Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 81 страница 100 из 537

81

КсюшаиМася написал(а):

где лучше заказывать?

Вот ссылка где лучше (дешевле) заказывать чесалку - самая первая в списке, так как на нее бесплатная доставка.

Отредактировано Катялюка (05.09.2007 21:26:52)

82

Катялюка написал(а):

так как на нее бесплатная доставка.

Я не уверен, чтои у них есть бесплатная МЕЖДУНАРОДНАЯ доставка

83

Фурминатор - полезная и нужная инструмент! У Ютаны дома мало линяет, пользуюсь металлической расческой-пилой почти каждый день утром на улице. Но эта суперштуковина не помешает нам. Чем больше расчесок, тем лучше.

Отредактировано Demetrius (05.09.2007 21:42:52)

84

Oleg написал(а):

Я не уверен, чтои у них есть бесплатная МЕЖДУНАРОДНАЯ доставка

А, я опять этот момент пропустила....все время забываю что лететь чесалкам придется через океан!  :)  Тогда надо заказывать с сайта что Вы советывали, вроде у них доставка по всему миру!!!

Отредактировано Катялюка (05.09.2007 21:56:47)

85

Катялюка написал(а):

Ага, я тоже уже неделю наслождаюсь!!!  Никогда не думала что у Люси СТОЛЬКО можно вычесать!!!!!

Завидую Вам! Мы своего чем только не чесали, вроде уже шерсть закончиться должна и бигль лысой хохлаткой стать, но не тут-то было - вечром смотрю, опять на полу волосня. А уж покрывало на кровати, просто мохххеровое стало, ничем не вычистить.

86

Oleg написал(а):

Я не уверен, чтои у них есть бесплатная МЕЖДУНАРОДНАЯ доставка

а нам бесплатная международная и не нужна :) я закажу на нащ почтовый ящик IPS в Нью-Йорке, а оттуда мне в Москву моя компания доставит :)
вот только я думаю - у меня заказов набралось ровно на 10 штук (считая нас)
может, пока 5 заказать, а потом еще 5? а то вдруг кому-то не понравится, и что я потом с десятью чесалками делать буду? :)

87

А можно еще и меня в список внести?  ;)

88

КсюшаиМася написал(а):

а то вдруг кому-то не понравится, и что я потом с десятью чесалками делать буду?

даже если нам не понравиться мы точно возвращать обратно не будем! Так что нас тогда в список 5-х счастливчиков. Только мы уезжаем с 22 сентября до 5 ноября.

89

КсюшаиМася написал(а):

а то вдруг кому-то не понравится, и что я потом с десятью чесалками делать буду?

Я тоже 100% возвращать не буду. Если что, буду сама пользоваться...  ;)

90

тогда уже 11? :)

91

КсюшаиМася написал(а):

тогда уже 11?

Ну если никто не передумал, то получается так!  ;)

92

Итак, пока набралось 11 заказов на чудо-чесалку:
Ira&Kasper
Зидан и Ко
Tankb
Vega
Alexandra & Twins x 2
Муся
Дон Жуан
Ксюша и Мася
Висалия
Наташа&Ворга

Мы с Ira&Kasper сейчас решаем, как лучше заказать :)

Отредактировано КсюшаиМася (07.09.2007 12:01:24)

93

Нам наверное вот такой размер понадобится, да?
Small Blue Tool recommended for small to medium sized dogs, cats, rabbits and ferrets

94

кто-то в этой теме писал, что нужен средний размер, вот такой
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000FSFNVI/ref=ord_cart_shr/102-1244542-1595315?_encoding=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&v=glance
ориентировочная стоимость 830 рублей, может чуть больше или чуть меньше...

Отредактировано КсюшаиМася (07.09.2007 12:02:08)

95

все! заказала 11 чесалок среднего размера с Амазона! по 32 доллара каждая :)
если кто-то из ранее приславших заявки откажется - сообщите, плиз, как можно скорее :) иначе придется Масяню всеми 11-тью по очереди чесать :)

96

Оксана, спасибо!

97

пока не за что :)
у меня сомнения, что они примут заказ, потому что shipping address (адрес доставки в Штаты) и billing address (московский адрес, на который зарегистрирована карта) не совпадают...
если не прокатит - будем думать дальше...

Наташа&Ворга написал(а):

Оксана, спасибо!

98

Оксана! Возьмите и нас в список пожалуйста! Мы тоже хотим чесалку!!! Если уже все укомплектовано, то мы первые в списке на отказную чесалку!!! Мы не опоздали еще?

99

Как вы быстро!
Даже не успели в очередь встать :(
У нас очень просили из Иркутска для них заказать. 1 штуку.

100

Если все пройдет по оплате, скажите, пожалуйста, как вам можно денежку передать и сколько!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!