил

148

Ириха написал(а):

меня нет мерного стакана Аканы. Он отдельно продается?

в зоомагазе на полках рядом с коромом стоит, бесплатно можно брать

Ириха написал(а):

дала утром 200гр. Обычно он чуть-чуть поклюет и оставляет. В течение дня, к вечеру, еще не много съедает. Вечером я досыпаю еще 50 гр и ночью он все доедает. Сегодня утром я как обычно насыпала 200гр, а он все слопал! Теперь на вечер почти нечего давать, утреннюю норму превысил

у нас сразу и утром ест и вечером, поэтому нормирую

149

Jula, как у Оджина с поеданием Аканы? Дарси в последнее время опять стал плохо есть. Еще до поноса. Наверное он не типичный бигль. Ест, как кошка. По чуть-чуть весь день

150

Ириха написал(а):

Jula, как у Оджина с поеданием Аканы? Дарси в последнее время опять стал плохо есть. Еще до поноса. Наверное он не типичный бигль. Ест, как кошка. По чуть-чуть весь день

у нас тьфу-тьфу.. 3 месяца на Акане яблочной - полет нормальный..
из ванны мчится к миске, гремит-торопится съесть, так 2 раза в день.. ест больше нормы, даю 300 гр в день

151

Всем привет! У нас то же с кормом чехарда. Заводчик рекомендовал Ориджен для щенков. Ел хорошо,но чесался сильно,глаза текли. Врач посоветовал  перейти на Эуканубу ягненок+ рис. Перешли плавно с подмешиваньем,пропал аппетит. Щас пробуем  Про План  лосось+рис,но пока то же не очень хочет его есть. Прям не знаем чем кормить((((.

152

Lex, попробуйте Акану, только не с курицей  :flirt:

153

Мы в щенячестве (до года) ели Pro Pac Performance Puppy. Ели хорошо, без проблем с пищеварением, аллергией и т.д. После года очень постепенно перешли на беззерновую Акану. Едим хорошо, аллергии нет. Собака подтянулась, постройнела, сильная и подвижная. Меня периодически посещает мысль о переходе на натуралку, но сдерживают возможные проблемы с пищеварением (на форуме об этом писали).

Немного не в тему: А есть какая-то статистика о продолжительности жизни, появлении онкологии у собак на натуралке и сухом корме (в сравнении)?

154

Наша девочка ест Wolfsblut с ягненком. Старшую (чихуахуа) перевела на него же.

155

Ириха написал(а):

Jula, как у Оджина с поеданием Аканы? Дарси в последнее время опять стал плохо есть. Еще до поноса. Наверное он не типичный бигль. Ест, как кошка. По чуть-чуть весь день

Ирин, а Вы корм убираете в течение дня? Берта тоже ела по чуть-чуть, когда совсем мелкая была, но на тот момент корм весь день в миске лежал. Как только я стала выставлять миску только на время кормления - стала все сметать. :yep:

156

Marinka, я сначала не убирала, потом убирала, теперь опять не убираю- изменений никаких  :dontknow: Но вот сегодня утром съел все, что положила, и остался с пустой миской до вечера  :yep:

157

Ириха написал(а):

Marinka, я сначала не убирала, потом убирала, теперь опять не убираю- изменений никаких   Но вот сегодня утром съел все, что положила, и остался с пустой миской до вечера

Наверняка и вечером все слопает)

158

Marinka написал(а):

Наверняка и вечером все слопает)

Бывает, что нет. Насыпаю, понюхает и отходит. А потом ночью съедает

159

Ириха написал(а):

Бывает, что нет. Насыпаю, понюхает и отходит. А потом ночью съедает

У меня старшая привереда. Бывает такое,что и не ест. Я просто убираю миску до следующего кормления, потом все кушает хорошо. И пустые миски я тоже убираю. Может это тоже играет свою роль. Что то не по теме корма немного)

160

Ириха написал(а):

Lex, попробуйте Акану, только не с курицей

Акана и Ориджен мне сказали один и тот же производитель. Сегодня утром дал Про План без подмешивания  Эуканубы,все съел. Пока  Про План попробуем давать. Может он у нас любитель рыбы:-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?