Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 21 страница 40 из 537

21

у меня сложилось впечатление, глядя на мувики, что собак не чешут, а стригут :) или как минимум весь подшерсток выдирают!!! Это не вредно???

22

Катялюка написал(а):

очень рекомендовала Hound Glove.

Я тоже давно остановилась  на резиновых щетках. Подбираю с длинными мягкими зубчиками, часто меняю. По-моему, берут отлично. Но новое отчего ж не попробовать?

23

Катялюка написал(а):

Мне кажется что для совсем гладкошерстного бигля это не очень

Да, я тоже так думаю, это же щетка вычесывает подшерсток, а если его и так мало :)

У Дора очень много всего, и веса :) и шерсти и подшерстка, мне очень понравился результат после стриппера, Дор явно постройнел и стал ярче как-то, наверное за счет отсутствия подшерстка?

24

Ну в общем я нашла человека, который мне привезет такую чесалку :)
Но пробу пока одну, когда получу - принесу на биглевстречу, все попробуем, и может стриппер к этому времени приобрету, тоже принесу

Теперь вот вопрос, какой размер фурминатора брать для бигля, маленький или средний?

Катялюка
Катюш, а ты их живьем видела? Какой размер выбрать?
И в каком инет-магазине у вас в Америке лучше покупать?

25

Катюш, написала в личку!

26

Катюш, спасибо!

27

Катюш, сегодня смоталась в магазин и купила чесалку на пробу маленького размера.  Теперь точно знаю что 1. биглям надо среднего размера чесалку, 2. покупать надо только в инете, дабы съэкономить деньги (в магазине долларов на 10 больше было, 3. завтра эту чесалку возвращаю в магазин и приобретаю для себя в инте - очень уж мне она понравилась, 4. чесать надо легкими (не надавливая) движениями (не задерживаясь особо в одном месте чтобы не раздражать кожу) - шерсти вычесывается куча, у меня даже муж был потрясен данным приобретением!!!!  Сказал чтобы я срочно купила средний размер и чесала девиц (особенно Люси) чуть ли не каждый день!!!! 
http://rf.foto.radikal.ru/0708/61/ee88e0eefc36.gif

Вот ЗДЕСЬ я записала на видео мой эксперимент с чудо ферминатором.  Девченки даже после такого маленького вычесывания получились прямо шелковые!!!  Пишите если будут еще какие вопросы!

http://rf.foto.radikal.ru/0708/e9/857fc8a7e270.gifУсе, заказала себе чесалку с вот этого сайта - самая первая в списке, так как на нее бесплатная доставка.  Лазила по разным сайтам, но самое дешевое что смогла найти было $29.99 плюс 5-6 долларов доставка.  Штучка, конечно, дорогая, но уж очень она замечательная!!!!!  E-bay не особо люблю так как это аукцион и я никогда ничего не могу выиграть, да и с доставкой мне получается почти тоже что и цена с бесплатной доставкой с Амазона.

Отредактировано Катялюка (14.08.2007 07:10:43)

28

Катялюка
огромное спасибо, за наглядный пример!
я не очень хорошо владею английским, не мог бы мне кто нибудь помочь в заказе этой чесалки?

29

Аааааа!!!   Хочу,хочу, хочу!!!!

Teri написал(а):

Ну в общем я нашла человека, который мне привезет такую чесалку

Катя, и мне закажи, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я тебе денежку на Полянку подвезу, когда скажешь.

30

Оль, я спрошу у него, привезет ли он несколько чесалок, человек вообще был в шоке - от того, сколько стоит простая расческа для собак и что ее надо из Америки везти :)

31

Кать, а ты скажи, что расческа не простая, а волшебная :)

32

Оля&Цез написал(а):

Кать, а ты скажи, что расческа не простая, а волшебная

Ой и не говори, если уж у меня муж сказал что нам надо СРОЧНО такую купить, то вещь точно стоящая!!!!!  (Муж у меня очень равнодушно/спокойно относится ко всяким собачьим принадлежностям и обычно закатывает глаза на всякие новшиства).

33

МЫ очень хотим такую чудо-вещь!!!! Помогите-подскажите, где и как приобрести?

34

Ira&Kasper написал(а):

Помогите-подскажите, где и как приобрести?

Скорее пишите в личку Кате (Teri), может еще не поздно!

Отредактировано Катялюка (17.08.2007 20:31:05)

35

Катюш, уже поздно.
Да и я не смогла уговорить моего коллегу привезти много чесалок, он согласился только на несколько штук

36

Ну ничего, может потом еще какая оказия подвернется и мы чесалочки и передадим. :)  А может придумаем как от сюда по почте переслать так чтобы не потерялось в дороге!

37

Я бы тоже от такой не отказалась. Может им отправить заказ на 10-20 чесалок? Пусть пришлют одной большой посылкой. А наши их разберут, еще и не хватит. Как с бейсболками - желающих до сих пор много и прибавляются - а нету. :)

38

VEGA написал(а):

Я бы тоже от такой не отказалась. Может им отправить заказ на 10-20 чесалок? Пусть пришлют одной большой посылкой. А наши их разберут, еще и не хватит. Как с бейсболками - желающих до сих пор много и прибавляются - а нету.

Если много народу хотят - собирайте деньги и я вам закажу. Штука стоит $29.99 доставка посылки в Москву ещё около $30. И все дела - отправят прямо туда.  :)
Хотя с другой стороны я не понимаю: неужели ни у кого в России нет кредитной карточки, чтобы самим поместить заказ по интернету.  :rolleyes:  Это же так просто...

39

Олег, а где гарантия что все дойдет?  У меня посылки в Москву для знакомой просто в бездну пропадали..., мы с Катюшей уже об этом думали.  Деньги можно перевести через Вестерн Юнион - это не проблема, а вот как с таможней быть?  Если большое число чесалок их разве не надо растаможивать? Кто-то мне говорил что в России очень строго с тем когда посылка состоит из большого количества одного продукта.  Даже самому в багаже "опасно" везти "товар", а тут почта!!!!!  Надо все хорошенько узнать, должен же кто-то тут быть кто знает про таможню или у кого есть знакомые которые об этом знают....

Отредактировано Катялюка (18.08.2007 04:29:33)

40

:)

Катялюка написал(а):

Олег, а где гарантия что все дойдет?  У меня посылки в Москву для знакомой просто в бездну пропадали..., мы с Катюшей уже об этом думали.  Деньги можно перевести через Вестерн Юнион - это не проблема, а вот как с таможней быть?  Если большое число чесалок их разве не надо растаможивать? Кто-то мне говорил что в России очень строго с тем когда посылка состоит из большого количества одного продукта.  Даже самому в багаже "опасно" везти "товар", а тут почта!!!!!  Надо все хорошенько узнать, должен же кто-то тут быть кто знает про таможню или у кого есть знакомые которые об этом знают....

Ну я не знаю... Я не раз так заказы делал с доставкой в России или на Украине. И всегда доходило. У каждого заказа есть "tracking #". И всегда можно узнать, где она находится.  Не дошла посылка - компания которая ее послала не получает деньги с кредитной карточки, и все дела. Риска никакого! И все эти страхи таможни страшно преувеличены - это не контрабанда, а оффициальный заказ. Ну и Westen Union работает как часы - Вы, наверное, это знаете.

Я совершенно не вижу проблем. :yes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!