Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 41 страница 60 из 537

41

Да, надо народу на форуме подумать как это все провернуть: кто хочет чесалки/сколько штук, кто будет деньги собирать/передавать, как рассчитать стоимость пересылки и перевода денег на энное число человек.  С Американской стороны надо будет точно узнать сколько будет стоить пересылка (зависит от веса и размера коробки).  Все это переварить и выдать точные результаты....  О, как я тут накрутила.  :)

Олег, скажите, пробовали ли Вы этот фёрминатор, как он Вам.  Если нет, то какой чесалкой Вы пользуетесь?

Отредактировано Катялюка (18.08.2007 07:31:54)

42

Катялюка написал(а):

С Американской стороны надо будет точно узнать сколько будет стоить пересылка (зависит от веса и размера коробки).  Все это переварить и выдать точные результаты....  О, как я тут накрутила.

Так я уже проверил - пересылка 20 штук от Entyrely Pets будет стоить около $30 - почти задаром.  :) Пересылка денег Western Union не должна быть больше 10%.

Катялюка написал(а):

Олег, скажите, пробовали ли Вы этот фёрминатор, как он Вам.  Если нет, то какой чесалкой Вы пользуетесь?

Нет я не пробовал, но я Вам, Катюша верю :D и себе тоже закажу, у меня есть две ОЧЕНЬ шерстистые собаки. А пользуюсь я резиновой чесалкой с большими зубьями и сложенной металической пилой.  :)

43

Oleg написал(а):

около $30 - почти задаром

Это точно!  ЗдОрово!!!!

Oleg написал(а):

у меня есть две ОЧЕНЬ шерстистые собаки

Это Вы про лабриков говорите?  Им наверно надо чесалку большого размера...  ;)

44

Катялюка написал(а):

Это Вы про лабриков говорите?

Не, Лиза и Тузик.  :)

45

Oleg написал(а):

Хотя с другой стороны я не понимаю: неужели ни у кого в России нет кредитной карточки, чтобы самим поместить заказ по интернету.    Это же так просто...

Олег, у меня подруга пробовала оплатить своей кредиткой, выданной в России, не проходит платеж :(

46

Teri написал(а):

Олег, у меня подруга пробовала оплатить своей кредиткой, выданной в России, не проходит платеж

Как странно... А мои в России работают...  :lol:

47

Олег, так у Вас наверное кредитки из Америки, может те что выданы в России все еще (по старинке) вызывают легкое подозрение у зарубежных фирм?????   :rolleyes:

48

А мои карточки работают в Америке, проблем не помню.  У меня была проблема заплатить американской карточкой на американском сайте, потому что их не устроило, что я делаю платеж из России, а адрес по карте в америке.

49

Катялюка написал(а):

может те что выданы в России все еще (по старинке) вызывают легкое подозрение

Ну если и вызывают  :D , то только в Америке, т.к. в Европе работают великолепно

50

Если вдруг групповой заказ организуется, то с удовольствием тоже прикуплю этот фурминатор, так что прошу и меня учесть :) А никто не знает, в Европе такую штуку можно найти? Или только в Америке?

51

Ной написал(а):

Ну если и вызывают   , то только в Америке, т.к. в Европе работают великолепно

Почему же только в Америке?  У моей подружки Российскую кредитку не хотели брать в Швейцарии....  наверное зависит от каждого отдельного случая/магазина. :rolleyes:   Но давайте не будет спорить, а лушче подумаем как более продуктивно сделать заказ!!!   ;)

52

у меня есть рабочий ящик IPS для почты в Штатах (по-моему, в Нью-Йорке)
теоретически, можно сделать доставку туда, а потом мне моя компания перешлет посылку в Москву бесплатно (т.о. можно сэкономить на доставке из Штатов в Москву)
насчет кредитки вот сложнее, т.к. я своими картами пока только в России пользовалась :) теоретически, можно попробовать
интересно, это зависит от Банка-эмитента карты и от типа карты?

53

КсюшаиМася написал(а):

у меня есть рабочий ящик IPS для почты в Штатах (по-моему, в Нью-Йорке)
теоретически, можно сделать доставку туда, а потом мне моя компания перешлет посылку в Москву бесплатно (т.о. можно сэкономить на доставке из Штатов в Москву)

О!  Это же отличный вариант!!!!  Надо тогда поискать наидешевую пересылку чесалок по штатам.  А как можно узнать на счет кредитки...может просто попробовать сделать закак и посмотреть что получится?

54

Катялюка написал(а):

может просто попробовать сделать закак и посмотреть что получится?

в принципе да - мы же ничего не теряем, откажут так откажут, будем пробовать другие кредитки...
только надо собрать т очное количество заказов

55

Катялюка написал(а):

Почему же только в Америке?  У моей подружки Российскую кредитку не хотели брать в Швейцарии....  наверное зависит от каждого отдельного случая/магазина.

Завист от того, кто эту карточкуы выпустил. Мне в Москве говорили, что МОЖНО платить карточкой, ЕСЛИ она, конечно, не выдана в России.  :)  И, как я понимаю, большинство Российских кредитных карт на самом деле дебитные.

56

Катялюка написал(а):

Олег, так у Вас наверное кредитки из Америки, может те что выданы в России все еще (по старинке) вызывают легкое подозрение у зарубежных фирм?????

У мена был случай когда моя американская карточка вызвала сильные подозрения.  Кажись в 2000 году я ездил на конференцию в Россию. Приезд в Москву, отъезд из Москвы, а сама конференция на корабле. Два дня до конференции и два после я жил в гостинице, в Метрополе. На второй день, точнее ночь, чтобы побороть бессонницу вызванную сдвигом часовых поясов, я спустился в бар, чтобы выпить рюмку "снотворного". И отдал свою кредитную карту, чтобы расплатиться. Принёс мне ее обратно не оффициант, а очень серьезный человек в штатском, который очень оценивающе на меня смотрел. С чего бы это?.. :rolleyes:

Когда я вернулся с конференции и обратно селился в Метрополь, мне сказали что я получил "free upgrade"  и буду жить не в маленькой комнатенке, а в шикарном двухкомнатном номере на втором этаже, а не на шестом. В той гостинице качество номеров убывает при возрастании этажа. Я был в недоумении... А потом понял в чём дело. Я в баре расплачивался визой, на которой был нарисован флаг США, печать президента и была надпись: "For offficial US government business only". T.e. меня поселили в комнату напичканную подслушиваюшей и подсматривающей аппаратурой.   :lol: Но я на них не обиделся -работа у них такая. ;)

Отредактировано Oleg (19.08.2007 20:43:24)

57

Oleg написал(а):

Кажись в 2000 году я ездил на конференцию в Россию

душещипательная история, а медведей на улицах Москвы не встретили?

Катялюка написал(а):

У моей подружки Российскую кредитку не хотели брать в Швейцарии....

в зависимости от года, когда ваша подруга хотела рассплатиться рублевой картой, еще пару лет назат рублевые кредитки в Европе не принимали, принимали только валютные, после того как рубль был объявлен конвертируемой валютой, рублевые кредитные карты принимают везде от маленьких кафешек до бутиков, повсеместно по всей Европе.

58

Ной написал(а):

после того как рубль был объявлен конвертируемой валютой

ОБЪЯВИТЬ можно что угодно.  :) А стал ли он? Ситуация на вокзалах Украины не в счёт.  :D

59

Oleg написал(а):

ОБЪЯВИТЬ можно что угодно

А вам то что, не все равно  :D  работают рублевые карты или нет за рубежом, а вообще то я написала выше:

Ной написал(а):

рублевые кредитные карты принимают везде от маленьких кафешек до бутиков, повсеместно по всей Европе.

Oleg написал(а):

Ситуация на вокзалах Украины не в счёт

а что у них за ситуация на вокзалах? Украина как то мне все время не по пути, расскажите, там как по особому карты принимают?

60

Ной написал(а):

расскажите, там как по особому карты принимают?

Там рубль легко конвертируют  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!