Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 481 страница 500 из 537

481

Ура! Мы сегодня купили фурминатор :cool:
Купили не дорогой(за 1100руб)-китайский.
Успели даже опробовать :flirt:

482

#Аннa# написал(а):

Успели даже опробовать

и как?

483

Я ошиблась..У нас оказывается немецкий :crazy: Фирма Trixie.

Я довольна..Шерсть даже мягче стала..Навычесывали мы конечно не мало))
Сижу теперь любуюсь на свою красоту!

484

#Аннa# написал(а):

У нас оказывается немецкий :crazy: Фирма Trixie.

:rofl:  приятная неожиданность

485

Вжикуня, На этикетке наклейка.На ней написано:Страна происхождения Китай..А ниже написано-производитель "Трикси ...."Германия .
Я просто невнимательно прочитала :crazy: Блондинка однако)

486

#Аннa# написал(а):

Страна происхождения Китай

Это страна происхождения упаковки видимо  :crazyfun:  :rofl: поздравляю с полезным и нужным приобретением  :flag:

487

Итак...благодаря Катерине (Buratinka) мы стали обладателями этой супер чесалки - фурминатора!!! http://bestsmiles.net.ru/d03046_21_8163.gif http://bestsmiles.net.ru/i01066_199_172.gif
Я и Веста просто в восторге http://bestsmiles.net.ru/i01105_39_619.gif
Не дожидаясь прогулки сразу испробовала его дома...Веста его обнюхала и дала добро  :yep: Мне оочень понравилось как он чешет, Весте тоже намного больше понравилось, чем петля, он не дерёт, идёт по шерстке гладко и вычёсывает очень качественно к тому же им можно подлезть в труднодоступные для петли места, хвост Веста не давалась чесать петлёй..а тут мы и хвост прочесали :cool: Ну чесаться нам ещё конечно долго, накопилось добра то :D но теперь очень удобно носить его с собой на улицу в напоясной сумочке так что скоро мы будем чёсанные, ухоженные красотки http://bestsmiles.net.ru/i05029_198_4748.gif
Дети мои умудрились даже на своей голове его испробовать  :rofl: подшёрстка там не обнаружилось  :D
В общем отзыв очень положительный, очень рекомендую приобрести такой для своих биглюх  :yep:

Buratinka, Катя, вам огромное отдельное спасибо http://bestsmiles.net.ru/i06028_188_1449.gif

Отредактировано Вжикуня (15.05.2012 12:23:40)

488

Вжикуня написал(а):

Я и Веста просто в восторге

здорово!  :cool:

Вжикуня написал(а):

вам огромное отдельное спасибо

рады, что Веста заценила  :yep: ребята вчера с твоими костяшками целый день балдели, спасибо!
с вас вязаные носочки  :D  :D

Вжикуня написал(а):

Дети мои умудрились даже на своей голове его испробовать

видишь, безопасно не только для рук, но и для головы)))

489

Buratinka написал(а):

с вас вязаные носочки  :D  :D

вязать не очень то я..а вот валять начала пробовать, из кошачьей шерсти уже валяю..из Вестиной пока не пробовала :D
Buratinka, ты настоящий друг  :flag:

490

Вжикуня, [взломанный сайт]  ;)

491

Buratinka написал(а):

В общем отзыв очень положительный, очень рекомендую приобрести такой для своих биглюх

Да отличная штука  :flag:  я тоже в восторге. Особенно когда не ленюсь и прочешу нормально  :blush:

492

Вжикуня написал(а):

Итак...благодаря Катерине (Buratinka) мы стали обладателями этой супер чесалки - фурминатора!!!

Ниши поздравления! Машем вам свежевычесанными хвостами, так как тоже стали счастливыми обладателями этой чудо-штуки благодаря Свете Skash! Чешемся с удовольствием!

493

ewgen написал(а):

тоже стали счастливыми обладателями этой чудо-штуки благодаря Свете Skash!

как приятно когда рядом такие отзывчивые люди :flag: во оно-биглебратство :cool:

494

И мы купили  :flag: только супер пупер чесалку правда китай, но чешет супер :cool: , а собаки аж в очередь становяться и друг друга пытаются отогнать :D два года мечтали, и сбылась мечта идиота на зывается :D

495

а я вот не могу понять..а его чесать то?? у меня гладкий песик..шерсть не сыпется..может он еще просто маленький?? нам 7 месяцев
ПС сегодня приобрела чудо ошейник с вибрацией/звуком /электрошоком...(электрошок испоьзовать не буду а вот вибрацию очень даже)..так вот продавец посоветовал фурминатор на выбор либо за 700 р либо за 1100 люксовый..я вот и не поняла..зачем он мне?

496

Мышиха написал(а):

.я вот и не поняла..зачем он мне?

когда придёт время тогда и купите...если пока не ощутили всех прелестей линьки-это хорошо, пока тогда и не заморачивайтесь...всему своё время  :flag:

Мышиха написал(а):

ПС сегодня приобрела чудо ошейник с вибрацией/звуком /электрошоком..

а я вот никогда не думала на счёт такой покупки...как то без надобности :rolleyes:

Отредактировано Вжикуня (21.05.2012 15:20:39)

497

Вжикуня написал(а):

а я вот никогда не думала на счёт такой покупки...как то без надобности

ну у нас есть проблема..мы гуляем без поводка! и когда все тихо-спокойно он рядом, но как только онр на горизонте видит либо ребенка, либо человека, либо велосипедиста..все! конец! у него кукушку сносит и он меня не слышит вообще (когда был поменьше все было ок, а щас...), так вот как только он в очередной раз втопил..я ему вибрацию..и "ко мне"..не вермла - но сработало. Очень удобно...

а звук помогает на даче))), когда он ложится возле клумбы и тычет носом по цветам в надежде сожрать их))), сразу звонок и он отвлекается

короче мне нра..ток не пробовала на нем, пробовала на себе на максимуме - ничего страшного, как укол! но пользоваться на собаке не собираюсь

498

Мышиха, ну удачи в воспитании :flag:  мы тоже без поводка гуляем, у нас довольно спокойная девочка

499

Вжикуня написал(а):

мы тоже без поводка гуляем

Не поделитесь с какого возраста?  Нам сегодня 9 мес. исполнилось. Еще есть шанс постигнуть подобное? Пока приучились только ходить рядом на поводке и то с прутиком в другой руке. И то при условии отсутствия экстремальных факторов: собаки, дети и т.д. Все норовим куда-то рваться. Что посоветуете?

500

Lusy написал(а):

Не поделитесь с какого возраста?  Нам сегодня 9 мес. исполнилось. Еще есть шанс постигнуть подобное?

не много тут не по теме, мы давно уже, и не вспомню возраст, у нас лес через дорогу, поэтому нам проще, около года прошли курсы ОКД,..хотя в лесу вот сейчас как раз беру чаще на поводок потому что один раз "добренькие" люди угостили её шашлыком..и теперь она по запаху несётся к шумной компании, от которой веет дымком и мясом  :D у нас девочка, они мне кажется спокойней чем парни-это раз, ну и у нас она вообще по характеру такая, спокойная, не очень общительная,  с собой всегда вкусняшки. Посоветовать можно отпускать в том месте где вы за него более менее спокойны, где нет машин, дорог, учите команду ко мне, курсы ОКД, попробуйте подобрать ему интереную для него компанию собак...ну многие никогда не спускают свою собаку :dontknow:  потому что не получается контролировать её потом, и некоторые в лесу, кто знаком с породой, искренне удивляются-как??? бигль??? без поводка???  :tired: оболдеть... :D

Отредактировано Вжикуня (22.05.2012 10:56:27)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!